Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
училище при театре Станиславского
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mzh
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 11:28 pm    Заголовок сообщения: училище при театре Станиславского Ответить с цитатой

Здравствуйте! Может ли кто-нибудь рассказать о хореографическом училище при театре Станиславского? Меня просили поискать инфу по интернету - но в поисковых системах на этот запрос ничего нет.
Хотелось бы узнать, во-первых, какие-то официальные данные (адрес, возраст приема, сколько лет обучение, платное ли? гос. или частное и т.п.), во-вторых мнение профессионалов и людей знающих об уровне преподавания. Закончили ли это училище какие-нибудь известные артисты? Кто там преподает?
Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOMINATOR
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя бывшая девушка в этой школе теперь учится. Называется она среди нас - учеников - школа Лавровского. Обучение там платное. Находится она где-то на Тульской. Известных? Ммм... Ни одного не знаю. Из недавних выпускников ребята в массовках Кремля, Станиславского, Балета Москва....
Кира
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DOMINATOR писал(а):
Моя бывшая девушка в этой школе теперь учится. Называется она среди нас - учеников - школа Лавровского. Обучение там платное. Находится она где-то на Тульской. Известных? Ммм... Ни одного не знаю. Из недавних выпускников ребята в массовках Кремля, Станиславского, Балета Москва....

Уважаемый DOMINATOR, Вы по-моему заблуждаетесь, школа Лавровского так и называется. А Станиславского = Брянцева. В Лавровского точно знаю училась Катя Крысанова, а вот школа Брянцева действительно вызывает сомнения.
Кира
DOMINATOR
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, вроде так оно и есть... Ладно, подождём пока другие выскажутся. Но я уверен в своих сведеньях Smile
anna pavlova
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baнь,ты не прав,потому что школа Лавровского отдельно от школы при Стасике!Дело в том ,что школа Стасика еще не существует,но задумка есть!Там будут готовить артистов только для Стасика !
DOMINATOR
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну она в наших кругах как бы (ех, сейчас Марина N14сделала бы замечание Smile ) считается при Стасике. Ведь источник информации у меня достаточно достоверный Razz

И вооюще, "покажи личико, Фатима" Wink
Марина №14
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно сделаю замечание Evil or Very Mad Very Happy и за КАК БЫ и за ЕХ Smile
вне сомнений, что по школе соскучился. Wink
DOMINATOR
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина №14, не то слово!
Всё мечтаю наконец вновь войти в класс N14 , что бы наконец начать вновь начать набирать полезные знания (без юмора) Mad

Только вот в этом году я явно не раз пропущу 5 и 6ой уроки Sad
Поля
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 6:55 pm    Заголовок сообщения: Подскажите пожалуйста, куда можно отдать девочку 6 лет? Ответить с цитатой

anna pavlova писал(а):
Baнь,ты не прав,потому что школа Лавровского отдельно от школы при Стасике!Дело в том ,что школа Стасика еще не существует,но задумка есть!Там будут готовить артистов только для Стасика !
aniouta
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я помню, училище было создано в 1998 году. Стоило это тогда 1200 у.е. для девочек и 250 для мальчиков. И находилось оно где-то в центре, а с экспериментальной(6летней) школой Лавровского это училище не имеет ничего общего
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Смотрящая в будущее
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DOMINATOR писал(а):

Выбираю балетную студию для дочери. Пока руководствуюсь, в основном, территориальным принципом. Не подскажете ли, какая студия есть на м. Тульская?
DOMINATOR
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз Театра Станиславского:)
DOMINATOR
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз Театра Станиславского:)
lu
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 11:26 am    Заголовок сообщения: балетные школы Ответить с цитатой

Да нет, друзья, вы все попутали!!!
на Тульской -- школа Лавровского! А школа Брянцева (Станиславского) находится на Контемировской!!! Это абсолютно точно, т.к. и там и там учатся подружки моей дочери, которые не поступили в МГАХ и разбрелись по разным школам)))) Так что практически обо всех балетных школах я имею боле-менее полное представление.
DOMINATOR
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну просто мы теперь школу Лавровского считает за школу при Т.Ст-го, так как там одна и так же личность руководит и большинство выпускников Лавровского уверены, что попадут в Стасик.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: