Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Билеты в Стасик - МАМТ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 128, 129, 130, 131  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nathalie
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста: в МАМТ и вправду спрашивают на входе распечатанную квитанцию к электронному билету?
Впервые иду по электронному, сегодня с ужасом обнаружила на нем надпись что билет и квитанция должны быть распечатаны в обязательном порядке.
Билет то я распечатала, а о квитанции даже не подумала. И что теперь? Неужели не пустят Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enma
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nathalie, сколько ходила по электронным, ни разу не спрашивали
tais
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не волнуйтесь! Сколько ходила - квитанцию ни разу не спрашивали.
лимончик
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nathalie писал(а):
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста: в МАМТ и вправду спрашивают на входе распечатанную квитанцию к электронному билету?
Впервые иду по электронному, сегодня с ужасом обнаружила на нем надпись что билет и квитанция должны быть распечатаны в обязательном порядке.
Билет то я распечатала, а о квитанции даже не подумала. И что теперь? Неужели не пустят Shocked

Все паспорта и квитанции, как я поняла, нужны только в экстренных случаях. Например, если по одному билету пытаются пройти несколько зрителей. Или, например, сам квадратный код поврежден, тогда надо подтвердить факт приобретения билета.
В рабочем порядке никто квитанции не спрашивает.
nathalie
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! ))
Мария Гундлах
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, подскажите, у МАМТа возврат денег за билеты беспроцентный? В правилах продажи билетов на сайте вроде ничего нет о комиссиях...

Если что, хочу сдать утреннюю Снегурочку 6 января, 3 билета по 500 р. Решила все-таки по разным причинам идти вечером Confused
Влада
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария Гундлах писал(а):
...хочу сдать утреннюю Снегурочку 6 января, 3 билета по 500 р.

Уважемая Мария, подскажите ещё места по билетам, пожалуйста.
Мария Гундлах
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влада, 6 ряд, места 1,2,3
Kandra
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже вопрос. В правилах написано "Возврат Электронного билета не осуществляется." Действительно не осуществляется или, как в Большом, можно не обращать внимания на надпись и сдать электронку в обычную кассу?

P.S. Я внимательно прочитала правила (до этого просто выхватила взглядом это "не осуществляется" и на том успокоилась). Похоже, они имели в виду, что само письмо с электронным билетом возвращать не надо при возврате, а вернуть билет таки можно. Потому вопрос снимается.

Последний раз редактировалось: Kandra (Пн Ноя 27, 2017 9:03 pm), всего редактировалось 1 раз
лимончик
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария Гундлах писал(а):
Друзья, подскажите, у МАМТа возврат денег за билеты беспроцентный? В правилах продажи билетов на сайте вроде ничего нет о комиссиях...

Если что, хочу сдать утреннюю Снегурочку 6 января, 3 билета по 500 р. Решила все-таки по разным причинам идти вечером Confused

За 48 часов полностью возвращают. Читайте Пользовательское соглашение. В Контактах. Раздел 8.7 Там есть инструкция. Надо написать письмо на почту театра.
Мария Гундлах
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лимончик писал(а):
За 48 часов полностью возвращают. Читайте Пользовательское соглашение. В Контактах. Раздел 8.7 Там есть инструкция. Надо написать письмо на почту театра.

Спасибо, это всё я читала как раз, но про "полностью" (без учета комиссии за оплату кредиткой, например) там ничего нет.
лимончик
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт кредитки - не знаю, всегда оплачивала дебетовой картой. Так что, тут помочь не смогу.
Глупышка
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я постоянно возвращаю эл. билеты и покупаю другие. Пишу письмо в произвольной форме, затем в этот же день на почту приходит письмо с ЧЕКОМ, там написано ВОЗВРАТ ПРИХОДА и указана точная цена сданного билета. Это означает, что никакая комиссия не взята. Также я неоднократно меняла билеты на бланке театра, купленные в кассе театра, на другие билеты, без паспорта, но не позднее, чем за 48 часов до начала спектакля. Если у кого-то вдруг взяли какую-то комиссию, пожалуйста, поделитесь информацией. Я такого ни разу не заметила.
Влада

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария Гундлах писал(а):
Влада, 6 ряд, места 1,2,3

Мария, спасибо. Речь, видимо, о бельэтаже, а я надеялась на 1-ый ряд. Не хочется сидеть на последнем ряду партера Smile Но уверена, что ваши билеты быстро уйдут.
НаталияФ.Л.
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария Гундлах писал(а):

Спасибо, это всё я читала как раз, но про "полностью" (без учета комиссии за оплату кредиткой, например) там ничего нет.
Я плачу и кредитной картой и дебетовой, возврат обычный и без комиссии.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 128, 129, 130, 131  След.
Страница 129 из 131

Перейти: