Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
puanty gaynor minden
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olga yakovlev
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 7:08 pm    Заголовок сообщения: puanty gaynor minden Ответить с цитатой

KTO INTERESUYETZA ETIMI POINTAMY IZ NEW YORK, USA, MOZHETE OTPRAVIT MNE SOOBSHENIYE E-MAIL TO mgaynor@rambler.ru . Oni horoshiye tem, chto, bezchumniye, leghiye i uzhe gotovy dlia vihoda na szenu-ih ne nado "razbivat" i progibat- uze vse sdelano. A takzhe ne nado nichego odevat na palzy- v nutry ony ochen miagkiye-mozhno nadevat na goluyu nogu.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swan
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!!!!!я давно пытаюсь найти какую-нибудь информацию про эти пуанты!!!!!очень хочу их приобрести,попробовать их....... Embarassed пожалуйста скажите как их приобрести, расскажите о них по больше, вы в них занимались?пожалуйста напишите или сюда,или мне на е-маил!!!!!!!!!!плиз!!!!!!!!!!!!! Neutral
olga yakovlev
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

swan писал(а):
Здравствуйте!!!!!я давно пытаюсь найти какую-нибудь информацию про эти пуанты!!!!!очень хочу их приобрести,попробовать их....... Embarassed пожалуйста скажите как их приобрести, расскажите о них по больше, вы в них занимались?пожалуйста напишите или сюда,или мне на е-маил!!!!!!!!!!плиз!!!!!!!!!!!!! Neutral

Da, oni ochen udobniye i miagkiye,a takghe delayut stupnu ochen krasivoy.Oni bezshumniye i ih ne nado ''Razbivat"- oni uzhe gotovy k vihodu na szenu..Slovom -luchshiye i dolgozhivushiye. Samoye glavnoye-eto podobrat nujniy razmer.T.k. esly eti puanti-tesni-to eto ploho-oni ne rastiagivayutza.

Последний раз редактировалось: olga yakovlev (Ср Мар 29, 2006 6:15 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
дилетант
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему в Москве нельзя ни с кем связаться по поводу таких замечательных пуант? Я думаю, они бы достаточно хорошо продавались, несмотря на цену. А кстати;) сколько они стоят?
olga yakovlev
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дилетант писал(а):
А почему в Москве нельзя ни с кем связаться по поводу таких замечательных пуант? Я думаю, они бы достаточно хорошо продавались, несмотря на цену. А кстати;) сколько они стоят?

Вопрос конечно интересный. Есть многочисленные факторы влияющие на отсутствие присутствия. Спросите вашего депутата. Тем не менее вернемся к сути вашего вопроса. Цена этих пуантов - 95 долларов США. Производство США.
swan
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо вам большое,Ольга!!!!я еще не позвонила ,но вскоре это сделаю!!!!!!цена,конечно не малая,но я думаю,что они того стоят! Smile надеюсь,что у меня все получиться!!! Embarassed
swan
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Ольга!давайте общаться через форум Embarassed !Я хотела вам написать,что у меня 36 размер ноги!И еще хотела спросить ,пробовали вы пуанты Freed?Если да ,то сравните их пожалуйста с G.M.!и еще...есть ли у G.M. сайт в интернете, и если вы знаете адрес магазина в США, то напишите пожалуйста!!! Wink спасибо!
olga yakovlev
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

swan писал(а):
Здравствуйте,Ольга!давайте общаться через форум Embarassed !Я хотела вам написать,что у меня 36 размер ноги!И еще хотела спросить ,пробовали вы пуанты Freed?Если да ,то сравните их пожалуйста с G.M.!и еще...есть ли у G.M. сайт в интернете, и если вы знаете адрес магазина в США, то напишите пожалуйста!!! Wink спасибо!
PRIVET, SVAN. PUANTY GAYNOR MINDEN NE ISPOLZUYUTSIA SHIROKO BALETNIMI COMPANIYAMI. V ETON SMISLE "FREED"- GORAZDO NADEZHNEYE , ONY OTLICHNO SDELANY, V LONDONE.IH ISPOLZUYUT VSE BALETNIYE COMPANIYI MIRA.GDE KUPIT NE ZNAYU-MOZHET GDE-TO V PITERE EST. GAYNOR MINDEN, KONECHNO, V-LONDONE I NEW YORK. I V PITERE,TOZHE. GAYNOR MINDEN-HOROSHO DLYA REPETIZIY I ZANIATIY. ONY OCHEN UDOBNIYE-NE DERUT KOZHU S PALZEV I IMEYUT NEZAMETNIYE PODUSHECHKI NA NOSKAH, CHTOB NE GREMET -TIHIYE. DLIA SZENI IH NADO POKUPAT "HARD SHANK"-TVERDAYA PODOSHVA. G.M. OCHEN DOROGIE-100$.
Марго
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Ольга! Скажите, вы случайно не знаете адрес магазина в Нью-Йорке, где можно купить эти пуанты?
любитель
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaynor Minden, Inc., 140 West 16th Street, New York, NY, 10011
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
любитель
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

US Callers:
1 800.637.9240
1 212.929.0087
Fitters Hotline ext.29
любитель
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь вы можете найти адреса магазинов, в которых продается продукция Gaynor Minden:
http://www.dancer.com/retailers/states/NY.html

Здесь - контакты магазинов, распространяющих продукцию Gaynor Minden в мире.
http://www.dancer.com/retailers/storelocator.html
Flor
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я читала на форумах на www.dance.net , почти все девочки очень сильно ругали эти пуанты...
Al
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я разбирался с этими пуантами.
Это современная "инженерная" обувь.

Некоторым балеринам она подходит, но для большинства она неудобна:
1. 100% синтетика
- верх из искуственного (ацетатного) шелка, что в прочем, на любителя.
- подкладка - искуственная байка не пропускающая воздух, хотя и мягкая.
2. Основа конструкции пуантов - отлитая из пластмассы форма пуантов.

Таким образом получилась абсолютно "не дышащая" обувь, в которой нога находится, как в целлофановом мешке, т.к. пластмассовая болванка обклеена синтетическими материалами с помощью клея.

Не могу сказать о всех проблемах, но если у балерины черные пальцы ног (наверное грибок) - почти 100%, что она танцует в Gaynor Minden. Это в США. В России эту обувь трудно встретить, т.к. очень высокая цена для "штампованной" обуви.

Один плюс у этой обуви все же есть - она не ломается (попробуйте сломать пластик), а синтетика изнашивается долго (может еще и по этому ноги чернеют...).
olga yakovlev
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 4:49 pm    Заголовок сообщения: pointe GAYNOR MINDEN Ответить с цитатой

o.k.

Последний раз редактировалось: olga yakovlev (Пт Янв 27, 2006 8:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: