Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Балет в Новосибирске -16
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MuscoviteVT
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваши - у нас Smile

"Спящая красавица" 02_08_201
Принцесса Аврора - Анна Гермизеева
Принц Дезире - Эрнест Латыпов (Михайловский театр)
Фея Сирени - Екатерина Борченко (Михайловский театр)
Фея Карабос - Михаил Лифенцев

https://youtu.be/KD_FqHuE8_k
https://youtu.be/s8ZrxTXvzKs
https://youtu.be/SHIiW7WD144
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mata hari
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 3:12 pm    Заголовок сообщения: балет в новосибирске Ответить с цитатой

Спасибо за видео, ув. MuscoviteVT ! А каковы Ваши впечатления от спектакля ? На соседней ветке "НОВАТ в Москве" мало отзывов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MuscoviteVT
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая mata hari,
Я обычный зритель, мои впечатления вряд ли будут интересны специализированному форуму. Кроме того, я чту моральный кодекс и стараюсь не "задевать чувств верующих" в высокое искусство.
Я пишу на туристическом форуме TripAdvisor, это имеет смысл, поскольку там посетители знают о театре еще меньше меня Wink
Если кому совсем интересно, то при ролике на YouTube есть ссылка на текст. (Зрителей со слабыми нервами просим покинуть цирк (С) Laughing )
mata hari
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 3:24 pm    Заголовок сообщения: балет в новосибирске Ответить с цитатой

Ув. MuscoviteVT ! С интересом прочитала Ваш отзыв! Михаила Лифенцева в роли Феи Карабос многие отмечают, он, вообще, яркий, эмоциональный артист. Рада, что Вам понравился Николай Мальцев. На мой взгляд, он очень вырос в последнее время.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MuscoviteVT
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, буду стараться Smile
Правда, о сегодняшнем "Лебедином озере" (у меня театр случается по пятницам) напишу через 3 месяца, на капиталистическом сайте такие правила, об одном объекте - раз в квартал, а хозяйская площадка Большого у меня уже охвачена Wink
tomasonina
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 месяца долго, вы напишите в ветке НГАТОиБ на форуме Цискаридзе, мы прочтем с интересом )))
amber
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tomasonina писал(а):
3 месяца долго, вы напишите в ветке НГАТОиБ на форуме Цискаридзе, мы прочтем с интересом )))

Прекрасно, что вы думаете о развитии всех ресурсов, но здесь-то почему нельзя написать?
I.N.A.
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tomasonina писал(а):
... вы напишите в ветке НГАТОиБ на форуме Цискаридзе, мы прочтем с интересом )))

Ничего не понятно! Почему, чтобы прочитать впечатления участника этого форума,надо идти на другой форум. Который при этом дается без ссылки! Еще более непонятно, какое отношение НГАТОБ (ныне НОВАТ!) имеет к Цискаридзе?
Напоминаю: здесь открыта специальная ветка, посвященная гастролям НОВАТ в Москве. Idea
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amber
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MuscoviteVT писал(а):
Уважаемая mata hari,
Я обычный зритель, мои впечатления вряд ли будут интересны специализированному форуму. Кроме того, я чту моральный кодекс и стараюсь не "задевать чувств верующих" в высокое искусство.
Я пишу на туристическом форуме TripAdvisor, это имеет смысл, поскольку там посетители знают о театре еще меньше меня Wink
Если кому совсем интересно, то при ролике на YouTube есть ссылка на текст. (Зрителей со слабыми нервами просим покинуть цирк (С) Laughing )

Это не специализированный форум, здесь пишут обычные зрители. Иногда к ним присоединяются профессионалы, исключительно по собственной воле. Так что пишите на здоровье, чтя моральный кодекс и правила форума Smile
MuscoviteVT
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I.N.A. писал(а):

Напоминаю: здесь открыта специальная ветка, посвященная гастролям НОВАТ в Москве. Idea

Да, я ее читаю тоже.
Просто у московских зрителей есть возможность - при наличии также и желания - увидеть эти гастроли лично, цены существенно ниже обычных для той же площадки.
А у новосибирских зрителей такой возможности практически нет, если только кто-то не отправится в Москву вслед за своим театром.
I.N.A.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MuscoviteVT писал(а):
А у новосибирских зрителей такой возможности практически нет, если только кто-то не отправится в Москву вслед за своим театром.
Стало еще более непонятно! Ветка про гастроли НОВАТ в Москве одинаково доступна москвичам,петербуржцам, новосибирцам... далее везде. Rolling Eyes
tomasonina
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас билеты от 500 до 3000 руб. Так что лучше почитаем отзывы москвичей ))) Ждем )))
MuscoviteVT
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I.N.A. писал(а):
MuscoviteVT писал(а):
Стало еще более непонятно! Ветка про гастроли НОВАТ в Москве одинаково доступна москвичам,петербуржцам, новосибирцам... далее везде. Rolling Eyes

Ветка доступна.
Гастроли - маловероятно.
I.N.A.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2019 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговор из серии "Я ему про Фому,а он мне про Ерему...". Ну, да ладно. Razz
MuscoviteVT
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебединое озеро, 09_08_2019
Анастасия Соболева, Виктор Лебедев, Михаил Лифенцев, Коя Окава
Немного из 2 акта
https://youtu.be/mCHYs2x2W-g
Поклоны
https://youtu.be/TlQrK7FJwj4
Фото сейчас попробую загрузить тоже
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56  След.
Страница 54 из 56

Перейти: