Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Академия танца Б.Я.Эйфмана
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сенсей
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2019 5:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромная, тщательная работа по отсмотру детей для учебы в Академии Б.Эйфмана проводится в разных регионах страны. Я читала много негативной информации от родителей не поступивших детей о, якобы, не справедливых решениях комиссии. Но с 20-го по 24-е мая две моих ученицы рискнули поехать на интенсивные классы отбора в Академию. В 1/5 класс, т.е. после 4=го общеобразовательного. Предварительно в апреле они прошли просмотр здесь, в Екатеринбурге, педагогом, председателем жюри конкурса "Адмиралтейская звезда" Ивановым. Дети прошли отбор, они мне рассказывали, что в последний день исполняли вариации, которые танцевали здесь в практике, одна из них брала специально костюм. На этом туре присутствовал сам Б.Я. и улыбался от души, когда кто-то ему нравился. А вот что особенно мне понравилось - это то, что последняя инстанция - это посещение психолога Академии родителями кандидатов на поступление. Очень длительная встреча. Как это мудро! Сколько неадекватных родителей портят жизнь детям и педагогам! Короче, обе девочки поступили! Не блатные, не "свои", не дети артистов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27
Страница 27 из 27

Перейти: