Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Иван Васильев 17
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olga_s
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь на встречу). А мне кажется , что он именно себя -живого, искреннего, не условно-балетного , а по-настоящему влюбленного юного мужчину представил в этой партии , и потому такой разительный контраст с привычными Зигфридами. Но я поняла , что вы имеете в виду -как заботится о чистоте позиций, как "тянет ножку"...И редакция этого балета в ЕНВ мне очень понравилась , как-то освежила отношение к любимому балету, а уж печальная вариация Принца в первом акте после первой встречи с Одеттой -просто подарок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВКС
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудесный подарок к ПРАЗДНИКУ ПРАЗДНИКОВ! Самый живой, самый органичный принц. Ни штампов, ни приклеенной деревянной улыбки... Настоящий! Мне тоже понравилась редакция ENB. Спасибо огромное, дорогая Ольга!
Лиля
Постоянный участник форума
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня и завтра танцуем «Слепую связь» в Испании с артистами Михайловского театра - пишет Иван Васильев в Инстаграме💪🏻
все вместе всегда
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите мне, пожалуйста.
Я купила билет в РАМТ на 14 мая, оплатила его по карте, оплата прошла.
Распечатка оплаты у меня есть.

Но никак не могу найти билет Embarassed
у себя в электронной почте в ящике.

Может быть кто-то в курсе, как раздобыть оплаченный билет на 14 мая в РАМТ на Васильева?

Большое спасибо
enma
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все вместе всегда, билеты в РАМТ по каким-то причинам автоматически продаются через сайт Listim.com, по крайней мере мне именно оттуда пришли билеты на эл. почту.
Попробуйте зайти на этом сайте в личный кабинет, если его нет, то зарегистрироваться. У меня в ЛК лежит билет, может у вас тоже будет.
все вместе всегда
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этот сайт по оплате работает недавно..
я платила 2 марта за билет на 14 мая
отправили опять в театр, а там в билетный стол....

удивительно просто...

покупала ранее 2 раза на сайте РАМТ их собственные билеты на спектакли, проблем не было - билеты приходили на почту или я могла их сразу распечатать

буду теперь постоянно звонить в билетный стол... Crying or Very sad
все вместе всегда
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашелся мой билет в базе в билетном столе
искала его девушка долго, ей была нужна моя ФИО и дата оплаты и желательно информация о том, какое место и в каком ряду я купила...

но нашелся билет, ура, не придется ранее 14 мая в РАМТ идти

всем спасибо и приятного просмотра и до встречи в театре 14 мая)
Ника23
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искала в сети афишу театра Сан-Карло в Неаполе на октябрь, и натолкнулась на такую информацию:
28, 29 июля 2018 года:
«Иван Васильев. Гала-вечер»
В рамках программы Оперного фестиваля Сан-Карло
При участии Люсии Лакарра и балетной труппы Театра Сан-Карло
В программе фрагменты из балетов: «Дон Кихот», «Лебединое озеро», «Болеро»
IULIIA
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2018 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень непонятно мне затишье на ветке Ивана Васильева. Может я упустила какую-то важную информацию и поклонники его творчества делятся своими впечатлениями где-то в другом месте... увы я не знаю ,поэтому хоть и с большим опозданием хочу поздравить Ивана с новым витком его творческой карьеры . Премьерой Авторского театра ВИВАТ... которая состоялась 14 мая 2018 года. В театре РАМТ были представлены три балета : "Начало", "Струны", "Амадей". В целом впечатления положительные. Насыщенная динамика балетов захватывает внимание на протяжении всего вечера. Постановки яркие и запоминающиеся. Достойное оформление и отличный состав исполнителей . Всем танцовщикам ,а балетмейстеру отдельное , Браво!
Отдельно хочу отметить замечательное выступление Ивана в Новосибирске в балете "Золушка", которое состоялось 19 мая в НОВАТе...
tomasonina
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2018 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОВАТ выложил фотографии со спектакля:
https://www.instagram.com/p/Bi_cKR9DMcd/
и видео с поклонов:
https://www.instagram.com/p/Bi9pG6WjF_l/
А это с яруса засняли вид за "шторкой"
https://www.instagram.com/p/Bi9ZcrxHqBn/
Gramvuza
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже удивилась, не увидев в теме Ивана отзывов о его новой программе. Мне понравились все три балета. В первом "Начало"отмечу великолепные костюмы-интересное решение. Программа удалась, хотя и были помарки, но общий замысел понятен и от вечера получила удовольствие. Порадовала и девушка-виолончелистка на сцене в "Струны"и оркестр -в "Амадей". Спасибо за великолепную программу!
Kandra
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 ноября в Светлановском зале Дома музыки будет концерт «Иван Васильев и друзья».
Кто и что будет танцевать не пишут.
https://www.mmdm.ru/ru/events/ivan-vasilev-i-druzya
Pavlinka

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас и в 19-40 на ОТР Иван Васильев в программе Культурный обмен.
Kandra
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlinka писал(а):
Сейчас и в 19-40 на ОТР Иван Васильев в программе Культурный обмен.

Спасибо!
tanit44
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IULIIA писал(а):

Отдельно хочу отметить замечательное выступление Ивана в Новосибирске в балете "Золушка", которое состоялось 19 мая в НОВАТе...

Я специально взяла билет на Золушку с участием Ивана, было интересно как он сыграет партию классического принца и, увы, принца на сцене не было, совсем. Это был местами то Базиль, то Конрад, но никак не принц. Манера сидеть на троне задрав ногу на колено, вытирать рукой под носом и вообще все поведение Ивана на сцене никак не соответствовало образу принца. В его движениях, позициях, мимике не хватало элегантности, аристократизма. Костюм, в котором принц появляется на балу (черный верх, белые трико и черные сапоги), ему ужасно не шел, зрительно разрезал фигуру, подчеркивал крупные бедра. В третьем акте, где полностью белый костюм, было гораздо лучше. Но дело далеко не в костюмах. Ведь это же классическая постановка, сказочная, здесь и принц должен быть сказочный. На мой взгляд, Иван здесь роль не проработал.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.
Страница 28 из 30

Перейти: