Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Предложение Leshaaa

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Организационные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leshaaa
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть предложение:

1) На данной ветке в качестве информационных поводов с этого момента допускать только собственные тексты авторского характера.
То есть любой желающий имеет право написать отзывы, идеи, размышления, рассказы, продукты собственного ума, чести, совести и любознательности, но не позволено тупо вбрасывать ссылки на новости и чужие тексты.

Иными словами, запретить публиковать ссылки без собственного анализа и авторского текста.

2) Обсуждение предложенного "информационного повода" (чьего-либо отзыва, статьи, эссе) проводить как обычно, без каких-либо ограничений.

3) Cсылки разрешаются в рамках собственного изложения. Ссылка без авторского развернутого текста возможна только на собственный или соавторский труд.

4) Творческие посты могут касаться всех тем, за исключением коммунальных (социально-бытовых) и политических.

Последнее время ветка превратилась в помойку не только из-за русофобского троллинга , но и практики, когда некоторые лентяи повадились, не скрипнув ни единой извилиной, "вбрасывать" всякий ссылочный мусор... делая её "афишкой ссылок", то есть мусорной ямой..

Итак, резюмируя: новые посты могут быть только "креативными", а именно творческими самодостаточными развернутыми авторскими текстами. Тексты в рамках последовавшей дискуссии не ограничены в формате.

P.S. Начал смотреть Дудя, но из-за крайней ватности, затянутости и разреженности его фильма, придется досмотреть вечером и тогда уже высказаться.
Как я понял, Михаил Александрович уже фактически всю суть изложил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня предложение сделать авторскую ветку ника Лешааа, кому интересно- пусть заходит, читает, размышляет.... а также предложение запретить унижать и оскорблять форумчан, прикрываясь собственной исключительностью.
gerem
Постоянный участник форума
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Кошка ! Поддерживаю 100% !
Ioulia

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь Leshaaa, как всегда, дело говорит. Пост М.А. - есть о чем подумать, не люблю про танки и Колыму, но захотелось посмотреть и то, и другое. А ссылочку за просто так все сейчас умеют найти.
Михаил Александрович
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенес эти тексты из раздела Не балетом единым - 26. Желающие могут обсуждать здесь с единственной просьбой объяснить на человеческом языке смысл предложений. Я лично - пас, так как никакого дела не увидел, зато Leshaaa, как всегда, жонглирует обвинениями и клеит ярлыки. Только "собственные тексты авторского характера" - это как? Например, человек использует полученное личное письмо от своего друга, содержащее эксклюзивный материал, который в СМИ не найти. А мы запрещаем это публиковать? Но почему? Я против, заранее объявляю. Было письмо о Бельгии, а сейчас у меня получено письмо о "Поезде воспоминаний" в Германии, поезде-призраке, возившем "ненужных" детей из Европы в Освенцим (Аушвиц). Я там был, в этом концлагере.

Так как тема закрыта, я не собирался его публиковать. Но после агрессивных предложений Leshaaa публикую, а тема останется закрытой. Потому что не для пустопорожних обсуждений вывешу, но для всеобщего сведения, чтобы немного подумали, а не лаяли на Европу как дворняжки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Письмо пронзительное. Заплакала.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Организационные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: