Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
puanty gaynor minden
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Балеринкина мама
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое, уважаемая ballerinka!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виллиса
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а желтые это какая жестость? Мягкие?
maria14
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желтые- средняя жесткость.
Мягкие это красные.

Есть еще варианты, но их у нас не купить, только под заказ. На Жуковского привозят самые ходовые. На маленькую стопу красные и желтые, а на большую стопу только желтые(красными не удержать).

Возможно повторюсь. Желтые- длинная стопа, очень эластичная стопа, большой подъем.
Под заказ можно купить с большим стаканом. Я вот договорилась с магазином на Жуковского и в сентябре мой заказ из Америки придет в месте с магазинной партией.

ПС.
Пока заказ на стадии просто договоренности с ГМ.
Заказали из другой ткани, не такой поросяче-блестящей, более высокий стакан, V-образную союзку, вшитый кожаный пятак. Заказ на сумму примерно 4500 руб. Бум пробовать, может они красивее на ноге смотреться будут.

Последний раз редактировалось: maria14 (Вт Апр 26, 2011 10:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
misonok
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

u menja golubenkie-super.eto mjag4e 4em zoltie i rozovie
Виллиса
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какие брать, если стопа слабая, ну мб не очень слабая, но подъемом не блещу....
maria14
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы живете в Петербурге, то кроме желтых и красных тут нет ничего(так было по крайней мере). Если размер вашей ноги до 38(вроде так) то лучше красные, если больше, то желтые.

По своей, не супер сильной, стопе судя размер 37, не очень гибкая стопа, не сильный подъем, мне очень нравятся желтые. Почему желтые у меня, да просто от дочки остались.
иля
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя исключительно только в розовых мешочках которые продают только в них.......Даже не знаю но влезает в них и вперед даже особо не привыкает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maria14
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей просто не ножка а ласта, а на её размер только желтые. У дочки за этот учебный год нога выросла с 37 до 40 размера (мне страшно, нам только 13) такую стопу розовые не удержат(быстрый рост ослабляет, а стопа очень гибкая), а да и рост у нас прибавился на 5 см, за то вес как был так и остался.
Виллиса
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, розовые, так как они мягкие, стопу не держат?
maria14
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они то же держать стопу, только они мягче и для большой(длинной) и эластичной стопы стопы больше подходят желтые. В розовых же длинной стопе придется сильнее работать , что бы не заработать травму.
Балеринкина мама

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это плохо, что придётся больше работать стопой? Или просто сложно?
Я всё понять хочу, не приучат ли Гейноры к "халяве"? )
maria14
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не заметила в Гейнорах какой то халявы, просто ноге удобно, они всегда одинаковые, пальцы не болят, а стопа как в обычных работает. Моя может спокойно в обычных работать, но в них отбиваются пальчики и потом болят. Да конечно если в будущем собираетесь танцевать только в классических пуантах, то Гейноры лучше и не пробовать. У нас девчонки попробовали Настены Генйноры и больше не танцуют в обычных(не хотят).
svetoch
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maria14 писал(а):
У моей просто не ножка а ласта, а на её размер только желтые. У дочки за этот учебный год нога выросла с 37 до 40 размера (мне страшно, нам только 13) такую стопу розовые не удержат(быстрый рост ослабляет, а стопа очень гибкая), а да и рост у нас прибавился на 5 см, за то вес как был так и остался.

Точно,наш случай! Пора уже место в баскетбольной команде занимать.
Very Happy Very Happy Very Happy

Но Гейноры не соглашается носить.По прежнему покупаем Гришко,а в переводе на деньги накладно получается.Их хватает на 1,5-2 месяца.Ломаются быстро-дома уже целая полка ими завалена.
Балеринкина мама

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у нас в школе тоже всё больше переходят на Гейноры. В основном в более старших классах. Может быть, потому что ножка у большинства выросла.
Нам наших, получается, хватило буквально на несколько месяцев. Чувствую, к осени придётся задумываться о другой паре. ) А эти ещё совсем как новые. Smile
maria14
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если живете в Петербурге, то у нас есть мастерская где чинят простые пуанты, стоит это 100 рублей. Находиться по адресу Тюшина ул, 5
+7 (812) 710-8145
+7 (921) 425-7063
Может кому пригодиться
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: