Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Московская филармония
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Музыкальное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Denis_
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воздух писал(а):
Надежда умирает последней))
Bigbilet разместил сообщение о нестабильной работе сайта((((

Одно радует, что нет каптчи как у Третьяковки)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воздух
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С трудом, но удалось что-то купить к пяти часам утра)
Всем удачи!
alexandrbatl
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К своему стыду в ноябре я первый раз побывала в этой консерватории (родись я в Москве всё могло быть иначе). Поводом послужил концерт Всероссийского юношеского симфонического оркестра под руководством Юрия Башмета.
Неудобное, жёсткое кресло и сломанное сиденье подпортило впечатление от вечера. Первое отделение сидела в 8-м ряду партера на 1-м месте. После антракта зрителей стало поменьше (ушли те, кто был с детьми), мы пересели поближе и стало приятней Smile.
Из-за аншлага попасть в буфет и туалет мне не удалось, очереди были километровые. Поэтому ничего не могу о них сказать.
Зато программа была великолепная! Сначала для нас прозвучала мировая премьера Александра Чайковского "Большая серенада" написанная им специально для турне оркестра. Для меня это было немного тяжёлое произведение. После Юрий Башмет уступил своё место итальянскому дирижёру Клаудио Ванделли, а сам солировал с альтом.
Дальше была самая интересная часть программы: "Петя и волк" Прокофьева в чтении Константина Хабенского. Обожаю этого актёра! При помощи всего лишь одного аксессуара: красного пионерского галстука, он сыграл все роли от Пети до волка. Подключил к этому весь зал, который мяукал, чирикал, изображал охотников.
Мне кажется билетёрши были на грани сердечного приступа Smile.
И всё это в сопровождении оркестра. Во втором отделении оркестр исполнил 5-ю симфонию Чайковского. Даже не верится что на сцене были дети, многим из которых только исполнилось 9-10 лет! Для меня до сих пор остаётся загадкой как 92 ребёнка из разных уголков России сумели так быстро сыграться.
После выступления в Москве они отправились в европейское турне и я уверенна выступили так же превосходно!
Feola
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто подстава какая-то с абонементами на фестиваль РНО( Сначала на сайте были дорогие билеты, а когда я уже купила-вывалились билеты по 1800 р. и т.д.( Почему нельзя сразу все билеты выкладывать на сайт одновременно? Наверное, чтобы дорогие билеты тоже покупались.
GGN
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 23-50 было много дешевых абонементов, в том числе и на фестиваль РНО.
Feola

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 9ч на фестиваль РНО были от 3600, а потом ближе к 10 ч выложили разные абонементы от 1800. К тому же сайт нестабильно работает , виснет( С другими абонементами проще, недорогие билеты не раскупают так моментально, как на фестиваль РНО)
cello
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 10:58 am    Заголовок сообщения: нннн Ответить с цитатой

есть абонемент 60 в бзк на новый сезон --- оркестр симонова .солисты коробейников рамм маслеев репин .цена 1200 р тел 89057474206
Prospero
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что было со Скороходовым сегодня на Ариадне на Наксосе? Кашлял всю партию как астматик, или мне показалось?
kole
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то такое у него случается очень регулярно, особенно в каких-то ответственных выходах. Вспоминается уже давний "Любовный напиток" с ним и Нетребко в Мариинке.
Каппочка фон Фитингоф
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте филармонии появился отдельный раздел про кинопоказы в виртуальном зале
«Филармонии-2».
ЛО и Баядерка с Нуреевым, фильм «Рудольф Нуреев и звёзды Большого театра» (Екатерина Максимова, Владимир Васильев, Майя Плисецкая, Галина Уланова, Марис Лиепа) и другое.
Очень приятные время и цены.

Возможно, уже писали об этом на форуме, но я пропустила.
GGN
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 12:47 pm    Заголовок сообщения: билеты Ответить с цитатой

Концерт-открытие
IV Международного фестиваля
вокальной музыки «Опера априори».
Франко Фаджоли.
Первое выступление в Москве

27 февраля 2017, начало в 19:00

Концертный зал имени П. И. Чайковского

на сайте есть билеты от 600 руб.
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, купила.
I.N.A.
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навстречу сегодняшнему концерту Франко Фаджоли: интервью с ним на colta.ru:

Цитата:
«Воспитать контратенора способен любой хороший учитель пения. Здесь нет ничего особенного»
Франко Фаджоли о разнице между кастратами и фальцетистами и о близости барочной и романтической школ пения
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто был вчера на концерте Ф.Фаджоли, поделитесь, пожалуйста. У меня впечатления неоднозначные.
Наталия
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю о фестивале "Опера априори" писать в соответствующей теме:
http://forum.balletfriends.ru/viewtopic.php?p=431833#431833
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Музыкальное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.
Страница 48 из 52

Перейти: