Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Пошив балетных костюмов.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Серова
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 11:02 am    Заголовок сообщения: Балетная пачка Ответить с цитатой

Ателье "Alta moda". Профессиональный пошив балетных костюмов :

классических и шопеновских балетных пачек (репетиционных и для выступлений),

лифов к ним с декором и без декора,

купальников с V-образной телесной вставкой с декором и без вставки,

юбочек, хитонов, комбинезонов

и прочих балетных костюмов.

Несколько работ в моём исполнении можно посмотреть здесь

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Provincial
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olganoix
Новичок

Добавлено: Вт Апр 16, 2013 12:50 pm Заголовок сообщения: Пошив репетиционной формы для хореографии, балета!!!
Добрый день, форумчане!!!
Фирма NOIX - производство детской и взрослой одежды для хореографии, балета и танцев, предлагает услуги по пошиву репетиционной формы - основной ассортимент - купальники для хореографии, футболки, майки, юбки, юбки-пачки, гимнастические комбинезоны (майка/брюки), топы, лосины, капри и др.

▬►Хореографические училища, Спортивные школы, творческие коллективы и частные преподаватели - мы будем рады сотрудничеству с Вами!

▬►Также мы приглашает к сотрудничеству танцевальные магазины в любых регионах России, которых заинтересовала наша продукция!

▬►Минимальный заказ 5 шт. на цвет и размер!!!

▬►Доставка осуществляется курьерской службой EMS Russian Post, транспортной компанией Деловые линии или любым другим удобным для вас способом!

Ссылка на группу http://vk.com/noixspb

Санкт-Петербург
Тел. +7(812)924-45-22 Елена
+7-981-753-98-61 Ольга

E-mail: N-o-i-x@mail.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Provincial

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенесено с похожей темы:
Катеринк@
Участник форума

Добавлено: Пт Авг 26, 2011 11:56 am Заголовок сообщения: Сценическая и репетиционная одежда
Доброго дня, форумчане! Предлагаю свои услуги по пошиву сценической и репетиционной одежды. Я давно и с большим удовольствием занимаюсь пошивом балетных пачек, шопеновок, хитонов, корсетов и других сценических костюмов. Имею опыт работы в театральных мастерских. С большим удовольствием работаю с бифлексом и трикотажем.
Мои работы можно посмотреть здесь http://foto.mail.ru/mail/e.agafonova_85/100 или http://vkontakte.ru/album7191741_128364695
Телефон 8-916-4865363

P.S. В наличии имеется несколько черных шифоновых репетиционный юбочек и бандажей.
Маргоша
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Моя мама занимается профессиональным изготовлением балетных пачек, сценических костюмов, аксессуаров и тренировочной одежды. Возможен заказ из других городов ( имеется опыт в пошиве по меркам и эскизам заказчика).
http://vk.com/album-56654755_177728690

Вот несколько работ:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Provincial

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lawyer
Новичок

Добавлено: Вт Янв 18, 2011 11:36 am Заголовок сообщения: балетные пачки
Уважаемые форумчане,
на страницах форума неоднократно поднималась тема покупки или пошива балетной пачки/шопеновской юбки.
Мы рады сообщить, что можем предложить Вам услуги по пошиву балетных пачек, ну и конечно же шопеновских юбок.
Развитие данного проекта осуществляется при непосредственном участии Автономной некоммерческой организации «Центр поддержки и изучения искусства танца «Гранд Балет» (www.grand-ballet.ru).
Пошив балетных пачек будет осуществляться мастерами, имеющими опыт работы в мастерских Большого театра.
Мы предлагаем балетные пачки и шопеновские юбки, как для взрослых, так и для детей.

Контактные телефоны: 649-91-79

maria14

Добавлено: Вт Янв 18, 2011 12:32 pm Заголовок сообщения:
Сколько будет стоить пошить репетиционную пачку? на девочку 12-13 лет

IRYNA.K
Участник форума

Добавлено: Вт Янв 18, 2011 1:16 pm Заголовок сообщения: балетные пачки
Добрый день!
Я живу в Украине, возможно ли заказать Вам пошив пачки, сколько это будет стоить и как ее переслать?

lawyer
Новичок

Добавлено: Вт Янв 18, 2011 1:19 pm Заголовок сообщения:
Если это восьмислойная пачка, то стоимость составляет около 4000 рублей.
Если четыре слоя, то дешевле.
В настоящее время в продаже имеется на ребенка 12-13 лет репетиционная восьмислойная пачка (белая). Стоимость - 3900 рублей

lawyer
Новичок

Добавлено: Вт Янв 18, 2011 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: балетные пачки
IRYNA.K писал(а):
Добрый день!
Я живу в Украине, возможно ли заказать Вам пошив пачки, сколько это будет стоить и как ее переслать?

Да, конечно возможно заказать. Стоимость возможно рассчитать только после получения дополнительной информации относительно материала.
Вопрос с пересылом в Украину решаем.
В лс Вам направлен адрес электронной почты, по которому Вы можете задать дополнительные вопросы.

Krokomama

Добавлено: Вт Янв 18, 2011 2:14 pm Заголовок сообщения:
Ну так они примерно и стОят в магазинах.

lawyer
Новичок

Добавлено: Вт Янв 18, 2011 2:33 pm Заголовок сообщения:
Krokomama писал(а):

Уважаемый Krokomamа,
но маловероятно, что пачки, представленные в магазинах сшиты, мастерами, имеющими опыт работы в Большом театре.

maria14

Добавлено: Вт Янв 18, 2011 3:12 pm Заголовок сообщения:
lawyer писал(а):
Krokomama писал(а):

Уважаемый Krokomamа,
но маловероятно, что пачки, представленные в магазинах сшиты, мастерами, имеющими опыт работы в Большом театре.

Я так думаю что в Гришко не самоучки шьют пачки. Ну может они и не работали в Большом ну так для хорошей пачки это и не обязательно. Просто в Гришко стоит репетиционная пачка 4500, есть ли смысл заказывать если можно почти за те же деньги купить. Я вот в Китае нашла пачку белого лебедя за 4000 руб, просто дочке не нужна концертная пачка их школа одевает на спектакли, а репетиционные нужно самой покупать.

Krokomama

Добавлено: Вт Янв 18, 2011 3:45 pm Заголовок сообщения:
В Гришко маленькая репетиционная пачка около 4000, не думаю, что маленькой девочке нужно что-то "круче"

Ладик
Постоянный участник форума

Добавлено: Вт Янв 18, 2011 10:28 pm Заголовок сообщения:
у меня мама в жизни пачки не шила..с первого раза идеальная получилась

lawyer
Новичок

Добавлено: Вт Янв 18, 2011 11:08 pm Заголовок сообщения:
Ладик писал(а):
у меня мама в жизни пачки не шила..с первого раза идеальная получилась

Уважаемый Ладик,
что можно сказать - у Вас замечательная мама.

Ладик
Постоянный участник форума

Добавлено: Вт Янв 18, 2011 11:58 pm Заголовок сообщения:
ну я не имею ничего такого в виду..моя мама закончила лицей моды в своё время..и это как бы её профессия. Конечно матсера работающие для большого театра сошьют Пачку отличного качества,но я думаю,что это предложение будет наиболее актуально тем,кому надо именно выступать...не в стандартных белых или розовых пачках,а в красивых. Так то конечно легче сходить да купить...и времени меньше. хотя это наверное единственный плюс!
А вообще это большой труд! и какое же надо терпение иметь! ужас!

Катеринк@
Участник форума

Добавлено: Чт Янв 20, 2011 5:33 pm Заголовок сообщения:
Хочу заметить, что у Гришковских пачек всего 6 слоев, они очень жесткие и плоские, а также имеют очень грубое крепление слоев. Я тоже мастер по пачкам, хотя в Большом не работала. И в нашем театре балеринам пачки Гришко не нравились.

Swan-Princess
Новичок

Добавлено: Вс Янв 30, 2011 5:10 pm Заголовок сообщения:
Здравствуйте!
А Вы могли бы пошить пачку без примерки, если я Вам дам все точные мерки. Я знаю, что это очень сложно... но все-таки?
Спасибо!

lawyer
Новичок

Добавлено: Вс Янв 30, 2011 11:10 pm Заголовок сообщения:
Swan-Princess писал(а):
Здравствуйте!
А Вы могли бы пошить пачку без примерки, если я Вам дам все точные мерки. Я знаю, что это очень сложно... но все-таки?
Спасибо!

Уважаемая Swan-Princess постараемся Вам помочь. Напишите мне в "личку", что Вам необходимо.
Катеринк@
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, форумчане! Хочу реанимировать тему, т. к. более свежих сообщений не нашла. Я продолжаю заниматься своим любимым делом - пошивом балетных костюмов. Мои работы можно посмотреть на странице вКонтакте https://vk.com/balet_pachka. Буду рада общению!
poshiv_kostumov
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 8:58 am    Заголовок сообщения: Пошив балетных пачек и сценических костюмов Ответить с цитатой

Мастерская театра "Русские балетные сезоны" готова изготовить для вас репетиционную и праздничную одежду, а также балетные пачки и любые сценические костюмы. К вашим услугам профессиональные дизайнеры, художники и мастера с огромным опытом. Некоторые примеры наших работ можно увидеть на сайте нашего театра
https://www.facebook.com/pg/rbstheatre/photos/?ref=page_internal
https://vk.com/rbs_theatre
http://www.rbs-theatre.com/costume-catalogue

По всем вопросам обращаться в личные сообщения или по тел. +79672354617 (+Watsapp)[[/img]
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: