Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
о весе!!!питание,диеты...и мне совет))
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
masha
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: о весе!!!питание,диеты...и мне совет)) Ответить с цитатой

Здраствуйте ,все любители танца...
хочу посоветоваться....
у меня рост 174 вес 54 Crying or Very sad кг.....сидела на диете строгой сбросила 1 кг(((...на тренировках занимаюсь уьепленой домстаточно не худею...хочу весить 50 кг!посоветойти,нак акую диету сесть?как питаться?(я после 6 не ем...только фрукты,и зеленый чай)как мне быть???
я сама по себе вижу что есть что сбрасыавать...но усилия прикладываю но не худею Crying or Very sad
спасибо,за ранее!
DESPERADO
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

174 -54, вполне нормальное соотношение роста и веса для балерины.
Собственно зачем добиваться конкретного веса, почему 50 а не 51?
Вообще вес не должен быть определяющим, главное как Вы смотритесь.
Кстати помните, что самая тяжёлая ткань в нашем организме -кость, после неё мышцы, жировые клетки - одна из самых лёгких тканей. Поэтому вполне возможно, 54-кг, Ваш предел, жира нет, остались только мышцы связки и кости. Дальнейшее уменьшение веса возможно только при уменьшении мышечной массы. а это возможно только в случае снижение нагрузки, Вам оно надо?
С питанием вообще лучше не играть, организм должен получать энергию, а овощи и фрукты плохой их источник. Без мяса (ну или рыбы),яиц молочных продуктов не обойтись, вернее обойтись то можно, но вот как потом Вам аукнется отказ от белка?
Если народу на форуме будет интересно, я напишу свои мысли по поводу правильного питания как, когда и сколько.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miveta
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DESPERADO писал(а):
Если народу на форуме будет интересно, я напишу свои мысли по поводу правильного питания как, когда и сколько.

Пишите, DESPERADO Smile
Бу-ра-ти-но
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Десперадо, напишите, пожалуйста. Этот вопрос довольно часто обсуждается, было бы интересно услышать мнение профессионала. Да ещё и мужчины. Smile
Хотя у меня интерес абсолютно праздный. Я вешу 81 кг и худеть пока не собираюсь. Laughing
masha
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ответ!
но всетки напиши как питаться чтоб сбросить вес...
буду очень рада
masha
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DESPERADO
это было бы очень хорошо еслиб написала(л)
я просто думаю что мой вес не идеальный меньше весить хочу....
И КТО ЗНАЕТ...РАСКАЖИТЕ КАК ЭТОГО ДОБИТЬ!! Smile
masha
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну потому что я к примеру сказала...но хотела 50...хоть 51 одного добиться...
masha
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бу-ра-ти-но
а какой у тебя рост??? Shocked если ты весишь 81 кг...для балерины это же очень и очень много
ты так не думаешь?
Бу-ра-ти-но
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masha, во-первых, я не балерина, а танцовщик. Laughing во-вторых, я не танцовщик, а любитель, как и большинство людей, обитающих на форуме. поэтому я могу себе позволить весить практически сколько угодно, главное - чтобы мне было комфортно. а рост у меня 186 см.
masha
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бу-ра-ти-но ,извени меня пожалуйста...я думала что это девушка балерина любитель и столько весит)))а ты оказался мужского рода))
да у тебя все окей при твоем росте,и то что ты мужчина-любитель....это хороший вес..если ты сам видешь что у тебя только мышцы ,а сала нет Very Happy значит все в норме!
Бу-ра-ти-но
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing ничего страшного. кстати, если бы я был женщиной, меня бы звали Буратина. Laughing
спасибо за лестную оценку моих килограммов. Smile
miveta
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бу-ра-ти-но писал(а):
кстати, если бы я был женщиной, меня бы звали Буратина. Laughing

Но у нас же есть "Белый Ворон" женского пола. Wink
Бу-ра-ти-но
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miveta, я не нахожу объяснения этому феномену. Smile
Karenina
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть несколько различных диет. Например 2 неделе на свежевыжатом капустном соке. В нем есть все витамины необходимые для организма, но по вкусу гадость редкостная Shocked Или полностью отказаться от соли и сахара. В этом тоже мало приятного.
У тебя абсолютно нормальный вес (вернее для твоего роста итак слишком маленький), поэтому я бы не рекомендовала экспериментировать с диетами.
Здоровье - самое ценное что есть в жизни Smile
Alissa
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сегодняшний день имею 172-54 (год назад было 57), поняла уже, что это мой предел, дальше чтобы худеть, надо уже над собой издеваться. Причем, что самое интересное, я раньше этим не очень парилась, специально не худела, но за год как-то само сбросилось Laughing
Подруга говорит, что это оттого, что я на ночь пью стакан кефира, якобы это как-то положительно влияет на обмен веществ. Может такое быть?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

Перейти: