Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Поговорим о педагогах в МГАХ и о их учениках

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Балет и Опера -> За сценой
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хорошие ли в МГАХ педагоги??
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Да
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0

Автор Сообщение
anna pavlova
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Поговорим о педагогах в МГАХ и о их учениках Ответить с цитатой

Всем привет, hello, bonjour, ola...Короче, здрасте!:-)Предлагаю новую темку-про педагогов в МГАХ!Присоединяйтесь,будет очень интересно услышать мнение пострадавших и похвалу любимчиков...Пишите-думаю,есть хороший повод для дискуссии!Лично у меня много историй про педагогов,которые я могу вам рассказать, если захотите...Очень-очень жду ваших рассказов,вопросов,мнений,историй,пожеланий и поддержки...Я с вами не прощаюсь,потому что надеюсь скоро с вами встретиться!Жду...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Александрович
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поговорить, обменяться мнениями - ради бога. Но опрос в такой форме совершенно некорректен. Одно "да" или "нет" на всех педагогов сразу - это разве справедливо? Можете начать тему снова, но без опроса. А эту я, как модератор, закрываю.

Кроме того, настоятельно рекомендую новой участнице зарегистрироваться под другим ником, а этот - забыть навсегда. На всех форумах из этических соображений не приветствуется использование известных имен реальных людей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Балет и Опера -> За сценой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: