Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Самарский театр оперы и балета
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tkovchuk
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2019 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув.I.N.A, вы правы, я прошу прощения - совсем не хотела спровоцировать очередную неприятную дискуссию Embarassed
Ув. Амалирис, благодарю за ответ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I.N.A.
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tkovchuk писал(а):
... совсем не хотела спровоцировать очередную неприятную дискуссию Embarassed
Не вините себя - вы лишь повелись на провокационное высказывание. Тем не менее спасибо за внимание к моей ремарке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
все вместе всегда
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свете летних балетных сезонов в РАМТ в начале июля, может быть кто-то знает где можно посмотреть составы на даты?
На сайте Театра и Сезонов такой информации нет. Заранее большое спасибо
Амалирис

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2019 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это как-то поможет, сегодня в СК танцуют Ксения Овчинникова и Игорь Кочуров. Сирень - Екатерина Панченко. Карабос - Дмитрий Пономарев. Другие составы не узнавал.
все вместе всегда
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2019 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амарилис, спасибо.
У меня билеты на 5 СК и 6 Эсмиральда.
nik86
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был 7 го на эсмеральде (с Овчинниковой) - главное впечатление - сцена РАМТ явно не для этой постановки эсмеральды. Все сделано для огромного театра в Самаре (кто был, тот поймет). Несмотря на факт тесноты все равно больше понравились массовые сцены, поставлено красиво. Сюжетные сцены выглядят немного наивными и устаревшими, впрочем про постановку нцать раз говорено, что это реконструкция. Так ли нужны сегодня эти масштабные реконструкции - вопрос.
Труппа старается, для провинциального театра на мой взгляд неплохо, особенно женская часть труппы. В общем скорее понравилось, чем нет.
все вместе всегда
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю про Эсмиральду 6 июля.
Полюбившегося москвичам поэта - Сергея Гагена не было в афишных партиях ни 5 на Ск ни 6.
Эсмиральда 6 июля - Марина Накадзима - хороша. Появление Феба вызвало смех моих соседок по бельэтажу. Телосложение (рост, строение туловища и бедер) Кирилла Софронова не оставили дам равнодушными к Фебу. Но в танце он не ошибался))
И моя боль- невеста Феба Анастасия Тетченко, не походила на юную деву, хотя выступила лучше чем на Золотой маске.
6 было видно в начале, в массовых сценах, что артисты подустали.
И хочу поблагодарить Самарский театр, солистов и труппу за прекрасные вечера для москвичей и гостей столицы. Зал принимал очень тепло
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: