Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Куплю билет
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Музыкальное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
El'Gorro
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 1:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Юровский/Стравинский в БЗК Ответить с цитатой

Romariosuper1 писал(а):
На Юровского/Стравинского сегодня в БЗК куплю дешевые (может, по абонементу у кого есть) 2 билета или 1 хотя бы.

отписал Вам в личку
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камелия
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куплю:
1 билет в Большой театр на 9 июня
опера "Катерина Измайлова"
цена 100-600 рублей
veronorev
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 5:56 pm    Заголовок сообщения: Катерина Измайлова Ответить с цитатой

Куплю 2 билета (любые места от 100 до 600р)
Катерина Измайлова
11 июня 2016

Большое спасибо!
Romariosuper1
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 4:49 pm    Заголовок сообщения: Куплю на сегодня на Силу судьбы в МАМТ 2 дешевых билета Ответить с цитатой

Куплю на сегодня на Силу судьбы в МАМТ 2 дешевых билета
МируМир
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куплю 1 билет на "Иоланту" 23.06.16 за 200-300 р.
Voltmetro
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассмотрю в ЛС предложения насчёт покупки билетов на Концерт итальянской музыки и другие постановки театра Ла Скала на сентябрьских гастролях.
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voltmetro писал(а):
Рассмотрю в ЛС предложения насчёт покупки билетов на Концерт итальянской музыки и другие постановки театра Ла Скала на сентябрьских гастролях.

Надо было покупать в день продажи, все, кто интересовался, обилетились. Теперь только ждать остатков от брони, вдруг всплывут.
Voltmetro
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Кошка писал(а):
Voltmetro писал(а):

Надо было покупать в день продажи, все, кто интересовался, обилетились. Теперь только ждать остатков от брони, вдруг всплывут.

Я это и без вас знаю, только почему-то услышал об их приезде в середине июня. То, что всплывут, совершенно точно знаю, ибо с хоккеем такая же ситуация была, намеренно вбросили немного билетов, чтобы потом добавлять, но всем говорить, что "билетов нет", к тому же сайт якобы спекулянтов, которым владеет Партер, имеет в продаже билеты на любые места, а база у них одинакова.
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новые легенды и мифы, якобы сайт якобы партера и якобы спекулянский- и как он называется? Надо же быстро сообщить куда надо имхо, потому что никаких билетов у Партера на Ла Скала нет и не было.И никакой общей базы у БТ и Партера тоже нет и не было.
Порадовали отсылы к хоккею. Shocked

Последний раз редактировалось: Белая Кошка (Пн Июн 27, 2016 4:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Voltmetro
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Кошка писал(а):
Новые легенды и мифы, якобы сайт якобы партера и якобы спекулянский- и как он называется? Надо же быстро сообщить куда надо имхо.

Не буду говорить, как он называется, но у него очень похожее название на официальный сайт БТ. Точно такой же сайт и на олимпиаду в Сочи продавал билеты, и каким-то чудесным образом, билеты, которые лежали у меня в корзине, после того, как выходил таймер - попадали именно на тот сайт, а когда появлялась опасность пустых трибун, чудесным способом эти билеты вернулись на официальный сайт и продавались по нормальной цене. Оказывается, что сайт с точно таким же интерфейсом как те два сейчас располагает почти всеми билетами на гастроли ла Скала, продавая их от 6499 рублей, поэтому теперь осталось понять, когда появится реальный риск пустого зала, лично я думаю, что где-то за сутки или два. Буду ждать вброса как раз в то время. Больше оффтопить не хочу.

Тем не менее, продолжаю рассматривать предложения в ЛС.
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем тут Партер и какая-то мифическая общая база с БТ? Есть какой-то спекулянский сайт, каких много, дальше что? Какие билеты на сайте БТ появляются и исчезают? Бред. Хм...если спекулянты не продадут закупленные на продаже билеты, эти билеты на сайте БТ точно никогда не появятся, не придумывайте.
А ждать вы можете, отчего нет Rolling Eyes Laughing
Voltmetro
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Кошка писал(а):
Причем тут Партер и какая-то мифическая общая база с БТ? Есть какой-то спекулянский сайт, каких много, дальше что? Какие билеты на сайте БТ появляются и исчезают? Бред. Хм...если спекулянты не продадут закупленные на продаже билеты, эти билеты на сайте БТ точно никогда не появятся, не придумывайте.

Этот бред является фактом, который я лично отследил. Более разговаривать с вами не желаю, и если не понимаете, о чём я говорю - лучше промолчите.
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voltmetro писал(а):
Белая Кошка писал(а):

Этот бред является фактом, который я лично отследил. Более разговаривать с вами не желаю, и если не понимаете, о чём я говорю - лучше промолчите.

Есть специальная тема: Политика распространения билетов, а тут - о покупке билетов. Про промолчите- почитайте правила поведения на форуме, г-н новичок.
cаватий
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ветке Политики распространения билетов есть пояснение по этому вопросу. Рад пониманию. Это,так называемый,третичный менеджмент,к которому БТ уже никакого отношения не имеет.
Dreamcatcher111
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, куплю 2 билета на Царскую невесту 2 или 3 июля, места с хорошей видимостью, но не дороже 2100 за 1 билет, рассмотрю любые предложения, в том числе стоячие и "неудобные", кроме 4 яруса. Если будет 7 пояс в бельэтаж, возьму не глядя Confused
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Музыкальное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.
Страница 2 из 23

Перейти: