Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Вопросы к администрации

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Организационные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
La princesse de ballet
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 12:02 pm    Заголовок сообщения: Вопросы к администрации Ответить с цитатой

Предлагаю все вопросы по работе форума писать в одной теме.
Лично я, будучи новичком, путаюсь и ничего найти не могу. Все как-то раскидано и не на своем месте..
Например это - http://forum.balletfriends.ru/viewtopic.php?t=1585 - можно было бы спросить в этом разделе.

Можно ли давать в закрытых темах, обсуждения которых продолжается, ссылки на новую тему? Так будет удобнее - прочитал одну тему, перешел по ссылке ко второй, а не вышел в раздел, мучился-искал, зашел.

+ Можно ли создать раздел Флейм, где бы было простое общение?
+ Можно ли создать тему Помощь новичкам?

Красота
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему здесь нет кнопки "пожаловаться"? В некоторых темах царит откровенное хамство, троллинг, и на всю катушку стирается грязное белье

... и давайте не забывать, что каждый тут выражает только свое личное, а не "единственно правильное" мнение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Организационные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: