Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Помогите выбрать вариацию. Заранее спасибо)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cool.elmirochka
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 6:19 pm    Заголовок сообщения: Помогите выбрать вариацию. Заранее спасибо) Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! Я здесь новичок, так что толком еще ничего здесь не знаю. Учусь в Ташкенте в хореографическом училище 5ый год. Скоро будет практика, не знаю какую вариацию выбрать(( Пробую Пламя Парижа, не уверенна что потяну её( Поэтому прошу помочь выбрать вариацию. Только не разных фей из балета Спящая красавица. И чтобы там было поменьше прыжков, с ними у меня проблемы, вроде нет проблем с вращениями)) Что посоветуете) Заранее спасибо)
NOVODEVIS
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы любите аллегро и у вас быстрое вращение и хороший, легкий прыжок - "Пламя Парижа" - ваше! А если вы лирик и любите медленное - то, конечно, Аврора. А возьмите Куклу из 1 акта "Щелкунчика" или вариацию Амура))
удачи!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: