Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Билеты в Стасик - МАМТ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 142, 143, 144 ... 146, 147, 148  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lete
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Новосибирске с приходом нового директора уже несколько лет проводится политика динамического ценообразования. Как только продается небольшое количество билетов, тут же повышается цена, а пояса меняют очертания, добавляются ряды в более дорогую категорию. Примерно за неделю до спектакля пропадают практически все билеты, остается несколько рядов, разбросанных по залу. Билеты потом всплывают в кружках и вузах бесплатно, распространяют вроде как от имени министерства культуры, но это слова, как на самом деле - получающие не знают.
На знаковые спектакли: гастроли Большого театра, балета Парижской оперы, - цены менялись по несколько раз в день.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лимончик
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот же ж чудеса, ЛО на ноябрьский блок опять стоит 6000 руб. первая зона)
enma
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С октябрьской премьерой тоже странные метаморфозы... На 27 окт 1 пояс стоит уже 7тыс (вместо 8тыс), а на 29 окт 2 пояс по-прежнему стоит 7тыс.
Баядерка на 30 нояб 1-ый пояс: 1 ряд 7000, 8 ряд 8000 Shocked Как так??
Fata Morgana
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

enma писал(а):

А я бы не стала ставить смайлик с вытаращенными глазами, 8 ряд для Баядерки идеален, а на первом глаза в раскосяк идут. Для больших балетов с большим количеством массовых сцен первый ряд партера не годится совсем. И вообще партер, на мой взгляд, уступает бельэтажу - там смотреть балет гораздо правильней, чуть свысока Wink
Хотя я не знаю принципов ценообразования в обновленном Стасе. Пока они еще в стадии становления. Smile И динамичного изменения. Пояса в партере были утверждены еще при старом руководстве, и там есть условные границы.
А цена на билеты, да, серьезно удивляет. Посмотрим, что у них получится, будут ли собирать зал при таких ценах.
enma
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 ряд, 8 ряд, бельэтаж, это дело вкуса. Я люблю сидеть поближе, чтобы четко видеть лица артистов. Удивляет другое, что на одинаковый пояс разные цены. И тот же 8 ряд: 23 место - 8тыс, 29 место - 7тыс. От центра зала они что ли отталкиваются?
лимончик

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю бельэтаж и ложи, в партере мне низко.
Старые зоны партера, возможно, надо пересматривать.
Ценообразование сейчас уж очень динамичное) Сплошные эксперименты и пробы, метания и пр. Напоминает восточный базар, где цена зависит от погоды, количества товара, настроения продавца и тд. и тп. Видимо, надо подождать, может, какая - то логика и последовательность будет видна, лично я пока взяла тайм-аут в приобретении билетов.
denton
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fata Morgana писал(а):
enma писал(а):

А я бы не стала ставить смайлик с вытаращенными глазами, 8 ряд для Баядерки идеален, а на первом глаза в раскосяк идут. Для больших балетов с большим количеством массовых сцен первый ряд партера не годится совсем. И вообще партер, на мой взгляд, уступает бельэтажу - там смотреть балет гораздо правильней, чуть свысока Wink
Хотя я не знаю принципов ценообразования в обновленном Стасе. Пока они еще в стадии становления. Smile И динамичного изменения. Пояса в партере были утверждены еще при старом руководстве, и там есть условные границы.
А цена на билеты, да, серьезно удивляет. Посмотрим, что у них получится, будут ли собирать зал при таких ценах.

Да, мне конечно дико повезло летом умудриться именно на эту дату взять 1 ряд за 5000
Софья1972
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denton писал(а):
Да, мне конечно дико повезло летом умудриться именно на эту дату взять 1 ряд за 5000

Ув.denton, добрый день!
По-видимому Вы недавно ходите в МАМТ. Так как еще недавно это было не везение, а обычная ситуация. По-видимому приход нового гл. администратора сильно изменил положение дел с ценами
P.S. Я Вам еще в теме "Стасик-МАМТ 100 сезон" сообщение некоторое время назад оставила.
denton
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софья1972 писал(а):
denton писал(а):

Ув.denton, добрый день!
По-видимому Вы недавно ходите в МАМТ. Так как еще недавно это было не везение, а обычная ситуация. По-видимому приход нового гл. администратора сильно изменил положение дел с ценами
P.S. Я Вам еще в теме "Стасик-МАМТ 100 сезон" сообщение некоторое время назад оставила.

Я имел ввиду повезло успеть до нового администрирования взять билеты по старым ценам. И еще и желанный состав угадать. Чайка и Баядерка последние два спектакля, которые я увижу по старым ценам.
все вместе всегда
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxelenz писал(а):
На Жизель 09.11.18 во 2 поясе есть места по 3500 ( например 1 ряд место 27), а есть за 5000 (1 ряд место 1) Shocked

это сданный зрителем билет (мной) 1 ряд 27 место по цене покупки. Программа видно не настроена еще как надо, сама переоценку не проводит(((
denton
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял на 23 января на Лебединое 1 ряд партера по старой цене. Очень надеюсь что опять повезет, и выпадет Кардаш...
Елена С.
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложили билеты на экскурсии: обзорная и по театральным цехам.
https://stanmus.ru/schedule/2018-11

Обзорные экскурсии: 1, 23 и 25 ноября
Цеховые: 2, 10 и 30 ноября.
НаталияФ.Л.
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появились билеты на премьерную Чайку.
narvsky
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 2:49 am    Заголовок сообщения: Чайка Ответить с цитатой

Билеты на "Чайку" ещё в начале двадцатых чисел июля продавали в кассе театра.
НаталияФ.Л.
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 2:52 am    Заголовок сообщения: Re: Чайка Ответить с цитатой

narvsky писал(а):
Билеты на "Чайку" ещё в начале двадцатых чисел июля продавали в кассе театра.
Билеты на 22-е появились, если Вы не в курсе, после того, как они были полностью проданы, о чем длительное время висело сообщение на страничке спектакля.
Сегодня, кстати, на сайте уже опять написано, что все билеты проданы.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 142, 143, 144 ... 146, 147, 148  След.
Страница 143 из 148

Перейти: