Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Билеты в Стасик - МАМТ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 121, 122, 123 ... 128, 129, 130  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tais
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билеты на Роббинса на июнь подешевели. Партер от 1000 до 2500. Интересно, почем тогда бельэтаж?

https://stanmus.ru/performance/908
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaulotor
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tais писал(а):
Билеты на Роббинса на июнь подешевели. Партер от 1000 до 2500. Интересно, почем тогда бельэтаж?

https://stanmus.ru/performance/908

Опера при 2500р:
1000р (1-3 ряд), 900р (4-6р), 700р (боковой)
Софья1972
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
На сайте 2 билета на сегодняшнюю Жизель (Новикова) в партер.
НаталияФ.Л.
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 1:54 pm    Заголовок сообщения: Премьера одноактных балетов в июле. Ответить с цитатой

На сайте театра есть билеты на 7 июля.
tais
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилась афиша нового сезона – аж до ноября. Предварительная продажа билетов (сентябрь – ноябрь 2017 года) откроется в субботу, 8 июля:

https://stanmus.ru/schedule/2017-09
tais
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знатоки, подскажите!
Я сегодня забронировала билет на ЛО в ложу №14. Там видимость хуже, чем в боковом бельэтаже? А то я хоть и часто хожу в МАМТ, в крайних ложах не сидела. Или надо было брать первую ложу? Сейчас пересматриваю запись, вроде, основные события происходят в правой кулисе.
Hydrangea
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tais писал(а):
Знатоки, подскажите!
Я сегодня забронировала билет на ЛО в ложу №14. Там видимость хуже, чем в боковом бельэтаже? А то я хоть и часто хожу в МАМТ, в крайних ложах не сидела. Или надо было брать первую ложу? Сейчас пересматриваю запись, вроде, основные события происходят в правой кулисе.

Не берите, там вообще ничего не видно.
лимончик
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tais писал(а):
Знатоки, подскажите!

Таис, там видно ровно половину сцены, может, даже меньше, в зависимости от места.
Я эти места воспринимаю, как входные, а сижу на лестнице.
Боковой бельэтаж лучше, там на 5-6 ряду видно даже с самого края. А вот ниже пятого ряда - тоже в зависимости от места.
I.O.
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 4:29 pm    Заголовок сообщения: 1 Ответить с цитатой

Из этой ложи видно только часть авансцены, это просто входной билет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Влада

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если стоять весь спектакль во втором ряду этой ложи, на что я лично готова - тоже не поможет обзору?
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, лучше сразу идти стоять на галерею.
tais
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за ответы!
Я, наверное, возьму. Билетов в восьмой и седьмой (нормальных) сектор уже нет, а Кардаш посмотреть хочется. Да и с входными возиться не хочется. Уйду в бельэтаж.
Лимончик, у меня место 3.

Последний раз редактировалось: tais (Пт Июл 14, 2017 4:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Влада

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амалирис писал(а):
Имхо, лучше сразу идти стоять на галерею.

Спасибо, значит, точно путь мне на ступеньки. Покупая билет, опиралась на обзорность тех же мест в МТ
лимончик
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влада писал(а):
А если стоять весь спектакль во втором ряду этой ложи, на что я лично готова - тоже не поможет обзору?

А там загораживает не снизу, как на боковом бельэтаже, балкон с прожекторами, а сбоку)) Поэтому хоть стой, хоть лежи)) Вип - ложи перекрывают половину обзора, именно авансцены, как уже уточнили. Настолько, что даже вариацию солиста невозможно увидеть целиком, про арьерсцену даже и речи нет.
лимончик
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tais писал(а):
Спасибо всем за ответы!
Я, наверное, возьму. Билетов в восьмой и седьмой (нормальных) сектор уже нет, а Кардаш посмотреть хочется. Да и с входными возиться не хочется. Уйду в бельэтаж.
Лимончик, у меня место 3.

Я сидела один раз на месте 2 в первой ложе. Ничего не видно было, помог бы только перископ) Ушла на бельэтаж в антракте. Попробуйте перед спектаклем, посмотрите обзор, но думаю, не стоит рисковать первым действием и сразу наверх.
Зато билет в кармане и не нужно заранее приходить за входными.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 121, 122, 123 ... 128, 129, 130  След.
Страница 122 из 130

Перейти: