Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Регистрация временно приостановлена?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Организационные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elliston
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 1:32 pm    Заголовок сообщения: Регистрация временно приостановлена? Ответить с цитатой

При попытке войти в "Профиль" второй день появляется надпись: "Регистрация временно приостановлена". Соответственно я ничего не могу изменить в своем профиле, а мне хотелось бы сменить аватар.. Также не очень понятно, какое отношение регистрация имеет к (моему) профилю? Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blltfrnds
Постоянный участник форума
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу добавить, что это более старая история, нежели "вчера и сегодня".
elliston
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blltfrnds писал(а):
Могу добавить, что это более старая история, нежели "вчера и сегодня".

У меня было такое подозрение, но я, к счастью, только вчера столкнулась с этой проблемой.
elliston
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, заниматься никто этим не собирается?
Владимир
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту техническую проблему решить силами модераторов невозможно. Ждем решения проблемы от админа. Наберитесь, пожалуйста, терпения.
elliston
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И терпения, судя по всему, потребуется немало... Laughing
Михаил Александрович
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с атакой роботов (в течение нескольких дней мы были просто завалены спамом, модераторы работали не покладая рук, но мусор появлялся снова и снова) с 21 августа с.г. форум был переведен в режим активации регистрации администратором. Я не знаю, как это работает на практике и как повлияло на возможность изменения профиля (вопрос послан админу). В одном случае точно должно повлиять - при смене адреса почты. О получении ответа сообщу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атака клонов продолжается! Sad
Михаил Александрович
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно. Я написал админу, он ответил, что смена профиля - в том же модуле, что и регистрация, и отменил активацию администратором. Не прошло и минуты, как полезли спамеры - полюбуйтесь. Он будет искать решение. Попрошу снова закрыть автоматическую регистрацию. Желающие что-то поправить пусть обращаются ко мне, придется работать индивидуально (не было печали).
elliston
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Александрович писал(а):
Не прошло и минуты, как полезли спамеры - полюбуйтесь.

Кто бы мог подумать, что форум пользуется такой популярностью!
Katrina
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, не известно ли, когда можно снова будет редактировать профиль?
Ko
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrina писал(а):
Скажите, не известно ли, когда можно снова будет редактировать профиль?

Вроде уже можно
Михаил Александрович
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сегодня админ вернул автоматическую регистрацию и возможность менять свой профиль, введя дополнительные меры зашиты от спама. Будем надеяться, что поможет.

Удалены потенциальные источники спама - аккаунты юзеров, ни разу не писавших на форум. Если есть невинно пострадавшие, прошу сообщить мне на мэйл: баллетподчеркиваниемасобакаyahoo.com (только кириллицу, выделенную полужирным шрифтом, замените латиницей, да вместо слов "подчеркивание" и "собака" изобразите соответствующие символы.)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Организационные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: