Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
"Сон в летнюю ночь" в МАМТ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Музыкальное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще не был в разделе "За сценой" сегодня.

Уже побывал и вернул Вам желаемые сообщения. Т.с. по просьбам трудящихся. Отдал Вас в руки другого модератора. (Спихотерапией занялся.)
Totti
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы! Прошу вернуть мои сообщения - туда, где они были - все к тому порядку- как было написано- не надо вырывать обсуждения из контекста обсуждений. Я лишь высказывала свое мнение на заданные темы - писала о реальном опыте, о реальных событиях из моей жизни.

Если это невозможно - прошу удалить ВСЕ сообщения с данного форума и мой аккаунт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaMil
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амалирис писал(а):
Кстати, для справки, потомки его запретили за вольное обращение с музыкой. людям иногда свойственно преодолевать свою ограниченность, а не поднимать ее на щит.

Слава Богу, хоть кто-то в нашем музыкальном театре думает о музыке, а не о собственной "гениальности"!

А людям свойственно то, что им свойственно. Кому - ограниченность, кому - "широта" кругозора. Кто что поднимает на свой щит.
Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Totti, тема Вашего сына для данного раздела офф-топ. Ваши гомофобнические настроение в целом остались, будьте за них спокойны.

Я посчитал нужным то, что Вы писали (и ответы Вам) удалить. Вы сказали, что я заметаю следы. Сообщения вернул в раздел, к которой они относятся в большей мере. И то, видимо, зря. Вы не захотели там продолжать обсуждение, тему закрыли.

Вернуть сообщения а) нельзя, б) я не стал бы это делать, даже если было бы можно.

ВСЕ (выделение Ваше) Ваши сообщения я удалять не буду. Пусть все знают Ваше мнение и Вашу позицию, делают свои выводы.

И еще, действия модераторов у нас не предмет дискуссии. А давать модераторам указания что делать не надо.

С наилучшими пожеланиями,
Модератор

RIGOLETTO

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЕ,

Разве ещё незнаете,что ребятишки по ночам только "медицинские'' фильмы смотрят ?

- Синок,ты уже взрослы,думаю что надо разговаривать о сексе...
- Папа,что тебя интересует...
Амалирис

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrinaMil писал(а):
Слава Богу, хоть кто-то в нашем музыкальном театре думает о музыке, а не о собственной "гениальности"
А кому от этого стало лучше? Зрителю, лишенному спектакля? Или балетмейстеру, чью работу запретили?
Totti
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амалирис писал(а):
IrinaMil писал(а):
Слава Богу, хоть кто-то в нашем музыкальном театре думает о музыке, а не о собственной "гениальности"
А кому от этого стало лучше? Зрителю, лишенному спектакля? Или балетмейстеру, чью работу запретили?

........ о собственной гениТальности.........

по-шу-ти-ла!
PS не удержалась..........
IrinaMil
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амалирис писал(а):

Лучше стало тем зрителям, которые идут на "Ромео и Джульетту", а приходят на Доннелана-Политкару. Спцифика их спектакля близка лишь определенной когорте зрителей. Все равно, что классическое "Лебединое" заменить модернистским. А потом недоумевать: чего это отдельным ультраконсерваторам хочется классики?
Амалирис

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked А не проще не ходить?
Krokomama
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амалирис писал(а):
Shocked А не проще не ходить?

Проще. Почему детей в театры (драматические) не вожу? Боюсь. Боюсь увидеть не игру актеров в прекрасной классической пьесе, а ни пойми что на раздевание. Теперь вот и в оперу не пойду.
По большому счету так называемое новаторство в театральном искусстве лишило меня и моих детей возможности получать удовольствие от хождения в театры. Кажется, что скоро надо будет на редких афишах добавлять надписи "классическая постановка без обнаженной натуры".
Амалирис

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чего Вы боитесь? ИМХО, сейчас при наличии интернета, хватит максимум 10 минут, чтобы в первом приближении познакомиться со спектаклем.
piccolofiume
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крокомама,

я впечатлена. Всерьез не водите детей в театры по этой причине?!

Есть изумительные постановки для детей и подростков! Талантливые, яркие! (без обнаженной натуры). Напишите возраст и пол детей, накидаем прекрасные варианты.
Krokomama
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

piccolofiume писал(а):
Крокомама,

я впечатлена. Всерьез не водите детей в театры по этой причине?!

Есть изумительные постановки для детей и подростков! Талантливые, яркие! (без обнаженной натуры). Напишите возраст и пол детей, накидаем прекрасные варианты.

Всерьез. Пару раз попали в неудобное положение со старшим (14), он сказал, что больше не хочет, младшая(9) ходит теперь только в Мариинку и Михайловский на балет, а, ну вот еще когда повезет в Большой выбираемся.
В талантливые и яркие верится с трудом.
I.N.A.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед премьерой К.Олден дал интервью А. Парину на радиостанции "Эхо Москвы". Слушать или читать здесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Балеринкина мама

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но я ведь совершенно не стремился провоцировать. Это постановка на самом деле очень тонкая. И она обращается к аудитории, и требует очень взрослой аудитории во всех смыслах

То есть, если кто-то не оценит всей тонкости постановки, то он недостаточно взрослый? )
Тонко. )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Музыкальное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

Перейти: