Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Школа классического танца Геннадия Ледяха - 2
На страницу 1, 2, 3 ... 45, 46, 47  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Provincial
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 2:26 pm    Заголовок сообщения: Школа классического танца Геннадия Ледяха - 2 Ответить с цитатой

Продолжение темы

Последний раз редактировалось: Provincial (Ср Дек 17, 2014 2:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурзяшка
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли мальчики в этом училище - и по сколько человек примерно в классе? 2-3-4 - меня интересует....
Балеринкина мама

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики это роскошь, которую сейчас могут себе позволить только бесплатные учебные заведения. Smile
Сейчас, насколько я знаю, один мальчик в третьем, один в первом, и ещё три или четыре в более старших классах. Если ошиблась и их больше (меньше), пусть меня поправят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мурзяшка
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас сейчас второй класс? Расскажите что происходит в училище? Присутствует ли сценическая практика?
Балеринкина мама

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас там процесс учебный вовсю идёт; 2-го какой-то концерт был, не знаю к чему приуроченный; "Щелкунчика" ноябрьского уже репетируют. Этот спектакль ещё зимой дают. Следующий год дважды юбилейный - 20 лет ШКТ, и 30 лет Детскому балетному театру, потому будет большая подготовка к большому концерту. Потом ещё отчётный в конце года. Кроме этого, случаются у детей ещё выступления на различных "шефских" концертах к значимым датам. Но мою туда пока не задействовали, поэтому я про них не очень в курсе .
Олеся
Постоянный участник форума
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немножко добавлю, если мои данные верны, то девочки 2-3 курсов поедут зимой на гастроли в Китай. Smile
Балеринкина мама

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже дело. )
NOVODEVIS

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль, что на таком прекрасном сайте Школы классического танца Ледях нет раздела "Новости". Интересно, почему?
ЮлияЛед
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему ж нет?Smile прямо по центру висят, ну или почти по центру главной страницы.

http://www.ledyahcollege.ru/news/
Георгий

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 7:56 pm    Заголовок сообщения: Новости на сайтах училищ Ответить с цитатой

Цитата:
Ну почему ж нет? прямо по центру висят, ну или почти по центру главной страницы.

Где же Вы увидели новости? Просто перечисляются мероприятия, а вот конкретной информации о прошедших или предстоящих событиях нет.
Прошел, например, в августе мастер-класс, так хотя бы информационно расскажите о нем.

Цитата:
Немножко добавлю, если мои данные верны, то девочки 2-3 курсов поедут зимой на гастроли в Китай.

Развернутая информация о подготовке к гастролям в Китай так же могла бы при желании появиться на сайте.
У школы Г. Ледяха хотя бы что-то обновляется, на сайтах некоторых училищ ( см. тему "Сайты хореографических училищ") тишина стоит несколько лет.
Есть и положительные примеры. Посмотрите, пожалуйста, как кратенько, но дается информация в разделе "Новости" на сайте Якутского хореографического училища.
http://sakhaballetschool.ru/ Cool
Балеринкина мама

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мероприятия текущего года, в которых колледж примет участие:
12 ноября 2011 г. - в 12.00 на сцене Культурного центра «Южный» спектакль П.И.Чайковского «Щелкунчик» в постановке Г.Ледяха.

http://www.ledyahcollege.ru/news/
Natalisko

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Ваша дочка там участвует?
Балеринкина мама

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Миманс осваивает. Королеву-мать. ))) Первая афишная роль. )
Балеринкина мама

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в школе появились билеты. Если кому нужна помощь в приобретении, пишите в личку. Но только, отнеситесь с пониманием, если вы точно уверены, что хотите пойти. Я не знаю, возможен ли возврат. Ни разу не пробовала. )
Natalisko

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая-то слишком юная Королева-мать Rolling Eyes тогда Маше (Кларе) сколько лет?
12-е это суббота, ну совсем не могу в этот день, если только приехать с учениками, показать как надо танцевать Wink .
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 45, 46, 47  След.
Страница 1 из 47

Перейти: