Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
МГАХ новости - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Балет и Опера -> За сценой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ай-ай-ай!!
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krokomama писал(а):

Вам же на другом форуме предложили ознакомиться и с заявлением об отпуске за свой счет, и другими документами, доказывающими вашу неправоту. А также назвали более чем уважительную причину отъезда.

Илья Кузнецов так же силен в правосознании, как и в русском языке. Трудовые отношения регулируются кодексом под названием «Трудовой», а не Уставом организации и уж тем более не лепетом: «Не виноватая я!» Любое заявление пишется только на имя работодателя, т.е. руководителя организации (или и.о. руководителя), на этом заявлении должна стоять резолюция. Илья сам признает, что заявления на имя ректора не писал – стало быть, он уехал без разрешения. А это прогулы в чистом виде.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marfa
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю формально, так оно и есть, однако если бы желания не было расстаться с Кузнецовым, все бы оформили задним числом. Человек подставился, администрация воспользовалась. Причина увольнения явно не в прогулах.)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАКА
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, что пишет сам Илья об этом:
Я бы не хотел оставить эту клевету без внимания и полагаю необходимым ответить этому персонажу.
Первое, это то, что каждый из 4х не проведенных мной уроков была замена уважаемыми специалистами.
Второе, я уехал прощаться с другом. Автор замечательной книги, мой очень хороший друг, мой учитель, дорогая Лада Исупова умерла через два дня после моего приезда, - я не мог не приехать (!!!). Там, в ее студии, я провел несколько уроков для всех желающих и благотворительный урок в школе для бедных неблагополучного района. "Левачить" мне не выгодно, слава богу в Москве работы хватает (постоянно отказываюсь от приглашений учить заграницей).
Третье, я могу показать копию заявления об отпуске "за свой счет" на имя заведующего кафедрой. Собственно, он мой непосредственный начальник, поэтому администрация была поставлена в известность. Другое дело, что ректор это заявление не подписала. В объяснительной записке ректору (копия которой тоже имеется), я извиняюсь за допущенную ошибку в адресации. Так или иначе, МГАХ решил со мной прощаться из-за бумаги написанной не на имя ректора, а на имя заведующего кафедрой.

Потом, когда руководство смениться, я обязательно опубликую небольшую книжку о моей работе в МГАХ. Вероятно, что только так смогу избавиться от тяжести разрыва с любимой школой.
НАКА
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай-ай-ай!! писал(а):
НАКА писал(а):
Кузнецов отличный педагог!!!!
Человек на своем месте и занимающийся своим делом!!!
Помнится мне, когда было последнее переизбрание ректора, его кандидатура тоже рассматривалась и многие ученики за него проголосовали.

Все грамотные люди знают, что выбирают ректора не студенты, а члены Ученого Совета. А выбрал бы Кузнецова Ученый Совет??? А насчет отличного педагога: дважды ему повезло – достались ученики скоропостижно скончавшихся мастеров - Уксусникова и Бондаренко, когда же он сам вел студентов от начала до конца, то заведующему кафедрой приходилось брать на себя подготовку к госэкзамену.

Полагаю, что Вы прекрасно поняли о чем идет речь. Детей тоже опрашивали и собирали опросные листы у каждого класса.
НАКА
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще, я совсем ничего не имеют против Леоновой М.К., она одна из немногих адекватных людей, работающих в нашей Академии, я бы сказал, что есть "никто", которые изображают из себя нечто невообразимое. Могут пройти, зная тебя с задранным носом и не поздороваться и т.п.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Балет и Опера -> За сценой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66
Страница 66 из 66

Перейти: