Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Помогите найти балетный класс для взрослого новичка в Москве
На страницу 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fisana
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 11:56 am    Заголовок сообщения: Помогите найти балетный класс для взрослого новичка в Москве Ответить с цитатой

Не знала куда поместить свой вопрос- простите меня за это. Мне 33 года. Я танцор-любитель, инструктор в фитнес-клубе по танцевальной аэробике( в основном танец живота), знакома с классическим танцем в течении полугода (брала индив. уроки у артистки балета), в детстве хореографии не было). Понимая, что любой танец начинается с классического танца, мне безумно хочется найти танцевальную студию, школу или курсы ( но не фитнес с боди-балетом) по классическому танцу и джазу для взрослых начинающих или среднего уровня в Москве в Южном округе (живу на каширском шоссе), желательно утром (у меня дети). Дорого мне обходятся индивид. занятия, за час ничего не успеваем сделать. Помогите пожалуйста! Очень благодарна заранее. Мой телефон 773-45-21, 8-916-552-71-18.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
geolog
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Нескучном саду (м. Ленинский пр-кт или Октябрьская) есть группа для взрослых. Очень хороший классический педагог Носов Виктор Сергеевич. Кажется в здании библиотеки. Спросите - вам покажут где.
Fisana
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Илья
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои уроки www.akadance.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fisana
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, спасибо. Устраивают часы- днем, в среду и пятницу я у вас. Подскажите, есть ли разовая оплата занятий?
LidiaM
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему у них нет разовой оплаты, только абонемент + посещение других классов:(. А это как раз очень неудобно! Иначе я туда ходила бы непременно! Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я и ошибаюсь, но помоему есть разовая оплата.

600 рублей (только это не точно, мне кажется я мельком слышал)

Дорого это или нет - я и не пойму, слишком все непонятно... Для моей государственной зарплаты - невозможно дорого, а для другой зарплаты - легко бы мог себе позволить!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LatABC
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разовая оплата есть, дочь так занималась на прошлой неделе одно занятие. Детская разовая оплата 600 руб. Про взрослую даже страшно подумать. Детский абонемент на год стоит 2400руб/месяц. Просто абонемент на месяц 3600руб (детский). Взрослые абонементы м.б. дороже.
poison
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне администраторы объясняли, что у них есть занятия разной продолжительности - час и полтора часа. Час при разовой оплате стоил 600 р. 1,5 часа - 800 р.
ИМХО, при таком маленьком зале и отсутствии концертмейстера - дороговато.
Кстати, пробное занятие - было бесплатным. Не знаю, как сейчас.
Fisana
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дороговато конечно, вы не поверите, но за 1 час индив.урока я оплачиваю 800 рублей и зал рядом. В группе ,конечно, лучше заниматься, есть стимул двигаться вперед , ориентируясь на сильных
Илья
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ко мне сантехник приходит и берет не меньше тысячи!
LidiaM
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья писал(а):

Это всё понятно...Smile Но сантехник же не будет приходить каждый день в течение нескольких лет?! Very Happy

А есть ли возможность в Вашем Центре ходить только на классику, например, и платить за абонемент? Насколько я поняла нет. Хотя вот этой опции и не хватает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LatABC
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья писал(а):

1. Сантехник приходит к Вам на дом, а в/из студию мы ездим самостоятельно и тратим на это время
2. С сантехником можно согласовать удобное время посещения. В студии есть определённые часы занятий, которые не изменить.
3. Если сантехник не придёт, Вы рискуете потерять куда большую сумму, потраченную на ремонт как минимум собственной квартиры. Не придя в студию я ничем не рискую.

Ну а если серьёзно, то я готова платить тысячу рублей за индивидуальные занятия на дому хорошему педагогу. А то с расписанием в этом году что-то совсем беда Crying or Very sad .

Да, к слову. Дочь была на современном танце у Даши. Ей очень понравилось. И няня сказала, что гоняет их Даша будь здоров.
Илья
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша работает отлично - гоняет девочек!
poison
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сообщение от Fisana

В группе ,конечно, лучше заниматься, есть стимул двигаться вперед , ориентируясь на сильных

Конечно, эффективнее заниматься индивидуально! Преподаватель же имеет возможность заниматься именно вашими проблемами именно в вашем темпе.
С группой это даже не сравнить!

Тем более, что взрослых любителей высокого уровня практически нет, все мы одинаково корявые. Не на что там особо любоваться и тянуться не за кем. Sad

Интересно, если на класс приходят профессионалы - но глобального влияния на свой собственный прогресс этот факт не оказывает. Посмотришь на них разок-другой, и к впечатлению привыкаешь.
Наличие особо продвинутых товарищей даже может иметь негативные последствия - т.к. преподавателю придется учитывать и их потребности в построении урока.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.
Страница 1 из 50

Перейти: