Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Фотографии балетных детей школ России и не только...
На страницу 1, 2, 3 ... 57, 58, 59  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
иля
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 7:18 pm    Заголовок сообщения: Фотографии балетных детей школ России и не только... Ответить с цитатой

Каникулы!!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svetoch
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс !!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я_ZEBRA
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СУУУУПЕР!!!!!
Flamingo

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за фотографии, уважаемый иля! Очень красиво! Все они сделаны недавно, во время последних каникул, или некоторые из них - раньше ?
И КТО АВТОР ФОТОГРАФИЙ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
иля
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам большое!как всегда приукрал потихому у Ксю из контакта)жду когда Evan Svetoch и Фиалка присоединяться,наверняка много классных фоток прячут в укромном уголке...
Natalisko
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотографии - загляденье просто!!! Cool Ксения не только очаровательная девочка и прекрасная юная балерина, но и потрясающая фотомодель!!! Exclamation
иля
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalisko спасибо!фотограф попросил попозировать разве девочке откажешь,время всегда не хватает,а раз каникулы то можно и расслабиться)вот опять скажут папаша пиарит,на самом деле пока мелкие еще растут эти короткие мгновенья их недетского труда запечетленные на фото всего лишь маленькое баловство в их нелегком пути которое они выбрали..
иля
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flamingo спасибо!да это недавние фото а фотограф Нина Бельчинская,через знакомых предложила нам попробовать ей как бы интересен этот жанр вот и попробовали,а так все фотки кроме этих конечно любительские,еще раз спасибо!
Natalisko

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

профессиональные фотки сразу отличишь, главное, что Ксюша абсолютно раскрепощена перед камерой, очень естесственна и органична. буду надеяться, что настанет день, когда я смогу ее увидеть на сцене live Wink
иля
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalisko время покажет я уже писал что теперь уже все в руках ребенка,мы толчок дали а что и как дальше даже не забиваю голову,но а если выстрелит даст бог билет с меня,обещаю!!))
Вакханка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличные фото!

иля писал(а):
как всегда приукрал потихому у Ксю из контакта)

А она знает?)))))))
иля
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вакханка писал(а):
Отличные фото!

иля писал(а):
как всегда приукрал потихому у Ксю из контакта)

А она знает?)))))))

Спасибо!то что у нее из контакта приворовываю с альбомов конечно знает,на свою страницу в контакте я закачиваю она видит это прекрасно,но выставляю только в группе "балетка"где многие ребята ставят фотки свои и видео,про этот форум я не говорю ей,я думаю тут ей делать нечего,так как это не контакт и все таки на этом форуме достаточно много грамотных понимающих в балете людей,да и споры иногда не детские возникают))пускай в контакте тусят)так что ее фото видят только здесь и в контакте,то что в ютубе и в разных поисковиках, поверьте мне искренне все что там выставлено точно не с моей руки...
Георгий

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 9:18 am    Заголовок сообщения: АРБ Ответить с цитатой

Иля, фотографии отличные!
Скажите, пожалуйста, зимний лагерь отдыха АРБ во время каникул существует?
иля
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 11:15 am    Заголовок сообщения: Re: АРБ Ответить с цитатой

Георгий(продолжение) писал(а):
Иля, фотографии отличные!
Скажите, пожалуйста, зимний лагерь отдыха АРБ во время каникул существует?

Спасибо Георгий!Насчет лагеря отдыха не знаю,судя по нашему классу кто иногородние либо уехали либо наоборот если родня есть в городе родители к ребятам приехали,думаю что смысла в лагере отдыха нет,не настолько велики каникулы да и сегмент как малообеспеченные родители невелик которым требуется пристроить ребенка на каникулы,хотя будучи например в мою бытность при дворце пионеров обучаясь в школе олимпийского резерва нас постоянно возили в северный артек "Зеркальный" в Лен.области.
Фиалка
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иля писал(а):
Спасибо вам большое!как всегда приукрал потихому у Ксю из контакта)жду когда Evan Svetoch и Фиалка присоединяться,наверняка много классных фоток прячут в укромном уголке...

Чудные фото Иля!!!! Красота!!!! Ксюша обаятельна и так естественна!!!
Мы точно пока прячемся. Smile Нам еще поступить надо. Embarassed
Вы правы, дети и родители выкладывают в контакте на свое усмотрение любые фотографии, там атмосфера дружеская непринужденная. Здесь э-э-э...немного другой контингент. Шаг вправо, шаг влево, может и "боком выйти".
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 57, 58, 59  След.
Страница 1 из 59

Перейти: