Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Балет в Новосибирске -16
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tomasonina
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В праздник сходила на "Чиполлино":
Чиполлино — Коя Окава (дебют)
Редисочка — Мидори Терада (дебют)

Шла посмотреть новеньких, может они еще где-то танцевали, но на сайте указывают только солистов, подробности узнаешь из программки.
Коя улыбчив, взаимодействовал с залом, детки рядом хлопали и кричали браво. Получился веселый и задорный Чиполлино и более серьезная девочка -Редисочка.
Небольшой рост у нас не сильно мешает, в кордебалете хватает невысоких. Я в Спартаке всегда умиляюсь, когда маршируют легионеры - сначала вышагивают 7 штук высоких, за ними следуют где-то 16, которые ниже как минимум на голову. На фотографиях оставляют только высоких, а из зала смотришь на всех.
Что еще им предложат танцевать - увидим )))

Фотографии получились не очень, я не на ярусе была, а поднялись аплодировать быстро и перед сценой встали быстро, не зафиксируешь камеру (((
https://www.instagram.com/p/Bpw_Z5ngoNC/

А на третий ярус, ноне второй, я точно не полезу. Я как-то на 5 ряд первого яруса (второго по старому стилю нумерации) взяла билет - не понравилось, ракурс не тот, высоковато. В ярусах очень большой перепад по высоте, теперь выше 2-го ряда в ярусе я не поднимаюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mata hari
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 5:58 pm    Заголовок сообщения: балет в новосибирске Ответить с цитатой

На 3-м ярусе( сейчас 2-й) можно было купить недорогие билеты. Там часто были школьники, к примеру, которые целыми классами ходили в театр, пенсионеры. Я сама туда часто брала билеты, с биноклем там видно хорошо. А при нынешней системе покупки билетов с 50% скидкой для пенсионеров в день спектакля либо билетов вообще не остаётся, либо остаются самые дорогие на 1-м ряду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tomasonina
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самый дорогой нулевой ряд скидки нет, точно знаю. Не полезу я наверх смотреть заезжих звезд, все равно плохо видно, лучше заранее куплю билет, благо сейчас составы выкладывают за месяц. А на местных и так цены гуманные, за 500-700 руб можно купить. Сегодня вечером пойду за 700 руб смотреть из центрального верхнего партера ДК с Латыповым, к нему прилагается наша народная.
Если получится, то по пенсионному я схожу в ноябре на ЛО с новым солистом Пугачевым. Просто в декабре пришлось взять на ЛО со Степановой, но любопытство грызет. Не достанется билет, ничего страшного, в следующем году схожу, в ноябре и так уже на 4 спектакля билеты есть. Да и в декабре не все составе выложены, может кто приедет.
Molly
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это к НАШЕЙ НАРОДНОЙ Латыпов "прилагается"...
tomasonina
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому как, кому как... Я сегодня пошла из любопытства и цены билетов. Латыпова я только в самом начале в Баядерке видела, потом не до него было, из БТ поехали и премьеры пошли. Решила сходить на ДК с ним, он и на конкурсах и в МТ танцевал Базиля. Тем более сейчас новых солистов набрали, вводят потихоньку, может больше и не будет у нас часто танцевать.
Энергетику нашей народной я не чувствую совсем, поэтому не очень люблю на нее ходить. Но сегодня посмотрела, что и без меня у нее поклонников полно. Так что фанаткам четверки не стоит агрессивно навязывать свои идеалы. Спектаклей балетных у нас слава богу не 6-10 в месяц, только в ноябре -двадцать один, сил у них просто не хватит все спектакли перетанцевать.
mata hari
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 9:01 am    Заголовок сообщения: балет в новосибирске Ответить с цитатой

[quote="tomasonina"]Энергетику нашей народной я не чувствую совсем, поэтому не очень люблю на нее ходить. Так что фанаткам четверки не стоит агрессивно навязывать свои идеалы. /quote]
Ув. tomasonina! Если не секрет, кто производит на Вас впечатление с точки зрения энергетики? И кто такие "фанатки четвёрки" ?
tomasonina
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, да я и так знаю, что и те кто мне нравятся бывает "косячат", но "косячат" так мило )))... с моей точки зрения.
tomasonina
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый расклад на Спартак 5 декабря:

Спартак — Денис Родькин
Фригия — Ксения Мальцева
Красс — Михаил Лифенцев
Эгина — Екатерина Шипулина (дебют)
Муся
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой дебют у Шипулиной, она Эгину давно танцует.
tomasonina
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже просмотрела программки в БТ, но у нас написали (дебют)

https://novat.nsk.ru/afisha/performances/detail/1339698/
tomasonina
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у нас сложности с продажей билетов на балеты, но обещает доделать 2 ярус и сделать галёрку.
Владимир Кехман: «Я банкрот всея Руси»
https://news.ngs.ru/articles/65594151/

Повеселил фразой: "Ходят в лучшем случае на премьеры или на заезжих звезд. А на новые вводы солистов?!"
Так давно пора отключить комментарии в группе ВКонтакте. Пока грызли заезжих звезд, было даже весело - доп. реклама, но уже начали грызть и подрастающую молодежь. У нас же всего четверых должны любить! И не важно, что одной 39, второй в январе 39, третьему за 30, но после травмы спины увы, прыжок не очень и темп медленный, четвертого вроде ставят везде, но в основном не на главные, только Красса пока танцует и сейчас в Щелкунчике принцем будет.
А с абонементами я вообще не могу понять политику - если ты один, то тебе скидка на 4 выбранных нами спектакля с неизвестными составами. Но если вы пришли семьей с детьми и вас четверо, то никакой скидки, либо берите 4 абонемента. Если идут не заезжую звезду, то могли бы и дать скидку. И не обязательно, чтобы все дети были твои, можно и подружку дочки взять с собой.
mata hari
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 11:06 am    Заголовок сообщения: балет в новосибирске Ответить с цитатой

tomasonina писал(а):
У нас же всего четверых должны любить! И не важно, что одной 39, второй в январе 39, третьему за 30, но после травмы спины увы, прыжок не очень и темп медленный, четвертого вроде ставят везде, но в основном не на главные, только Красса пока танцует и сейчас в Щелкунчике принцем будет.

Ув. tomasonina! Никто никому ничего не должен! У каждого зрителя есть свои любимые артисты. Те, на кого Вы намекаете, заслужили своё положение в театре годами работы и множеством станцованных партий. Поэтому неудивительно, что у них много поклонников. Травмы бывают у всех и не всегда удаётся после них полностью восстановиться.
У нас и молодёжь достаточно продвигают в последнее время. Сейчас много танцуют Гермизеева, Гришенкова, Сабанцева, Лихова, Басалюк, Мальцев, Мальцева (Захарова), Недельский, Ксенофонтов. Пытаются, как мне кажется, продвигать на солистку Ксению Белоусову ( Марущак). Мария Николаева часто появляется в небольших сольных партиях, только вот почему-то до сих пор числится в кордебалете. Так что выбор есть и каждый может пойти на тот состав, который посчитает нужным.
tomasonina
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторая попытка доехать до Сибири:
16 декабря в 19-00
Щелкунчик в хореографии Василия Вайнонена С УЧАСТИЕМ ПРЕМЬЕРА БАЛЕТНОЙ ТРУППЫ ВЕНГЕРСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ОПЕРЫ (БУДАПЕШТ) ИГОРЯ ЦВИРКО.
Щелкунчик-принц — Игорь Цвирко

Кто будет Машей пока неизвестно.
mata hari
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 7:04 am    Заголовок сообщения: балет в новосибирске Ответить с цитатой

Сейчас заходила на сайт, появилась Маша - Ксения Захарова.
tomasonina
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще вчера вечером увидела. Меня очень устраивает Маша.
Мне нравятся и Ксения Захарова, выпускница Пермского хореографического училища и Анна Гермизеева, выпускница Красноярского хореографического училища.
И я успела купить боковой партер за 700 руб )))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.
Страница 38 из 41

Перейти: