Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Статистика сезона 2019/20, МАМТ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 11033

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 5:14 pm    Заголовок сообщения: Статистика сезона 2019/20, МАМТ Ответить с цитатой

Сегодня балетная труппа открывает 101-й сезон, а мы открываем тему с составами этого сезона

Сентябрь

Жизель
26 сентября

Жизель - Эрика Микиртичева
Альберт - Денис Дмитриев
Ганс - Георги Смилевски (ст.)
Мирта - Екатерина Иванова
Па де де:
Анастасия Лименько
Евгений Жуков
Две виллисы:
Полина Заярная
Елена Соломянко
Батильда - Дарья Дариенко
Герцог - Никита Кириллов
Вильфрид - Александр Селезнев
Берта - Яна Большанина
27 сентября
Жизель - Ксения Шевцова
Альберт - Дмитрий Соболевский
Ганс - Сергей Мануйлов
Мирта - Ольга Сизых
Па де де:
Елена Соломянко
Иннокентий Юлдашев
Две виллисы:
Анастасия Ершова
Марина Золотова
Батильда - Полина Заярная
Герцог - Станислав Бухараев
Вильфрид - Роман Миллер
Берта - Асия Рыбакова

Октябрь

Ингер/Браун/Прельжокаж
4 октября
Прогулка сумасшедшего

Оксана Кардаш
Иван Михалев
Марат Нафиков
Максим Севагин
Ольга Сизых
Елена Соломянко
Герман Борсай
Денис Дмитриев
Алишер Калибай
О сложная
Наталья Сомова
Георги Смилевски (ст.)
Леонид Леонтьев
Свадебка
Мария Бек
Жанна Губанова
Анастасия Ершова
Андрей Кириченко
Закари Роджерс
Элеонора Сильверио
Георги Смилевски (мл.)
Джошуа Трия
Иннокентий Юлдашев
Дарья Юрченко
6 октября
Прогулка сумасшедшего

Дина Левин
Сергей Мануйлов
Иван Михалев
Дмитрий Петров
Наталья Сазанова
Александр Селезнев
Константин Семенов
Ксения Шевцова
Иннокентий Юлдашев
О сложная
Валерия Муханова
Георги Смилевски (ст.)
Леонид Леонтьев
Свадебка
Анастасия Ершова
Андрей Кириченко
Анастасия Лименько
Михо Наоцука
Закари Роджерс
Георги Смилевски (мл.)
Джошуа Трия
Мария Бек
Эвандро Боссле
Жанна Губанова

Орфей и Эвридика
9 октября

Королева - Анастасия Першенкова

Лебединое озеро
12 октября

Одетта-Одиллия - Наталья Сомова
Зигфрид - Дмитрий Соболевский
Владетельная принцесса - Яна Большанина
Ротбарт - Никита Кириллов
Шут - Дмитрий Муравинец
13 октября (у)
Одетта-Одиллия - Оксана Кардаш
Зигфрид - Иван Михалев
Владетельная принцесса - Ксения Желтова
Ротбарт - Антон Домашев
Шут - Иннокентий Юлдашев
13 октября (в)
Одетта-Одиллия - Эрика Микиртичева
Зигфрид - Денис Дмитриев
Владетельная принцесса - Яна Большанина
Ротбарт - Станислав Бухараев
Шут - Дмитрий Муравинец
_________________
С уважением, Андрей Галкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 11033

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изменения в составах "Жизелей"
26 сентября
Па де де
Иннокентий Юлдашев (вместо Евгения Жукова)
27 сентября
Па де де
Закари Роджерс (вместо Иннокентия Юлдашева)
_________________
С уважением, Андрей Галкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 11033

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2019 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дон Кихот
25 октября

Китри - Ксения Шевцова
Базиль - Денис Дмитриев
Повелительница дриад - Наталия Клейменова
Эспада - Георги Смилевски (ст.)
Уличная танцовщица - Мария Бек
Амур - Александра Дорофеева
Фрейлина - Ирина Захарова
Подруги Китри:
Жанна Губанова
Елена Соломянко
Цыган - Иннокентий Юлдашев
Дон Кихот - Никита Кириллов
Санчо Панса - Денис Акинфеев
Гамаш - Антон Домашев
Лоренцо - Леван Касрадзе
26 октября
Китри - Наталья Сомова
Базиль - Дмитрий Соболевский
Повелительница дриад - Мария Бек
Эспада - Борис Журилов
Уличная танцовщица - Валерия Муханова
Амур - Жанна Губанова
Фрейлина - Елена Соломянко
Подруги Китри:
Полина Заярная
Ирина Захарова
Цыган - Александр Селезнев
Дон Кихот - Никита Кириллов
Санчо Панса - Константин Семенов
Гамаш - Алексей Любимов
Лоренцо - Роман Маленко
27 октября
Китри - Эрика Микиртичева
Базиль - Денис Дмитриев
Повелительница дриад - Екатерина Иванова
Эспада - Сергей Мануйлов
Уличная танцовщица - Наталия Клейменова
Амур - Жанна Губанова
Фрейлина - Елена Соломянко
Подруги Китри:
Юлия Балашова
Марина Золотова
Цыган - Иннокентий Юлдашев
Дон Кихот - Станислав Бухараев
Санчо Панса - Константин Семенов
Гамаш - Роман Миллер
Лоренцо - Роман Маленко
28 октября
Китри - Оксана Кардаш
Базиль - Иван Михалев
Повелительница дриад - Наталия Клейменова
Эспада - Георги Смилевски (ст.)
Уличная танцовщица - Ольга Сизых
Амур - Александра Дорофеева
Фрейлина - Ирина Захарова
Подруги Китри:
Жанна Губанова
Елена Соломянко
Цыган - Александр Селезнев
Дон Кихот - Никита Кириллов
Санчо Панса - Денис Акинфеев
Гамаш - Антон Домашев
Лоренцо - Леван Касрадзе
_________________
С уважением, Андрей Галкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 11033

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебединое озеро
12 октября

Па де катр:
Анастасия Лименько
Наталия Клейменова
Сергей Мануйлов
Дмитрий Петров
Адажио - Анна Окунева
Три лебедя:
Екатерина Иванова
Наталия Клейменова
Мария Бек
Четыре лебедя:
Ксения Абдулкаримова
Александра Дорофеева
Марина Золотова
Дина Левин
_________________
С уважением, Андрей Галкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НаталияФ.Л.
Старейшина форума
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 5964
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 12:35 am    Заголовок сообщения: ЛО, 12 октября 2019 Ответить с цитатой

Окуневой не было. Адажио - Екатерина Иванова

Испанский танец Дарья Дариенко

Неаполитанский танец Жанна Губанова

Венгерский танец Кристина Головачева
Ксения Желтова
Герман Борсай
Леонид Блинков

Мазурка Полина Заярная
Роман Маленко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 11033

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебединое озеро
13 октября (у)

Па де катр:
Александра Дорофеева
Валерия Муханова
Борис Журилов
Леонид Леонтьев
Адажио - Ольга Сизых
Три лебедя:
Елена Соломянко
Ирина Захарова
Юлия Балашова
Четыре лебедя:
Ксения Абдулкаримова
Александра Дорофеева
Марина Золотова
Дина Левин

13 октября (в)
Па де катр:
Жанна Губанова
Мария Бек
Сергей Мануйлов
Дмитрий Петров
Адажио - Елена Соломянко
Три лебедя:
Екатерина Иванова
Наталия Клейменова
Мария Бек
Четыре лебедя:
Ксения Абдулкаримова
Александра Дорофеева
Марина Золотова
Дина Левин
_________________
С уважением, Андрей Галкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tais
Участник форума
Участник форума


Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 306
Откуда: Бронницы, Московская область

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По факту
13 октября (в)
Па де катр:
Вместо Жанны Губановой была Валерия Муханова
Адажио - вместо Елены Соломянко была Екатерина Иванова

Испанский танец - Полина Заярная

Неаполитанский танец - Александра Дорофеева

Венгерский танец - Мария Потапова
Ксения Желтова
Алексей Корягин
Леонид Блинков

Мазурка Дарья Дариенко
Михаил Пухов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 11033

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дон Кихот, открытая генеральная репетиция
23 октября

Китри — Ксения Шевцова
Базиль — Денис Дмитриев
Повелительница дриад — Наталия Клейменова
Эспада — Георги Смилевски
Уличная танцовщица — Мария Бек
Амур — Александра Дорофеева
Фрейлина — Ирина Захарова
Подруги Китри — Жанна Губанова, Елена Соломянко
Цыган — Иннокентий Юлдашев
Дон Кихот — Никита Кириллов
Санчо Панса — Денис Акинфеев
Гамаш — Антон Домашев
Лоренцо — Леван Касрадзе
_________________
С уважением, Андрей Галкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 11033

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2019 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дон Кихот, 26 октября
Гамаш - Роман Миллер (вместо Алексея Любимова)
_________________
С уважением, Андрей Галкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 11033

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Дон Кихот" 28 октября, неафишные партии:
Две цыганки:
Кристина Головачева
Анастасия Григорьева
Король цыган - Станислав Бухараев
Королева цыган - Асия Рыбакова
_________________
С уважением, Андрей Галкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 11033

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2019 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноябрь

Жизель
4 ноября (у)

Жизель - Оксана Кардаш
Альберт - Иван Михалев
Ганс - Георги Смилевски (ст.)
Мирта - Мария Бек
Па де де:
Жанна Губанова
Иннокентий Юлдашев
Две виллисы:
Анастасия Ершова
Елена Соломянко
Батильда - Полина Заярная
Герцог - Никита Кириллов
Вильфрид - Александр Селезнев
Берта - Яна Большанина
4 ноября (в)
Жизель - Наталья Сомова
Альберт - Денис Дмитриев
Ганс - Сергей Мануйлов
Мирта - Наталия Клейменова
Па де де:
Анастасия Лименько
Евгений Жуков
Две виллисы:
Ирина Захарова
Полина Заярная
Батильда - Дарья Дариенко
Герцог - Станислав Бухараев
Вильфрид - Роман Миллер
Берта - Асия Рыбакова

Баядерка
10 ноября

Никия - Наталья Сомова
Солор - Дмитрий Соболевский
Гамзатти - Ксения Шевцова
Великий брамин - Никита Кириллов
Дугманта - Михаил Пухов
Магдавея - Георги Смилевски (мл.)
Айя - Яна Большанина
Друг Солора - Леонид Блинков
Золотой божок - Иннокентий Юлдашев
11 ноября
Никия - Эрика Микиртичева
Солор - Денис Дмитриев
Гамзатти - Мария Бек
Великий брамин - Михаил Пухов
Дугманта - Станислав Бухараев
Магдавея - Алишер Калибай
Айя - Асия Рыбакова
Друг Солора - Александр Селезнев
Золотой божок - обещают объявить позднее

Лифарь/Килиан/Форсайт
15 ноября
Сюита в белом

Сиеста:
Наталия Клейменова
Мария Бек
Екатерина Иванова
Тема с вариациями:
Елена Соломянко
Дмитрий Петров
Сергей Мануйлов
Серенада - Анастасия Лименько
Pas de cinq:
Александра Дорофеева
Алишер Калибай
Михаил Кочан
Максим Севагин
Иннокентий Юлдашев
Сигарета - Оксана Кардаш
Мазурка - Иван Михалев
Адажио:
Наталья Сомова
Георги Смилевски (ст.)
Флейта - Ксения Шевцова
Маленькая смерть
Солистка:
Эрика Микиртичева
Валерия Муханова
Анастасия Першенкова
Наталья Сомова
Ксения Шевцова
Анастасия Лименько
Солист:
Денис Дмитриев
Сергей Мануйлов
Александр Селезнев
Дмитрий Соболевский
Георги Смилевски (ст.)
Иннокентий Юлдашев
Вторая деталь
Солистка:
Елена Соломянко
Ксений Шевцова
Мария Бек
Жанна Губанова
Оксана Кардаш
Наталия Клейменова
Валерия Муханова
Солист:
Евгений Жуков
Дмитрий Муравинец
Дмитрий Петров
Максим Севагин
Александр Селезнев
Георги Смилевски (мл.)
Иннокентий Юлдашев

16 ноября
Сюита в белом

Сиеста:
Марина Золотова
Ольга Сизых
Елена Соломянко
Тема с вариациями:
Мария Бек
Борис Журилов
Леонид Леонтьев
Серенада - Жанна Губанова
Pas de cinq:
Анастасия Лименько
Андрей Кириченко
Марат Нафиков
Закари Роджерс
Джошуа Трия
Сигарета - Наталья Сомова
Мазурка - Дмитрий Соболевский
Адажио:
Екатерина Иванова
Денис Дмитриев
Флейта - Эрика Микиртичева
Маленькая смерть
Солистка:
Мария Бек
Жанна Губанова
Дина Левин
Оксана Кардаш
Наталия Клейменова
Елена Соломянко
Солист:
Герман Борсай
Евгений Жуков
Леонид Леонтьев
Иван Михалев
Максим Севагин
Иннокентий Юлдашев
Вторая деталь
Солистка:
Мария Бек
Александра Дорофеева
Екатерина Иванова
Оксана Кардаш
Анастасия Лименько
Валерия Муханова
Анна Окунева
Солист:
Юрий Выборнов
Евгений Жуков
Алишер Калибай
Дмитрий Муравинец
Дмитрий Петров
Александр Селезнев
Георги Смилевски (мл.)
_________________
С уважением, Андрей Галкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 11033

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Декабрь

Лебединое озеро
8 декабря

Одетта-Одиллия - Эрика Микиртичева
Зигфрид - Денис Дмитриев
Влатедельная принцесса - Яна Большанина
Ротбарт - Станислав Бухараев
Шут - Георги Смилевски (мл.)
9 декабря
Одетта-Одиллия - Наталья Сомова
Зигфрид - Иван Михалев
Влатедельная принцесса - Мария Потапова
Ротбарт - Никита Кириллов
Шут - Дмитрий Муравинец

Щелкунчик
13 декабря

Маша - Наталья Сомова
Щелкунчик - Георги Смилевски (мл.)
Дроссельмейер - Никита Кириллов
Король мышей - Михаил Пухов
Арлекин - Георги Смилевски (мл.)
Кукла - Александра Дорофеева
Мавр - Дмитрий Муравинец
Испанский:
Ольга Сизых
Александр Селезнев
Восточный - Полина Заярная
Китайский:
Александра Дорофеева
Иннокентий Юлдашев
Русский:
Кристина Головачева
Дарья Дариенко
Дмитрий Петров

Дон Кихот
18 декабря

Китри - Оксана Кардаш
Базиль - Иван Михалев
Повелительница дриад - Мария Бек
Эспада - Борис Журилов
Уличная танцовщица - Наталия Клейменова
Амур - Жанна Губанова
Вариация в Гран па - Елена Соломянко
Подруги Китри:
Ирина Захарова
Полина Заярная
Цыган - Александр Селезнев
Дон Кихот - Станислав Бухараев
Санчо Панса - Денис Акинфеев
Гамаш - Роман Миллер
Лоренцо - Станислав Бухарав
19 декабря
Китри - Ксения Шевцова
Базиль - Денис Дмитриев
Повелительница дриад - Екатерина Иванова
Эспада - Георги Смилевски (ст.)
Уличная танцовщица - Ольга Сизых
Амур - Александра Дорофеева
Вариация в Гран па - Ирина Захарова
Подруги Китри:
Жанна Губанова
Елена Соломянко
Цыган - Иннокентий Юлдашев
Дон Кихот - Никита Кириллов
Санчо Панса - Денис Акинфеев
Гамаш - Антон Домашев
Лоренцо - Леван Касрадзе

Снегурочка
22 декабря

Снегурочка - Анастасия Лименько
Дед Мороз - Никита Кириллов
Царь Берендей - Никита Кириллов
Мизгирь - Сергей Мануйлов
Купава - Ольга Сизых
Лель - Георги Смилевски (мл.)
Скоморох - Иннокентий Юлдашев
23 декабря
Снегурочка - Жанна Губанова
Дед Мороз - Станислав Бухараев
Царь Берендей - Станислав Бухараев
Мизгирь - Дмитрий Соболевский
Купава - Валерия Муханова
Лель - Максим Севагин
Скоморох - Евгений Жуков

Щелкунчик
28 декабря (у)

Маша - Мария Бек
Щелкунчик - Борис Журилов
Дроссельмейер - Роман Маленко
Король мышей - Михаил Пухов
Арлекин - Андрей Кириченко
Кукла - Дина Левин
Мавр - Юрий Выборнов
Испанский:
Дарья Юрченко
Михаил Кочан
Восточный - Екатерина Иванова
Китайский:
Михо Наоцука
Давид Геленава
Русский:
Яна Большанина
Мария Бородинец
Егор Алферов
28 декабря (в)
Маша - Ксения Шевцова
Щелкунчик - Дмитрий Соболевский
Дроссельмейер - Антон Домашев
Король мышей - Никита Кириллов
Арлекин - Джошуа Трия
Кукла - Александра Дорофеева
Мавр - Егор Алферов
Испанский:
Валерия Муханова
Александр Селезнев
Восточный - Наталия Клейменова
Китайский:
Дина Левин
Дмитрий Муравинец
Русский:
Юлия Селивановская
Дарья Юрченко
Юрий Выборнов
29 декабря (у)
Маша - Елена Соломянко
Щелкунчик - Евгений Жуков
Дроссельмейер - Никита Кириллов
Король мышей - Артем Лепков
Арлекин - Андрей Кириченко
Кукла - Элеонора Сильверио
Мавр - Дмитрий Муравинец
Испанский:
Мария Бек
Борис Журилов
Восточный - Анна Окунева
Китайский:
Александра Дорофеева
Мушег Аветисян
Русский:
Наталья Конкина
Мария Потапова
Алексей Корягин
29 декабря (в)
Маша - Наталья Сомова
Щелкунчик - Георги Смилевски (ст.)
Дроссельмейер - Роман Маленко
Король мышей - Михаил Пухов
Арлекин - Максим Севагин
Кукла - Марина Золотова
Мавр - Юрий Выборнов
Испанский:
Мария Бек
Борис Журилов
Восточный - Полина Заярная
Китайский:
Ольга Сизых
Дмитрий Муравинец
Русский:
Кристина Головачева
Дарья Дариенко
Дмитрий Петров
30 декабря (у)
Маша - Жанна Губанова
Щелкунчик - Иннокентий Юлдашев
Дроссельмейер - Антон Домашев
Король мышей - Никита Кириллов
Арлекин - Георги Смилевски (мл.)
Кукла - Дина Левин
Мавр - Егор Алферов
Испанский:
Дарья Юрченко
Михаил Кочан
Восточный - Екатерина Иванова
Китайский:
Михо Наоцука
Мушег Аветисян
Русский:
Яна Большанина
Мария Бородинец
Егор Алферов
30 декабря (в)
Маша - Оксана Кардаш
Щелкунчик - Иван Михалев
Дроссельмейер - Никита Кириллов
Король мышей - Артем Лепков
Арлекин - Андрей Кириченко
Кукла - Марина Золотова
Мавр - Дмитрий Муравинец
Испанский:
Наталья Сазанова
Герман Борсай
Восточный - Наталия Клейменова
Китайский:
Александра Дорофеева
Дмитрий Муравинец
Русский:
Юлия Селивановская
Дарья Юрченко
Юрий Выборнов
31 декабря (у)
Маша - Эрика Микиртичева
Щелкунчик - Денис Дмитриев
Дроссельмейер - Роман Маленко
Король мышей - Михаил Пухов
Арлекин - Джошуа Трия
Кукла - Элеонора Сильверио
Мавр - Юрий Выборнов
Испанский:
Ольга Сизых
Александр Селезнев
Восточный - Анна Окунева
Китайский:
Дина Левин
Давид Геленава
Русский:
Наталья Конкина
Мария Потапова
Алексей Корягин
31 декабря (в)
Маша - Ксения Шевцова
Щелкунчик - Дмитрий Соболевский
Дроссельмейер - Роман Маленко
Король мышей - Михаил Пухов
Арлекин - Джошуа Трия
Кукла - Элеонора Сильверио
Мавр - Юрий Выборнов
Испанский:
Ольга Сизых
Александр Селезнев
Восточный - Полина Заярная
Китайский:
Дина Левин
Давид Геленава
Русский:
Наталья Конкина
Мария Потапова
Алексей Корягин
_________________
С уважением, Андрей Галкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 11033

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гастроли на сцене Дворца фестивалей и Конгрессов (Канны)
Жизель
5 декабря

Жизель - Оксана Кардаш
Альберт - Иван Михалев
Ганс - Георги Смилевски (ст.)
Мирта - Мария Бек
_________________
С уважением, Андрей Галкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 11033

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По факту
15 ноября
Сюита в белом

Мазурка - Денис Дмитриев
16 ноября
Сюита в белом

Pas de cinq
Эвандро Боссле (вместо Марата Нафикова)
Мазурка
Денис Дмитриев
Адажио
Георги Смилевски (ст.)
Флейта - Ксения Шевцова
Маленькая смерть
Закари Роджерс
Борис Журилов
(вместо Ивана Михалева и Иннокентия Юлдашева)
_________________
С уважением, Андрей Галкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 11033

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амалирис писал(а):
Гастроли на сцене Дворца фестивалей и Конгрессов (Канны)
Жизель
5 декабря

Жизель - Оксана Кардаш
Альберт - Иван Михалев
Ганс - Георги Смилевски (ст.)
Мирта - Мария Бек
А также
Вильфрид - Александр Селезнев
Батильда - Полина Заярная
Па де де:
Жанна Губанова
Иннокентий Юлдашев

А сегодня, 12 декабря, целевой "Щелкунчик"
Маша - Эрика Микиртичева
Щелкунчик - Денис Дмитриев
_________________
С уважением, Андрей Галкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика