Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Тэш о ИринеМил

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Организационные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тэш
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно здесь имел место текст-вывод Модератора Михаила Александровича:
«Сказанное позволяет мне квалифицировать действия юзера IrinaMil как троллинг. А троллей кормить не рекомендуется, о чем участники форума постоянно забывают, позволяя вовлекать себя в нескончаемые перепалки и превращая тем самым троллинг в дискуссию, пусть и пустопорожнюю.

Элинор писал(а):
Восхищаюсь умением Ирины выворачивать факты на изнанку.

Я как участник форума также хочу просто заметить, что продолжает толочь воду в ступе здесь наш самый уважаемый профессиональный балетный тролль-террорист )))

Позволю себе накопировать очень подходящие признаки нашего:
Задачей тролля является дискредитация, или просто высмеивание, какой-либо существующей в комьюнити точки зрения. Для этого используются различные приемы от косвенных намеков и притянутых за уши новостей, опровергающих дискредитируемую позицию, и до доведения данной позиции до абсурда. Результатом является доведение до бешенства тех, кто разделяет данную точку зрения и восторженный хохот ее противников. Троллю при этом достается внимание, а местами даже признание его остроумия.
Целью профессионального (откровенный, толстый, тонкий) троллинга в большинстве случаев является непосредственное разрушение форума путем травли выбранных им жертв, а также создания на форуме неадекватной, гопнической, атмосферы. Так как сущность тролля и его природа состоит в том, чтобы быть против, гадить, вносить смуту, тролли вносят шумовую составляющую в жизнь форума, тормошат его обыденность своими выходками. Его стезя - это тотальное отрицание не только вашей позиции и стремлений, но и вас самих, как личности. Существенная черта тролля - это его полная невозмутимость и абсолютный цинизм. Тролль никак не задевается, и не оскорбляется, ну т.е делает такой вид. Т.к позиционирует себя в качестве идеального наблюдателя со стороны, не подлежащего какой-либо оценке. Все слова, направленные в его адрес, им вообще игнорируются, как будто они адресованы в пустоту. По этой причине, все специалисты по сетевой психологии советуют не вступать с троллями в т. н. "дискуссии", дабы не кормить их.

Так что та, кем Вы «восхищаетесь» Элинор)) теряет потихоньку незаметно для себя подлинную репутацию балетомана и всё больше приобретаете вышеобозначенный статус, и оч.многие к этому привыкли, привыкли махать на нее рукой, и не уделять время на оспаривание чего либо с нею, это уже вошло в привычку. Привычка….
Люди ценят и нервы, и свое время, а ей просто кажется))), что им нечего возразить ей в ответ и опровергнуть массу потока её инсинуаций, «вбрасываний на форум самопальных аргументов по методу постоянного наперсточничества в общении со всеми нами»
Правда последняя не моя цитата, помню, что недавно это здесь прочитала, и согласилась с этим однозначно.
Человек позволяет себе на форуме столько низких выражений... и в адрес артистов, "недорогую (синоним - дешевую)" подтасовку в оперировании чужими высказываниями и выводами, и ему абсолютно все сходит с рук.
Это тоже уже привычка.
Интересно, чем она оправдана...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Александрович
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полагаю, во-первых, что не надо было засорять тему об Осиповой, откуда перенесено сообщение Тэш. Во-вторых, оставим за модераторами право оценивать действия участников, а не только их тексты. Сообщение Тэш не удалено в порядке исключения, чтобы было понятно, о чем идет речь. Но впредь, пожалуйста, подобные тексты направляйте в личку модераторам.
Цитата:
... и ему абсолютно все сходит с рук. Это тоже уже привычка. Интересно, чем она оправдана...
Это неправда, что ИринеМил "абсолютно все сходит с рук". Если бы не было жаль времени, я бы мог перечислить все баны, полученные ею за последние два года - они все здесь, на этой странице. Совет модераторов пошел даже на беспрецедентную меру, введя для нее режим премодерации.

Чем оправдано? Только одним: желанием сохранить участника, чьи сообщения о спектаклях нравятся очень многим форумчанам. В отличие от некоторых юзеров, которые флудят без меры, не украшая страницы форума ничем другим. Заодно хочу напомнить классическое: "Врачу, исцелися сам!"

Законы пишутся для умных людей...
И чем глупее человек, тем настойчивее нужно объяснять ему смысл закона.

И. Г. Петровский
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тэш
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Михаил Александрович, понятно..
ну и за совет спасибо, оч.старась.
Но.... в общем то, также часто думаю об этом же в отношении других "врачей".
Нас здесь к сожалению много.
Да! надо работать над собой, согласна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Организационные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: