Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Московская филармония
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 66, 67, 68  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Музыкальное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Freesia
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф! Все купила. Можно и на боковую с чувством выполненного долга и опустошенным кошельком.
Feola
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой-то сбой был при покупке билетов на фестиваль РНО. Ошибка бронирования всё время писали, так что купила, что получилось, а получилось купить билеты в противоположных концах яруса, а потом всё наладилось и появилось много мест рядом. Такая вот досада(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я скажу, что абонементов 23 и 79 (оркестр Плетнева) уже нет в продаже с утра, то, думаю, что досада станет меньше Smile

Меломаны делают кассу
Московская филармония начала продажу абонементов на новый сезон

https://rg.ru/2019/01/31/reg-cfo/moskovskaia-filarmoniia-nachala-prodazhu-abonementov-na-novyj-sezon.html
Feola

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, я покупала билеты утром сегодня, с 8-9 ч. были билеты от 1.8 т.р .и выше. Фестиваль РНО, 25 аб, кажется.
Да, 23 аб. и вправду уже нет.
Да ничего, посидим с мужем в разных концах зала, встретимся в антракте)
Feola

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Большинство людей приходят рано утром: в четыре, в пять часов.

Вот люди дают... Зачем в 5 утра?! Можно же дома, в тепле купить онлайн. Неужели не у всех еще компьютеры есть?
Наталия
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, 23 аб. и вправду уже нет.

В 1.40 были только по 6 и 7 тысяч руб. и немного
Нет и 79 абонемента.

Я знаю немало людей, которые с удовольствием ходят в Филармонию, но к компьютеру, а тем более, интернет-продажам не приобщились.

И да, у друзей мамы моей подруги, была традиция занимать в 5 утра очередь. Целый ритуал

Последний раз редактировалось: Наталия (Пт Фев 01, 2019 5:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21-ый век Shocked , даже в соцзащите учат компьютерной грамотности, ходят , конечно, совсем бабушки, их приводят-уводят дедушки Smile, но никто ведь не мешает учиться и тем, кто еще в состоянии стоять по 6 часов в очередях Cool
Наталия
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Покупка абонементов - дело очень хлопотное, ведь нужно заранее приходить, записываться. Однако потом по жизни это очень радует и организует! - рассказала Елена Николаевна. - Конечно, в наше время абонементы можно с легкостью приобрести онлайн, но мы часто ходим сюда компанией друзей, нам приятно сидеть всем вместе, предвкушая "живую" покупку и обсуждая наш выбор. К тому же, в Интернете часто бывают сбои! Вчера я с одиннадцати вечера и до половины второго ночи пыталась купить абонемент на Плетнева - еле-еле удалось, потому что все сайты "висли". А ведь утром свободных мест могло уже не быть.

https://rg.ru/2019/02/01/reg-cfo/startovali-prodazhi-biletov-v-moskovskuiu-filarmoniiu-na-sezon-2019-2020.html

Рекламу продажи абонементов филармония умеет делать Wink
nvchep

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А компьютер им в дом кто купит. Соцзащита?
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас никто компьютерами не пользуется, смартфоны и планшеты, самый простой не дороже пары абонементов.
сенотес
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тут-не факт Sad вчера я боролась с "падением сайта" с компьютера и все таки купила и 23, и 79, и 7 ( Богдан Волков) по желаемым ценам
а вот сестра с айпада никак и ничто( сайт крутился часами Crying or Very sad
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в такмх случаях не надо с айпада заходить с сафари, самый поганый браузер, лучше гугл хром
charger

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчерашний Рамо от Музыкантов Лувра с Марком Минковским - это было роскошно, как праздник с цветами и шампанским Smile

В первой части был Глюк, балет Дон Жуан - новая для меня музыка с конферансом от самого Минковского.

А во второй части был мой любимый Рамо, Воображаемая симфония.
"Воображаемая симфония" - у меня уже довольно давно есть этот диск Минковского, один из самых любимых, заслушан до дыр. Причем, держу среди любимых и "Звук света" - с Рамо от Курентзиса, почти такой же по содержанию. Хотя я люблю Курентзиса и все, что он делает, запись Минковского нравилась больше. Мне казалось, что исполнение оркестра Минковского - более отточенное, изящное, элегантное. Даже думалось, что вживую оркестр Курентзиса - совсем другое дело, эффект присутствия с ним - потрясающий.

Но, как показал вчерашний вечер, со сценическим присутствием у Марка Минковского - тоже полный порядок. Он сам и его музыканты - замечательные харизматики, и Минковский - очень эффектный фронт-мэн, если можно так сказать.
atv
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, charger! После Вашего рассказа захотелось послушать и посмотреть.

А мне сегодня как-то очень по душе пришлась запись «Офея и Эвридики» от 5 марта (Musica Viva, Сэмюэл Боден, Кэтрин Хоттигер,Диляра Идрисова,
Балет Государственного театра оперы и балета Республики Коми
Хореография – Марианна Рыжкина)
https://www.meloman.ru/concert/moskovskij-kamernyj-orkestrbrmusica-viva-aleksandr-rudin-2019-03-05/
charger

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо будет обязательно посмотреть эту трансляцию Орфея. По программке это - Парижская версия, я ее люблю, т.к. там партия Орфея - для тенора Smile И состав замечательный. А оркестр Рудина - это всегда высокий класс.
Спасибо за информацию.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Музыкальное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 66, 67, 68  След.
Страница 67 из 68

Перейти: