Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Билеты в Стасик - МАМТ
На страницу 1, 2, 3 ... 121, 122, 123  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тадам
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 4:11 pm    Заголовок сообщения: Билеты в Стасик - МАМТ Ответить с цитатой

ElenaR писал(а):
Вот это я понимаю!!! Еще до начала продажи билетов на февраль выложили составы!!! Огромный респект!!!

Думаю, администрация утомилась от наших фокусов с билетами "купили-сдали" Laughing
Решила: хотите своего Полунина, так нате вам!!! И не морочьте нам голову! Very Happy

Спасибо вам, дорогая администрация!
Только вы уж нас теперь не подведите...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaR
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не знает, это юмор такой, или я чего-то не понимаю.
На февраль на все спектакли билеты заказать можно, а на Сергея пишут "Свободных мест не осталось". Но ведь этого не может быть, продажа только сегодня открылась...
Lana53
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билетов было очень мало , на Лебединое закончились в течение 15 минут. Я еле успела. На Дон Кихот было больше, но тоже их скупили быстро.
Тадам
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это оборотная сторона раннего объявления составов. Почитатели Сергея проворны, еще проворнее спекулянты.
АН ДЕДАН
Постоянный участник форума
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ElenaR писал(а):
Никто не знает, это юмор такой, или я чего-то не понимаю.
На февраль на все спектакли билеты заказать можно, а на Сергея пишут "Свободных мест не осталось". Но ведь этого не может быть, продажа только сегодня открылась...

ElenaR, пока еще есть на Ticketland.ru/
ElenaR
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое!
Augustina
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ЛО бельэтаж раскуплен, на ДК еле успела отхватить дешёвый билет. Что творится... Very Happy
Элинор
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А билеты в интернете вообще были? Если да, когда появились и когда закончились?
Тадам
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элинор, в 13.34 я забрала последний билет из первой ценовой категории ДК, в 13.37 - последний билет из второй категории ЛО, первой уже не было. За 15-20 минут до этого заходила, билетов еще не было.
Sleeping Beauty
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элинор, я c 11.00 периодически проверяла сайт, судя по уведомлению о брони в почте (в 14.07) ДК я купила около 14.00 , вроде было билетов 5 в первой ценовой категории. ЛО на тот момент не было ни одного билета. Лучше бы уж не объявляли составы, а то столько нервов, а в итоге ряд и места меня не то чтобы на 100% устраивают. А так было хорошо - купил-сдал и никаких проблем
Элинор
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем ответившим Smile Я где-то в 12.30 спохватилась, зашла на сайт, а там говорилось, что все билеты проданы!! Значит, на самом деле они еще не продавались в этот момент. На будущее надо знать. И получается, чтобы купить наверняка, надо ехать в театр. Интересно, кто все- таки купил билетов больше- спекулянты или мы, честные балетоманы. Если нововведение окажется полезнее для спекулянтов, обидно! За что тогда боролись?
Тадам
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На нас, зрителей, не угодишь!
И так нам плохо, и эдак нехорошо Razz
Бедная администрация театра Crying or Very sad
ZIMZIM
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В реальных кассах театра тоже была толпа народу
Евген
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почемуто никто не сказал что билеты подорожали. Первая зона стала 3000.
Галинка
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего удивительного, что билеты быстро закончились. В первых рядах какая-то дама накупила энное количество билетов на 87.000 рублей, следующие за ней чуточку поменьше - всего-то по 8 билетов!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 121, 122, 123  След.
Страница 1 из 123

Перейти: