Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Баварская государственная опера
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zena
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О том, что в БТ был Сон, была Тщетка и надо осваивать новый репертуар.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амалирис

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zena, я ничего не говорил о том, что надо, а чего не надо. Я просто заметил, что в Мюнхене идут подряд нравящиеся мне балеты, которые вместе, да и по отдельности тоже, в территориально доступных театрах не посмотришь. Каким образом Этюды и Сюита в белом могут повлиять на мои чувства, я не понимаю.
Михаил Александрович
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zena,
присоединяюсь к вашему ответу на реплику I.N.U. Ни одной новой постановки в Мюнхене нет, а в Москве есть, поэтому желательно было бы уточнить, кому адресован упрек "Секонд".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Счастливая
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 11:03 pm    Заголовок сообщения: балет Ответить с цитатой

Товарищи, подскажите пожалуйста, в Баварской опере спектакли начинают точно в назначенное время? Надеюсь на хваленый немецкий порядок, т.к. Майерлинг заканчивается в 22-45, а в 23-35 у меня уже поезд...
Спасибо!
Софья1972
Постоянный участник форума
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Вовремя.
С моей точки зрения (опробовано лично, правда не пешком), успеете даже пешком, у меня в свое время было полчаса до поезда, на такси успела спокойно, правда выход из театра начала сразу же после закрытия занавеса, о аплодисметах речь не шла. Ну а так стоянка такси прямо перед театром.
P.S. Все вышесказанное относится к Мюнхен Hbf, может у Вас другой вокзал

Последний раз редактировалось: Софья1972 (Сб Фев 11, 2017 11:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Счастливая
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Софья! Именно Hbf.
belkatv
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем такси? От театра ходит трамвай №19, правда, один раз в 20 минут.
Mirumyan
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю 2 билета на премьеру балета "Алиса в стране чудес" на 03.04.17. в Баварскую оперу. Партер, ряд 2, места 55 и 57. Билеты электронные, находятся в Москве. Цена 203 евро за два билета.
ATAN
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая, что билеты на спектакль Баварской оперы предложены на этой странице, рискну озвучить здесь и своё желание. Куплю один билет на Спартак, 8 апреля, с хорошей видимостью, желательно ближний партер. Спасибо!
Catherine_Mak
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так получилось, что будем в Мюнхене в самом конце апреля. В это время там идет только "Алиса в стране чудес". Кто-нибудь знает о том, какой состав танцует в этом балете? Какие-то знакомые имена? Вообще этот спектакль шел и до Зеленского или это что-то новое для Баварии?
Мария 87
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Алиса в стране чудес" вторая премьера И.Зеленского в Баварии. Она запланирована на 03.04.17 в первый день фестиваля балета, поэтому пока составы, как всегда, не известны тем более на конец апреля
belkatv
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю только, что 3 апреля в Алисе будет танцевать Владимир Шкляров. Но в конце месяца 26 и 29 апреля он танцует в СПб.

Раньше я Алису в репертуаре Баварского балета не видела. Как и вообще нигде:).
Мария 87
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премьера "Алисы в стране чудес" состоялась в феврале 2011г. в Ковент Гардане, там мы ее и смотрели.
Catherine_Mak
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за ответы!
Ранее об этом балете слышала только в контексте Ковен Гардена.
Что ж, в любом случае, это будет интересно Smile
Catherine_Mak
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения за глупый вопрос.
Купила билеты в Баварскую оперу, ожидала, что, как обычно, придет билет на электронную почту, а вместо этого там сообщение:
The tickets can be collected at the box office until the beginning of the performance.
Delivery: collection at box office

Это так принято у них? Или я какую-нибудь галочку где-нибудь при покупке пропустила?
Можете рассказать о процедуре получения билетов более подробно, ибо я приеду впритык к началу выступления из другого города.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.
Страница 28 из 29

Перейти: