Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Трансляция балетных спектаклей в сети и в кинотеатрах -2016
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34, 35, 36  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Амалирис
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта запись уже транслировалась, тогда ее и обсудили (правда, насколько я помню, в основном обсуждение свелось к бесконечным сетованиям нескольких форумчанок, что транслировали не Васильева).
atv

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiore писал(а):
Там стоит дата 14 марта, т.е. зритель писал о съемке в зале, думал, что это для DVD снимают, но не факт, что для DVD, может, этим интернет-ресурсом ограничится. Хуже, что там еще стоит пометка "opera", как бы не ограничились Иолантой.

Нет еще в Опера такого обозначения как «опера-балет» в отличие от других театров Парижа, потому и на оф.сайте "Iolanta / Casse-Noisette" значится как «опера» и помещена в раздел опер.

Сегодня вечером будет трансляция в кинотеатры, список которых можно посмотреть здесь, российских среди них как-то не замечено.

А через неделю запись будет доступна в интернете, за что Опера отдельное огромное мерси.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arthur Billibrandt
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть некоторое подобие, opera danse
И, кстати, как и в Иоланте-Щелкунчике, стоимость билета - оперная
Fiore
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oxdance, Спартак снимали 20 октября 2013г., тогда и были отзывы.
ya-voda
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Oxdance, я тоже не видела в 13 году. Посмотрела спектакль сейчас. И в полнейшем восторге! Светлана Захарова продолжает для меня открываться все более и более новыми гранями. Если раньше я всегда считала, что она больше белый лебедь, то после просмотра её роли Эгины, захотелось ЛО ещё раз пересмотреть с её участием и ещё раз присмотреться к Одиллии, так как для меня её Эгина была откровением и зачастую главнее мужских персонажей.
Лобухин идеальный Спартак. А Лантратов однозначно моя Московская любовь. Образ Красса лёг на него как влитой. Хочу теперь увидеть в живую!

Спасибо за повтор трансляции!
AnjaGD
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравился "Спартак", смотрела в повторе в минувшее воскресенье. Эгина Захаровой стала для меня центральной в спектакле, хотя, конечно, мужские роли Лобухина и Лантратова, вторые роли (заметила Цвирко!) и кордебалет были тоже прекрасны. Очень хорошая операторская работа.
AnjaGD
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Связывалась с CoolConnections, заверили, что в повторной трансляции "Татьяны" в конце марта помех не будет.
Жду спектакль, впервые посмотрела "вживую" 7 марта с Мухановой и Любимовым, была захвачена, но чувствую, что надо еще Smile
НаталияФ.Л.
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем более с другим составом, и Любимовым в роли князя Н.

Вы меня обрадовали, AnjaGD, а то я билет взяла и уже задумалась, что с ним делать, если вдруг. Shocked
Михаил Александрович
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда повтор "Татьяны"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НаталияФ.Л.
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В разных кинозалах в разные дни. В ближайших ко мне двух- 26 марта и 3 апреля. Подхоящие залы для себя надо погуглить. Также идут два других спектакля Маски- ДЖ и "Сон в лет. ночь" т-ра Фоменко, а еще несколько прославленных театральных спектаклей, "Гамлет" с Камбербэтчем, например.
Наталия
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна

СИНЕМА ПАРК Метрополис, Ленинградское ш., 16A, стр 4 – 26 марта
СИНЕМА ПАРК Пятая Авеню, ул. Маршала Бирюзова д. 32, - 3 апреля

Пока больше не обещают
НаталияФ.Л.
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходит, мне повезло.
Расписание THEATRE HD в Москве.
Слева от афиши указаны другие города России и ближнего зарубежья.

http://www.theatrehd.ru/ru/schedule
НаталияФ.Л.
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторная трансляция балета "Татьяна" в некоторых городах:

Белгород, Владивосток, Воронеж, Калининград, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Омск, Пермь, Санкт-Петербург, Ставрополь, Хабаровск- 29 марта

Норильск- 1 апреля
Lutherstift
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 10е трансляцию такой состав, что просто ужас. Shocked
oxdance

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему? Прекрасный состав - Крысанова и Чудин!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34, 35, 36  След.
Страница 4 из 36

Перейти: