Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Иван Васильев 17
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиля
Постоянный участник форума
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ФБ Иван Васильев пишет

3 ноября в Москве @statekremlinpalace состоится премьера балета «Дракула. Начало» в моей хореографии с участием #МарияВиноградова и #КристинаКретова

Режиссером стал Алексей Голубев поэтому вы увидите смешение разных жанров и стилей с живой музыкой и эффектной 3D-проекцией. На сцене будут до 50 артистов разных жанров🙌🏻
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья1972
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Приношу извинения, размещу еще здесь, для целевой аудитории:
Предлагаю билеты
Михайловский театр 12.10.2019
Лауренсия 12.10.2019 19.00 Перрен-Васильев Бенуар ложа 12, места 1, 3
за оба 6 000 руб. номинал.
Деньги на карту, перешлю эл. билеты.
Предложение актуально до 12.30 завтра, после этого сдаю в театр ( новые правила возврата )
лс, почта sofiaivanova@rambler.ru
Ёжик
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Васильев со своим новым проектом в Петербурге.
Балетный спектакль "Дракула.Начало".
12 декабря на сцене БКЗ "Октябрьский".
Razz
tatania
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван о "Дракуле" https://www.kp.ru/daily/27046/4111753/?fbclid=IwAR2zaauAmKXU4hV3eeEu9Nbi9Ls8X76rCRKTM4S-L1omwWNzGP91fCEWSmA
Dreamcatcher111
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу понять, почему так плохо билеты расходятся. Такое впечатление, что слабо прорекламировали, по всем ресурсам практически тишина, кроме профильных. Будет обидно, если окажется полупустой зал.
все вместе всегда
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что реклама лезет из всех щелей в инете. И на улице ее много.
Тема не интересна, места дороги. Отзывов нет.
Я лично цену и места посмотрела месяц назад и закрыла сайт.
После Матвиенко с его Гетсби в КДС как то не хочется.
Опять же 1 раз видя автора текущего балета и команду в РАМТ летом, повторить тоже не особо тянет.
А реально деньги есть на что другое потратить(((
Ида_N
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2019 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamcatcher111 писал(а):
Не могу понять, почему так плохо билеты расходятся. Такое впечатление, что слабо прорекламировали, по всем ресурсам практически тишина, кроме профильных. Будет обидно, если окажется полупустой зал.

Зал был достаточно полный:)
Постановка очень интересная, великолепные декорации, роскошный тенор, очень выразительные спецэффекты.
И. конечно, солисты!
I.N.A.
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2019 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ида_N писал(а):
Постановка очень интересная...

А мы еще рассчитываем на подробности - они особенно нужны, когда балет совершенно новый! Idea
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила З
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2019 11:41 am    Заголовок сообщения: Дракула Ответить с цитатой

31 октября на станции метро "Деловой центр" прошел предпремьерный показ фрагментов из спектакля, в него вошел и дуэт главных героев (дуэт с 15-й минуты ролика).

https://www.youtube.com/watch?v=Od7cYxEoh_4
olga_s

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2019 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балет "Дракула" примечателен своим посылом -обращен он к абсолютно "небалетной" публике, прежде всего к молодежи. На этого зрителя работают и замысел, и изобразительные средства -роскошные видеоинсталляции , стилистика "зомбаков" во втором акте, "эстрадное" звучание арий Бубнара. Полезно , вероятно, что молодой человек , впервые пришедший на "Грозного" или "Спартака" увидит знакомые уже мотивы и па, да и "Жизель"с "Юношей и смертью" не будут этому гипотетическому юному неофиту так уж стилистически чужды...
Для меня приятна была очень хорошая физическая и танцевальная форма Ивана Васильева, блестящий танец и образы Кристины Кретовой и Марии Виноградовой.
Ида_N
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2019 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I.N.A. писал(а):
Ида_N писал(а):
Постановка очень интересная...

А мы еще рассчитываем на подробности - они особенно нужны, когда балет совершенно новый! Idea

Я дилетант, мои впечатления основаны не на оценке тонкостей балета, в которых я слабо разбираюсь, а в целом на восприятии:)
На Ивана Васильева я могу смотреть бесконечно, поэтому вчерашний вечер был праздником. Мне показалось, что технически все получилось отлично, а эмоционально просто зашкаливало. Дуэт Васильева и Виноградовой невероятен, как сочетается в танце жадная страсть графа и зачарованная отрешенность девушки, сменяющаяся страхом и неприязнью. Поразил Никита Еликаров, солист Большого, в роли Вурдалака. Фантастическая пластика и такая драматическая игра, что сидящие за нами девушки ойкали в ужасе.
Кстати. как раз по поводу формата. Ряд за нами был занят большим разновозрастным семейством, среди которых были два ребенка примерно 7 ии 4 (!) лет. Сидели как завороженные оба действия:)
tatania
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://musecube.org/otchet/otchet-theatre/krovavaja-premera-v-kremle/?fbclid=IwAR1jWUEobNY4uYCqneGaDv837z1SrVPkso2VzLf6VB95ybsLeZtKACe0CPY
Zena

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2019 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Уфе состоялся первый день премьеры балета-феерии «Конёк-Горбунок» в хореографии Ивана Васильева
https://kulturarb.ru/ru/news/v-ufe-sostoyalsya-pervyj-den-premery-baleta-feerii-konyok-gorbunok-v-horeografii-ivana-vasileva
http://forum.balletfriends.ru/viewtopic.php?t=9175&postdays=0&postorder=asc&start=45
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38
Страница 38 из 38

Перейти: