Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Московская консерватория им. П.И. Чайковского
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Музыкальное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Foxelenz
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муся
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25 октября 2018 в БЗК играет Ланг Ланг.
Билеты есть на kassir.ru (от 3 500) и на concert.ru (от 3 000)
Kandra
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билеты на Ланг Ланга тут еще можно найти - http://bakeev-tickets.ru/
Вместе с Кауфманом и Тарьей Турунен (у концертов один организатор).
Муся

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24 ноября 2018 в БЗК 21 час, Теодор Курентзис
Малер, 4я симфония, Вошебный рог мальчика

Билеты на ponominalu.ru от 7 000 руб Evil or Very Mad
Rodelinda
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были от 3000р на скамейки, но от этого не легче.
Feola
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень вчера понравился концерт Алексея Айги " Магия музыки. Магия слов а". Такое музыкально- поэтическое представление плюс всякие худржественные образы на экране, усиливающие эффект, ну т.е. получается синтез искусств- музыка, поэзия, изобразительное искусство. Стихи читали
Сергей Чонишвили
Даниил Страхов
Сергей Шнырев.
Музыка Айги то завораживает, то "заводит", играли музыканты с драйвом. Само представление вдохновляет, выключает из реальности. Пришла вчера домой и полезла искать стихи, Из стихов опознала только Блока и Бориса Рыжего, т к. знаю о спектакле в театре Фоменко " Как хорошо мы плохо жили ". Так что это был единственный минус для меня на этом вечере, мое незнание стихов) Понятно, что объявлять стихи было неуместно, но может на экране как то авторов стихов обозначать для таких как я, не знаю)

Последний раз редактировалось: Feola (Чт Июл 05, 2018 1:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Feola

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот ссылка на концерт:
http://www.magicmus.ru
marfa

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Коробейников пишет
https://vk.com/feed?w=wall42331597_14023
"Дорогие москвичи! Вы меня часто несправедливо упрекаете-спрашиваете "ну когда, ну когда же в Москве?" Так вот, в ноябре состоится уникальное событие, многогранный фестиваль "Вселенная. Светланов" где у меня будет несколько выступлений в интереснейших ансамблях с Вадимом Репиным, Александром Князевым, Мариной Домашенко.. по ссылке увидите еще столько потрясающих артистов! Концерты в залах Московской Консерватории, формат 45-50 минут, особенно зазываю на очень по-особенному сложившееся у нас с Вадимом Викторовичем и Сан Санычем Трио Чайковского (концерт-открытие в БЗК)!
Открою по секрету, что мне "разрешили" другие концерты (тоже интересные, будут!) предстоящей осенью в Москве под условие наполненности залов в этих Smile Так что помогайте, друзья! Музыка гениальная, билеты недорогие, я играю, говорят, да и сам чувствую, все лучше и мощнее Smile
http://bigbilet.ru/place/turne "

Подруга слушала его впервые в КЗ МТ этой весной, когда его вызвали на замену Березовскому, поклонницей коего она и является, а вышла из зала практически фанаткой Коробейникова))))
rubato
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kandra писал(а):
Билеты на Ланг Ланга тут еще можно найти - http://bakeev-tickets.ru/
Вместе с Кауфманом и Тарьей Турунен (у концертов один организатор).

Зашла на указанный сайт, а там объявление :"Отмена мероприятия"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Музыкальное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

Перейти: