Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Хореографическое училище имени Лавровского ( часть 2)
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Provincial
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 8:48 am    Заголовок сообщения: Хореографическое училище имени Лавровского ( часть 2) Ответить с цитатой

ПРодолжение темы: Хореографическое училище имени Лавровского
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амалирис

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдитор писал(а):
Цитата:
К сожалению должен Вас огорчить, и выпускали, и учатся, дети спонсоров, так назовем их.
Что же касается "детей балетных артистов, но они, как правило" , далеко не всегда падают близко от яблони, скорее наоборот, природа на детях гениев отдыхает.
Эдитор, Патрик говорил о детях известных артистов, политиков и т. п. Насчет спонсоров я не в материале, т. к., как Вы сами понимаете, они если и известны, то не фактом спонсорства. Огорчить меня вряд ли получится - мне-то какая разница, кого учат?
Насчет детей и природы - знаете, я бы не сказал, что на К. Ефимове, или Г. Гусеве, или на нежно "любимой" некоторыми участниками здешнего раздела А. Ледях она так уж отдохнула. С другой стороны, если, например, у выпускавшейся в том году М. Галлимулиной данные были скромнее, то ее и не позиционировали так же, как вышеперечисленных. Разумеется, я не обобщал в глобальном масштабе.
Марианна
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учатся, и еще как учатся. Относятся к ним, как бы так сказать, несколько иначе. Да и они не отчисляемые. Могут учиться спокойно. А насчет таланта, то Ефимов и Гусев явно исключение. Счастливое исключение.
Маска
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Господа! Давайте перейдем на ветку МГАХа, что бы обсуждать кто там учится. Эта страничка для училища имени Л. Лавровского.
Мурзяшка
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был полугодовой экзамен у мальчиков 5 класс- вроде все неплохо. Завтра девчонки- главное чтоб не нервничали... Кто знает как в первом классе экзамен прошел?
flower
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в каких классах уже были экзамены?
Мурзяшка
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flower писал(а):
а в каких классах уже были экзамены?

А я не знаю был в первом? Больше вроде ни в каких и не проводятся)...в пятом три " неуд"((( Sad
Liudmila-P
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурзяшка, но их же сейчас не отчислят? Все решит летний экзамен? А как у вас дела?
А первый класс сдает 21. 12 - это когда конец света)))
flower
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде сдали уже
кто знает напишите результаты, пжл
Мурзяшка
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liudmila-P писал(а):
Мурзяшка, но их же сейчас не отчислят? Все решит летний экзамен? А как у вас дела?
А первый класс сдает 21. 12 - это когда конец света)))

Конечно сейчас не отчислят- главное самим сейчас не расклеиться .... Что очень проблематично... Одна из девчонок еще и ездила заниматься дополнительно- за нее особенно переживательно Sad .... Вообщем будем надеяться все соберутся духом и улучшатся( хотя известно что первый и пятый - так и так чистят)...
Зайка
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый класс сдал сегодня. Две отрицательные отметки Rolling Eyes
Dream
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А отрицательные отметки у тех кто пришел в Лавровского за неделю до сдачи экзамена?)))
Мурзяшка
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто это?) в смысле в какой класс пришли? Не в пятый случаем? Насколько я знаю они не сдавали экзамен... А что это от вас пришли???
Dream
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришли в первый класс. Нет не от нас, не знаю откуда, знаю просто что пришли)))) от нас так рано не уходят)))
Мурзяшка
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dream писал(а):
Пришли в первый класс. Нет не от нас, не знаю откуда, знаю просто что пришли)))) от нас так рано не уходят)))

А как у вас с 1 и 5 - есть полугодовые? Но все наверное спокойны как удавы) и двойки исключены? Какие вообще оценки?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

Перейти: