Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Танцевальная академия в Праге

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Belka
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Танцевальная академия в Праге Ответить с цитатой

Буду благодарна за любую информацию
на сайте была
хотелось бы услышать личные отзывы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
людмила
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуте, Belka! Про танцевальную академию в Праге знаю со слов дочери. В прошлом году она прилетала из Лондона с партнером, как гостевые участники, на отчетный концерт академии. Уровень, по словам дочери, средний у академии.
betta
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,возможно тема очень старая,но для меня важная.Не могли бы высказать свое мнение насчет обучения,поступления и перспективах этой Академии.За любую информацию буду крайне благодарна.
алебастр
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

betta писал(а):
Здравствуйте,возможно тема очень старая,но для меня важная.Не могли бы высказать свое мнение насчет обучения,поступления и перспективах этой Академии.За любую информацию буду крайне благодарна.

Уровень неконкурентноспособный в классике. Перспективы - только там и остаться, в лучшем случае, а так...Румыния и т.д.
betta
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое,что ответили.
Георгий

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 9:42 pm    Заголовок сообщения: Танцевальная Академия в Праге Ответить с цитатой

betta писал(а):

betta, из Праги на форум пока никто не пишет. В любом случае, если есть такая возможность, сначала можно позвонить, а затем смело ехать в Прагу и показаться в классе.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: