Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Есть ли у меня возможность поступить в колледж культуры?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miracle
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 8:15 pm    Заголовок сообщения: Есть ли у меня возможность поступить в колледж культуры? Ответить с цитатой

Я занимаюсь танцами с 10ти лет, сейчас мне почти 16. Но проблема в том, что я занималась R'n'B и с классикой я никакого дела не имела вообще. Есть ли у меня возможность наверстать упущенное до августа? и что мне лучше сделать?
Черная Курица
Постоянный участник форума
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще классику при поступлении, конечно, смотрят. В относительно небольшом объёме. Смотря в какой колледж и на какое отделение вы собрались. В московском колледже эстрадное отделение только на платной основе( в отличие от народного)- и, если у вас хорошие внешние и физические данные, то на отсутствие подготовки по классике могут закрыть глаза. Всё равно на первом курсе всех ставят лицом к палочке и начинют классику с азов- независимо, есть подготовка или нет. Потому что бывает такая "подготовка", что лучше б её не было- переучивать приходится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георгий
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 1:56 pm    Заголовок сообщения: Учеба Ответить с цитатой

Уважаемая Miracle!
Мне кажется,что не затягивая до лета, Вам нужно связаться с педагогами и показаться в колледже.
А в училище Николая Андросова ("Русские сезоны") Вы не показывались?
Miracle
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, не пробовала... а стоит?
Георгий

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 4:34 pm    Заголовок сообщения: Учеба Ответить с цитатой

Miracle писал(а):
нет, не пробовала... а стоит?

Отзывы об этом училище на форуме очень положительные. Почему бы не побывать на уроке, а там видно будет...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: