Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Пласидо Доминго
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Музыкальное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днем рождения Пласидо! Smile
Муся

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днем рождения, любимый певец!
Долгих лет жизни и творчества!
С нем рождения Доминго - всех его поклонников!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlinka

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые теплые пожелания в этот день!
kole
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14.01.2016. Москва. Crocus City Hall
http://www.crocus-hall.ru/events/domingo16
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ценыыыыыыыы!!!!!!! Балкон 4000?
Муся

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это самый дешевый билет на балконе - последние боковушки.
Да и зал - весь омикрофоненный
kole
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девять женщин обвинили Пласидо Доминго в домогательствах: https://www.kommersant.ru/doc/4060005?from=hotnews#id1495279
kole
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В США после обвинений в домогательствах начали отменять концерты Пласидо Доминго
От выступлений испанского оперного певца решили отказаться Оперный театр Сан-Франциско и Филадельфийский оркестр https://echo.msk.ru/news/2482893-echo.html
Наталия
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
МОСКВА, 20 авг – РИА Новости. Анна Нетребко откроет новый сезон в Метрополитен-Опера в сентябре выступлением на сцене c Пласидо Доминго, написала певица в своем инстаграме.
"Я счастлива открыть свой новый сезон в Метрополитен-Опера одной из моих любимых партий - Леди Макбет и разделить сцену с легендарным Пласидо Доминго", - поделилась Нетребко.

https://ria.ru/20190820/1557660846.html
Наталия
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
«Тяжелая артиллерия» ударилась в защиту Пласидо Доминго, обвиненного в сексуальных домогательствах. Мадридская опера Театро Реал подтвердила участие певца в запланированный на новый сезон постановке «Травиаты». Миланская Ла Скала также не собирается отменять гала-концерт в честь 50-летия сотрудничества артиста с театром. Праздничный вечер намечен на 15 декабря. Российская дива Анна Нетребко опубликовала в Инстаграме пламенное заявление : «Я счастлива открыть свой новый сезон в Метрополитен Опере одной из моих любимых партий — Леди Макбет и разделить сцену с Легендарным Пласидо Доминго!» Между тем, Лос-Анджелесская опера, где начато внутреннее расследование по делу о харассменте, не раскрывает подробности процедуры.
kole
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

28 апреля 2020 г. (вторник)
Зарядье. Большой зал, 19.00
Пласидо Доминго
Верди «Реквием»
ГАСО имени Е.Ф. Светланова
Академический большой хор «Мастера хорового пения»

Солисты:
Ирина Лунгу, сопрано
Агунда Кулаева, меццо-сопрано
Артуро Чакон-Круз, тенор
Григорий Шкарупа, бас

28 апреля в концертном зале «Зарядье» ожидается поистине исторический концерт: на сцене Большого зала впервые выступит великий Пласидо Доминго.

Перед открытием первого сезона во время частного визита в Москву знаменитый артист посетил тогда еще официально не открывшийся зал, назвал его акустику фантастической и выразил надежду вернуться сюда уже со своим концертом.

Однако, первый концерт в зале даст не знаменитый певец, а не менее признанный Доминго-дирижер. С Государственным академическим симфоническим оркестром
им. Е.Ф. Светланова, Академическим Большим хором «Мастера хорового пения» и известными солистами он исполнит Реквием Дж. Верди.

https://zaryadyehall.com/afisha/klassika/plasido-domingo-gosorkestr-rossii-verdi-rekviem/?utm_campaign=novyy_vypusk_12.03.19_14_01_57&utm_medium=email&utm_source=Sendsay
kole
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пласидо Доминго уходит из театра «Метрополитен-опера» в Нью-Йорке. Тенор отменил участие в спектакле «Макбет», запланированном на вечер среды, и не планирует больше участвовать в других представлениях.

Специальное заявление звезды опубликовала газета The New York Times. «Я дебютировал в Метрополитен-опера в 27 лет и пел в этом великолепном театре 51 один чудесный год. Я возражаю против недавних обвинений в мой адрес, и я обеспокоен атмосферой, в которой людей обвиняют без судебных процедур. Тем не менее после размышлений я решил, что мое появление в «Макбете» отвлечет зрителей от работы моих коллег как на сцене, так и за кулисами. Я попросил отменить мое участие и благодарен руководству «Мет», что мне разрешили это сделать», — подчеркивает Доминго.

Обозреватель The New York Times при этом отмечает, что решение певца не выглядит как добровольное. В частности, одновременно с заявлением Доминго появилось обращение администрации Метрополитен. Руководство театра сообщает, что «Пласидо Доминго с этого момента согласился отменить свое участие во всех будущих представлениях». «Мет и Доминго согласны в том, что ему надо уйти», — указано в документе. https://calendar.fontanka.ru/articles/8712/?ref=vk
Алексей Витальевич
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то не совсем понимаю эту ситуацию.Со слов дам все это случилось в 80-ые гг.Так почему раньше молчали,а решили все вместе об этом заявить только сейчас?В Америке настолько пуританская мораль?
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хайп
Алексей Витальевич
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели маэстро нужен весь этот хайп?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Музыкальное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: