Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Важно! Не покупайте в консерваторию электронные билеты!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Музыкальное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GGN
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 7:45 pm    Заголовок сообщения: билеты Ответить с цитатой

Я вчера по электронному билету прошла без проблем в 18-30. Никакой толпы не было.
М.б. позже у них сломались сканеры? Однажды меня тоже посылали в кассу за бумажным билетом, но я просто обошла контролера и прошла в гардероб.
За билет я заплатила, а остальное уже не моя проблема!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
charger
Постоянный участник форума
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana K писал(а):
Я вчера по эл. билету примерно в 18-35 прошла без проблем.
Но в ситуации Белой Кошки однажды побывала, искренне сочувствую.

Я тоже вчера где-то в 18-40 прошла спокойно по электронному билету. Билет был распечатан на принтере, его поднесли к сканеру, проблем не было.
Это был мой первый опыт с электронным билетом от собственно консерватории. Возможно, просто повезло.
Кстати, с филармоническими абонементными билетами (пин-код) в т.ч. в консерватории проблем не было никогда.
Сочувствую, Белая Кошка.
Viola d'Inverno
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже сочувствую, но не надо одну неудачу возводить в абсолют и призывать людей не покупать электронные билеты в БЗК. Много раз проходила там по таковым - никаких проблем не было.
Rosalia
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется самым возмутительным в этой истории то, что человек, имея билет, не мог попасть на свое место из-за огромного количества безбилетников. Предложение "постоять в коридоре" -это верх цинизма. Я так поняла, что даже в перерыве, после исполнения первой вещи, ув. Белая Кошка вряд ли пробилась бы через эту толпу к своему месту. Ее бы просто не пустили.
То, что именно в БЗК количество безбилетников достигло немыслимых размеров, давно не секрет. И ведут они себя достаточно нахально. Если у меня бывали билеты в партере, обязательно приходилось кого-то сгонять со своего места. Часто мне предлагалось просто сесть "на свободное место", мне, которая купила билет за полную стоимость. Приходилось прибегать к помощи капельдинеров, чтобы занять собственное место. Если я покупала билеты в первый или второй амфитеатры, то, ввиду отсутствия бортиков и кресел между местами, в ряду, который вмещает, к примеру, 30 мест, вместе с безбилетниками усаживалось 60-70 зрителей. Поэтому всегда была духота и давка. Стоило прийти где-то за 10 минут до начала концерта (я ведь работаю, нужно еще добежать до Консерватории), как я обнаруживала плотные ряды безбилетников, сидящих прямо на твоем месте, которые нехотя подвигались, освобождая мне сантиметров 20. Все это вместе с немыслимым повышением цен на билеты отвратило меня от посещения БЗК. Предпочитаю другие площадки. Конечно, я не зарекаюсь, вдруг приедет кто-то особенный, и я снова побегу в БЗК, но, похоже, что ситуация там не меняется.
cаватий
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нельзя так про безбилетников. Многие из них на форуме,я их называю ходоками,они есть и в БТ. Потому я всего рядом посажу такого человека,многие призывают к сообществам билетным,но каждый приспосабливается сам. А в БЗК сам бог помогает провести много людей,если есть человек там. Будем дружить со всеми.
ElenaR
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы прошли спокойно по электронным билетам 17 июня. А вот некоторые безбилетники ведут себя действительно нагло. Дама, подошедшая после Моцарта, наверное, минут 10 уговаривала пару освободить её законное место в партере. Мужчина вёл себя абсолютно по-хамски, никак не реагируя на требование. Причём и капельдинер не смог ничего сделать. Только возмущение зрителей с предложением применить силу все-таки вынудило пару удалиться. И это Консерватория! Стыдобища...
Наталия
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыв предупреждение, купила электронный билет на сайте консерватории в Рахманиновский зал (на концерт ансамбля INTRADA, что был вчера, 4 сентября).

Билеты обменивать не пришлось - у билетера стоит новенькое оборудование, которое считывает шрих-код).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Музыкальное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: