Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Классический танец. Путь взрослого новичка.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Балет и Опера -> За сценой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Георгий
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 4:57 pm    Заголовок сообщения: Где в Перми заниматься взрослым? Ответить с цитатой

merelarkar, Народная артистка России Елена Федоровна Кулагина - педагог-репетитор театра, несомненно, вам и другим девушкам-любителям, необходимо встретиться и поговорить с ней о перспективах создания в Перми отдельной негосударственной Школы балета для взрослых.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георгий

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 6:17 pm    Заголовок сообщения: ПГИК Кафедра хореографии Ответить с цитатой

merelarkar, в Пермском государственном институте культуры есть кафедра хореографии. Там имеется танцевальный коллектив?
Хореографическое исполнительство
http://psiac.ru/abitur/uprogr/1062
Милияна
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Российский хореограф и танцовщик Евгений Панфилов пришел в профессию в 23 года. Руководитель труппы "балет Евгения Панфилова", известен в России и за рубежом. Это, конечно, не "список", которого ждали тут некоторые, но всё же. И это успех, которого ещё неизвестно добьются ли ваши дети. Сейчас его уже нет, к сожалению, но этот пример не единичный ИМХО, мне претит грубость и хамство, и я не оправдываю забаненного участника. Но считаю, что некоторые её ответы были явно спровоцированы. Конечно, это форум, где любой участник может писать в любой теме. Но если лично у меня нет опыта взрослого новичка, то что полезного я могу этим новичкам сказать? Зачем нужно было планомерно её выводить из себя?
Георгий

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 10:12 pm    Заголовок сообщения: Любители Ответить с цитатой

Милияна, извините, но никто здесь эту взрослую девушку-любителя из себя не выводил, родители-любители, дети которых прошли 8-летний курс обучения в хореографическом училище, всего лишь дискутировали, исходя из своего опыта подготовки и обучения детей с раннего возраста.
Взрослые новички, надеюсь, откроют для информации ссылку(см. выше) "Хореографическое исполнительство" на бакалавриате в Пермском институте культуры. Полезно для начала почитать, особенно мечтающим!!! Cool
Милияна
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий, насколько я поняла, тема была создана именно для того, чтобы в ней делились опытом ВЗРОСЛЫЕ новички. Извините, но я в сообщениях некоторых персонажей услышала слишком много горделивого апломба. Кто-то из них может поделиться опытом взрослого новичка? Нет. Кто-то из них прошел дорогой Натальи Головниной? Нет. Зачем убивать мечту? Писали бы и дальше радостно в теме "Ваганова-8", а тему про взрослых новичков оставили взрослым новичкам. Нет, нужно было вежливо, интеллигентно, но от этого не менее ехидно человека "поставить на место". Да, она нахамила. Но исключительно в целях самозащиты.
п.с. : блин, опять из меня адвокат прёт. сорри, это издержки профессии.
Георгий

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 10:29 pm    Заголовок сообщения: Мало пишут на ветке "За сценой" Ответить с цитатой

Милияна, на этой ветке последние год-два очень мало сообщений во всех темах, поэтому форумчане и включились в дискуссию в этой теме. Cool
Милияна
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий, ну да. И обратите внимание: её нет, и "оскорблённой общественности" тоже нет. Мы с Вами-неинтересные объекты для дискуссии.
merelalkar
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милияна писал(а):
Георгий, насколько я поняла, тема была создана именно для того, чтобы в ней делились опытом ВЗРОСЛЫЕ новички. Извините, но я в сообщениях некоторых персонажей услышала слишком много горделивого апломба. Кто-то из них может поделиться опытом взрослого новичка? Нет. Кто-то из них прошел дорогой Натальи Головниной? Нет. Зачем убивать мечту? Писали бы и дальше радостно в теме "Ваганова-8", а тему про взрослых новичков оставили взрослым новичкам. Нет, нужно было вежливо, интеллигентно, но от этого не менее ехидно человека "поставить на место". Да, она нахамила. Но исключительно в целях самозащиты.
п.с. : блин, опять из меня адвокат прёт. сорри, это издержки профессии.

Никогда не слышала о Наталье Головниной. Это кто?
Георгий

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 2:04 pm    Заголовок сообщения: Появление и исчезновение сообщений Ответить с цитатой

merelarkar, в этой теме то появляется одно ваше сообщение, то затем почему-то исчезает, так было, когда вы писали о летнем мастер-классе в театре, так было два дня назад и сегодня, можете объяснить причину этих появлений и исчезновений ваших сообщений спустя несколько часов, например, с цитатой моего сообщения от 14 января? Сейчас народ на эту ветку пишет очень мало, поэтому все читаешь и видишь... Cool
merelalkar
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 2:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Появление и исчезновение сообщений Ответить с цитатой

Георгий писал(а):
merelarkar, в этой теме то появляется одно ваше сообщение, то затем почему-то исчезает, так было, когда вы писали о летнем мастер-классе в театре, так было два дня назад и сегодня, можете объяснить причину этих появлений и исчезновений ваших сообщений спустя несколько часов, например, с цитатой моего сообщения от 14 января? Сейчас народ на эту ветку пишет очень мало, поэтому все читаешь и видишь... Cool

Очень просто, сначала хочется высказать свое мнение. Но потом сама удаляю, потому что не хочу чтобы в тему опять набежали всякие гостьи с юга и еще меня подначивать не начали вслед за Олесей. Берегу свои нервы.
amber
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 3:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Появление и исчезновение сообщений Ответить с цитатой

merelalkar писал(а):

Очень просто, сначала хочется высказать свое мнение. Но потом сама удаляю, потому что не хочу чтобы в тему опять набежали всякие гостьи с юга и еще меня подначивать не начали вслед за Олесей. Берегу свои нервы.

Действительно, нервы стомт поберечь. И быть повежливее на форуме, поскольку за еще одну подобную реплику (про всяких гостей) вы направитесь вслед за подругой Олесей. А пока тему закрываю. Сокровенными мечтами можно делиться в личном блоге, а новую тему пусть откроет тот, у кого реально будет что сказать. Модератор
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Балет и Опера -> За сценой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44
Страница 44 из 44

Перейти: