Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Национальная опера Украины - сезон -2015-2016 г.г.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Балет и Опера -> Музыкальное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gisela Vertinska
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Germant писал(а):
Появилась афиша на сентябрь.

Придётся идти в ... тый раз на Запорожца Smile

А тем временем шановный АА кормит соловья баснями http://life.pravda.com.ua/culture/2016/07/6/214781/ Smile
Оперний хлопець
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gisela Vertinska писал(а):
Germant писал(а):
Появилась афиша на сентябрь.

Придётся идти в ... тый раз на Запорожца Smile

А тем временем шановный АА кормит соловья баснями http://life.pravda.com.ua/culture/2016/07/6/214781/ Smile

ага, Тоску поставят, если найдут деньги, а год назад наш соловей заливался рассказами о силе судьбы и адриана лекуврер Laughing Скику и Хаспажу обещали на апрель этого сезона, в итоге перенесли на следующий со словами "Здобули"
Gisela Vertinska
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оперний хлопець, да, меня пассаж про деньги для Тоски тоже умилил ))
А Бульбу, кажется, уж третий сезон кряду готовят, да не приготовят никак Shocked Шароваров на всех не хватает, видимо Laughing
Оперний хлопець
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation нежданчик Exclamation на сентябрьский Набукко на партию Исмаеля выписан н.а., которого даже нет в "Дійові особи та виконавці", но мы помним, что в туалете, да под баян за 3 часа он может выучить любую партию
Germant
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оперний хлопець писал(а):
Exclamation нежданчик Exclamation на сентябрьский Набукко на партию Исмаеля выписан н.а., которого даже нет в "Дійові особи та виконавці", но мы помним, что в туалете, да под баян за 3 часа он может выучить любую партию

Тоже для себя отметила. Боюсь, что это означает, что с Набукко на время придется завязать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VK
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, Тоску поставят, если найдут деньги, а год назад наш соловей заливался рассказами о силе судьбы и адриана лекуврер Laughing Скику и Хаспажу обещали на апрель этого сезона, в итоге перенесли на следующий со словами "Здобули"

Наверное, уже можно целый список составить опер, которые наш главреж обещался поставить да и не поставил Smile
olean_a
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем занимается главный режиссер, если не ставит новые спектакли?
Germant
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olean_a писал(а):
А чем занимается главный режиссер, если не ставит новые спектакли?

Он у нас режиссер-баснописец. А вообще, общим руководством, конечно.
Halyna
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что за свинство - портить хорошие составы ложкой дегтя! Чтобы послушать Чахоян в СЦ, придется терпеть Пащука. А на Риголетто и Аиду я никак не могу попасть из-за полного неприятия некоторых одиозных исполнителей. Когда это закончиться, господа руководители театра? Мало того, что годами держите нас на одних и тех же операх, так еще и ими не даете насладиться в полной мере. Начало сезона заявлено ужасное. Не на чем глазу остановиться. Такое впечатление, что администрация театра поставила себе за цель отбить у ценителей всякую охоту ходить в театр. Ну да, с туристами и группами продленного дня из провинции ведь проще. Можно не напрягаться.
Оперний хлопець
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Halyna писал(а):
В антракте, как и обещалась в оперной ветке, сходила к администратору жаловаться на табло. Он сначала воззрился на меня с удивлением: что я читаю на табло во время балета. Но, когда я объяснила, что накипело, предложил накатать письменное заявление. Пока писала, приходили другие жалобщицы: возле одной бомж сидел (а мы шортами возмущаемся), другой служительница в ложе нахамила. Да, не все еще спокойно в Датском королевстве.
В общем, заяву я накропала. Буду ждать результатов в новом сезоне.

вчера, как мне показалось, табло висело ниже, правда первые минут 10 оно не работало Smile
А бомж в театре есть, он на 3 ярусе постоянно сидит и спит, с газетой и вонью.
VK
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Halyna писал(а):
Ну что за свинство - портить хорошие составы ложкой дегтя! Чтобы послушать Чахоян в СЦ, придется терпеть Пащука.

На мой взгляд, СЦ лучше вообще ни с какими исполнителями не слушать в НОУ: отвратный украинский перевод (калька с русского) неприятно режет слух в дополнение к не очень хорошим исполнителям Smile
Halyna писал(а):
А на Риголетто и Аиду я никак не могу попасть из-за полного неприятия некоторых одиозных исполнителей.
Вот я так все на Мадам Баттерфлай не могу попасть Smile
Germant
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто был на заключительном концерте? Или первое отделение настолько "вдохновило", что и писать не хочется? Smile
Оперний хлопець
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Germant писал(а):
А кто был на заключительном концерте? Или первое отделение настолько "вдохновило", что и писать не хочется? Smile

вся программа концерта "настолько вдохновила", что куплеты Тореодора напрочь отбили желание идти ради парочки номеров (дует из Отелло, сцена с Инквизитором).
Gisela Vertinska
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Germant писал(а):
А кто был на заключительном концерте?

Я была. И в субботу тоже. Но писать что-то пока ни сил, ни времени нет. Да и стоит ли?
Germant
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Germant писал(а):

вся программа концерта "настолько вдохновила", что куплеты Тореодора напрочь отбили желание идти ради парочки номеров (дует из Отелло, сцена с Инквизитором).

Вот ради дуэта точно не стоило идти Smile
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Балет и Опера -> Музыкальное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.
Страница 34 из 36

Перейти: