Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Большой дивертисмент. Светлана Захарова и её друзья

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Future_PB
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 3:51 am    Заголовок сообщения: Большой дивертисмент. Светлана Захарова и её друзья Ответить с цитатой

Я прочла в интернете что эту передачу показывали 8 марта по каналу Культура! К сожалению не было возможности посмотреть....
Может кто-нибудь записал или знает где можно найти...Подскажите пожалуйста! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Future_PB
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой прошу прощения, уже нашла! Но если кто-то тоже хочет посмотреть то вот выкладываю ссылку!

http://t-portal.ru/load/24-1-0-581
neznaika69
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, вот дочка то обрадуется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Future_PB
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это было ЧТО-ТО! ТОлько что посмотрела и до сих пор в шоке! Как люди танцуют!!!! Very Happy Каждый из них был БЕСПОДОБЕН!
Обязательно посмотрите!

P.S Хорошо иногда такие вещи смотреть- дает стимул заниматься и работать еще упорнее... Very Happy
Киск@
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Future_PB писал(а):
Ой прошу прощения, уже нашла! Но если кто-то тоже хочет посмотреть то вот выкладываю ссылку!

http://t-portal.ru/load/24-1-0-581

Спасибо за ссылку, я скачала! Такое видео обязательно надо иметь дома!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gala
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пароль не дадите? Надоели эти регистрации. Surprised
Ольга Меньшикова
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное за ссылку! Я тоже вчера посвятила вечер Светику))
Какая же она потрясающая в Revelation! Неожиданно наполненная, какая-то необыкновенная. И еще - она очень красивая стала. Лицо изменилось. У меня есть одно из ее ранних интервью, там такое симпатичное миловидное личико, с щечками. А сейчас... старше стала что ли, благороднее.
Еще Матвиенко понравился в Radio & Juliett, а жена его, Настя, на куклу похожа. Вроде бы все при ней - физически вполне одарена, но вот.. неинтересно на нее смотреть.
Gala, я бы вам посоветовала зарегистрироваться - там кладезь всяких балетов и околобалетных передач. Не пожалеете
mzh
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как все-таки интересно, насколько все субъективно, насколько мы по-разному все видим. Я совсем мало знаю А. Матвиенко, но в этом концерте она мне очень понравилось, неожиданно для меня было именно очень интересно. А Захарова (я в отличие от многих - см. ветку о растяжке Захаровой - не являюсь ни ее страстной поклонницей, ни наоборот) показалась неинтересной совсем, к сожалению. Revelation разочаровал (видела этот номер раньше, на вечере памяти М. Лиепы), по крайней мере по второму разу - неинтересно. И показалось, что Светлана утратила юношескую миловидность и... ну, в общем, не показалась мне красивой. Еще раз скажу, чтоб не обиделись поклонники, я вообще-то ничего против Захаровой не имею. Просто интересно, что у нас с Ольгой Меньшиковой такие противоположные впечатления.
Киск@
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gala писал(а):
А пароль не дадите? Надоели эти регистрации. Surprised

Я и не поняла какой Вам пароль нужен. Rolling Eyes В портал? Я скачать мужа попросила, какой он там пароль писал - не знаю. Знаю, что качал оч. долго, больше 5 часов. Согласна с Ольгой Меньшиковой - зарегестрируйтесь, там очень много всего интересного.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Future_PB
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mzh писал(а):
Как все-таки интересно, насколько все субъективно, насколько мы по-разному все видим. Я совсем мало знаю А. Матвиенко, но в этом концерте она мне очень понравилось, неожиданно для меня было именно очень интересно. А Захарова (я в отличие от многих - см. ветку о растяжке Захаровой - не являюсь ни ее страстной поклонницей, ни наоборот) показалась неинтересной совсем, к сожалению. Revelation разочаровал (видела этот номер раньше, на вечере памяти М. Лиепы), по крайней мере по второму разу - неинтересно. И показалось, что Светлана утратила юношескую миловидность и... ну, в общем, не показалась мне красивой. Еще раз скажу, чтоб не обиделись поклонники, я вообще-то ничего против Захаровой не имею. Просто интересно, что у нас с Ольгой Меньшиковой такие противоположные впечатления.

Мне нравиться творчество Захаровой и мне понравились все три танца,но больше технически чем артистически....А вот А.Матвиенко мне очень понравилась, я даже считаю что она с мужем были лучшими в этом концерте! На них хотелось смотреть и смотреть!
Ну а в общем весть концерт был очень хорошим и каждый танцор смотрелся профессионально!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: