Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Балет в Новосибирске -16
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 32, 33, 34  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tomasonina
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на больничном сейчас, поэтому куча времени. Я от нечего делать зарегистрировалась на сайте еще на одну свою почту, галочки там стоят все по умолчанию. Заполнила все поля личных данных, кроме отчества. Через пришедшую по почте ссылку подтвердила регистрацию. Зашла, вышла, опять зашла и у меня появилась в кабинете ссылка на гастроли, письмо конечно не пришло.
Обычно на работе мы просим показать последовательность действий, чтобы понять что пользователь делает не так. На расстоянии сложно объяснить не видя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomasonina
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14 марта к нам из культурных столиц ожидается не только Иван Васильев.
Хорошо что сегодня решили льготно сходит на Чиполлино, поэтому и увидела, что 14-го появился еще один Спартак Григоровича по очень доступным ценам.

Zena
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Жена — не сапог, с ноги не скинешь, за пояс не заткнёшь

Всё в дом, всё в семью. Wink
mata hari
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 3:07 pm    Заголовок сообщения: балет в новосибирске Ответить с цитатой

Спасибо за информацию , ув. tomasonina ! Посмотрю, что там осталось по билетам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tomasonina
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое-то совсем неожиданное изменение в Спартаке 14.03 ))) Теперь становится даже обидно, если не заменят Красса.

mata hari
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 7:39 am    Заголовок сообщения: балет в новосибирске Ответить с цитатой

Да, неожиданно заменили А. Матвиенко на Крысанову, но мне так даже и лучше. И 8 апреля в ДК тоже Васильев с Крысановой. Наконец-то к нам хоть кто-то стал приезжать.
tomasonina
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо ув. mata hari, апрель я не увидела (((. Билет уже купила ))). Крысанова по видео мне очень нравится, но наш Красс точно не в моем вкусе, он маленько "тормозной" для меня. Анастасию видела в Щелкунчике, их дуэт с Денисом мне понравился.
НаталияФ.Л.
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Театр не нашел фото Екатерины Крысановой?
tomasonina
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авторские права распространяются не только на видео. Фото тоже. Сейчас сайт Мариинки удивляет мощной защитой прав, текст и тот не скопируешь. Попыталась выделить ФИО, чтоб не набирать ручками в поисковике, ан нет, все буковки защищены авторским правом.
НаталияФ.Л.
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буковки! Вот это да... Понятно тогда. Можно ведь с артисткой связаться, она же дала согласие выступать, и фото своим поделиться может.
mata hari
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 11:53 am    Заголовок сообщения: балет в новосибирске Ответить с цитатой

tomasonina писал(а):
наш Красс точно не в моем вкусе, он маленько "тормозной" для меня. Анастасию видела в Щелкунчике, их дуэт с Денисом мне понравился.

А мне как раз наоборот Михаил Лифенцев очень нравится в роли Красса, причём он сейчас ещё и опыт приобрёл плюс к своим прекрасным внешним данным. В последнем спектакле 31 января продемонстрировал зрелое мастерство. Анастасию Матвиенко видела в паре с супругом в "Щелкунчике" Начо Дуато, показалась маловыразительной.
tomasonina
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, что супруг был очень выразительным ))). Увы, увы, но дуэт Матвиенко с Жаровой мне не понравился. С интересом иду 15-го на СК с Гермизеевой, может и понравится, она девушка выразительная.
В пару к Крысановой мне мечтается кто-нибудь из Большого... Все-таки три очень сильных солиста.
Molly
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В паре с Екатериной Крысановой в "ДК" 8.04. будет Иван Васильев ( можно считать , что из БТ...)
Это интересно...А то бессменная в последнее время наша Китри- А. Гермезеева уже как-то поднадоела...

tomasonina
    Новичок
    Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 4-й день выходных просматривала Instagram. У Лиховой обнаружила фото с текстом: ekaterinalikhova Последняя «Золушка» К.Симонова в НОВАТе... Мессерер поставит другую «Золушку».
    https://www.instagram.com/p/Bf5GwT_AEMq/
    Посмотрим на 3d декорации.
    И что-то на остаток сезона не выкладывают афишу.
    Molly
    Активный участник форума
    Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премьера михайловской "Золушки"- 16,17,18 мая. Для самых преданных зрителей- лучшие билеты. Выложат 13 марта. С 16 марта будут продавать, что осталось. Составы же будут известны, видимо, только перед премьерой.
    А симоновскую "Золушку" жаль... Хотя, помню, не восприняла ее в начале.
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 32, 33, 34  След.
    Страница 27 из 34

Перейти: