Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Балетное образование и родители
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Амалирис
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребенок Кривды занимается в кружке,а не в училище, там эти свойства Гейнор могут быть как раз в плюс.
Krivda
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы уже в ХУ. Долго ли, умеючи. Laughing

Справедливости ради, стоит заметить, ребёнок попросил "размять" гейноры (розовый мешок). Придётся купить или мягче, или те, что размять руками можно. Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георгий

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2018 3:03 pm    Заголовок сообщения: Анастасия Волочкова и ее мама Ответить с цитатой

https://www.dni.ru/
Волочкова закинула обезображенную ногу на растерянного Корчевникова
Далее по ссылке:
https://www.dni.ru/showbiz/2018/11/2/410664.html
Папуля Даши
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2018 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это, Георгий разве в тему форума ?
Георгий

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 12:06 am    Заголовок сообщения: Родители и дети Ответить с цитатой

Папуля Даши, возможно, не совсем в эту тему, но открывать новую нецелесообразно, а в этом очень интересном материале говорится о взаимоотношениях дочки с мамой, которая и привела маленькую Настю в балет. Cool
Папуля Даши
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, Георгий! Вы рекламируете ТV программу совсем в духе центрального телевидения. Отношения мамы с дочерью обязательно увязаны с ногой бывщей артистки балета на плече Корчевникова.
Георгий

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 11:46 am    Заголовок сообщения: Ссылки на официальные материалы Ответить с цитатой

Уважаемый Папуля Даши!
Я не работаю в рекламной компании и никого лично я не рекламирую и не имею права вмешиваться в действия любого органа массовой информации. Все мои ссылки, если Вы почитаете любую тему на этом форуме, приводятся на материалы, взятые из официальных источников, в том числе и ссылка на материал о Анастасии Волочковой. Что касается передач Бориса Корчевникова, то все они сделаны на высоком профессиональном уровне.Cool
Папуля Даши
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня иное мнение, и о творчестве команды 1-го канала. Но не для этой темы. Следует прекратить не связанные с темой сообщения.
Однако, лучше меньше материалов, да лучше ... (почти по Ульянову).
Георгий

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 12:57 pm    Заголовок сообщения: Передача Бориса Корчевникова Ответить с цитатой

Папуля Даши писал(а):
У меня иное мнение, и о творчестве команды 1-го канала. Но не для этой темы. Следует прекратить не связанные с темой сообщения.
Однако, лучше меньше материалов, да лучше ... (почти по Ульянову).

Папуля Даши, передача Бориса Корчевникова выходит не на 1-м канале, а на "России-1".
Все свои замечания, в том числе и по активности форумчан, Вы спокойно можете донести до сведения модераторов, люди на ветку "За сценой" давно перестали писать, теперь говорят, что только Георгий остался со ссылками на материалы в прессе и на телевидении.
Папуля Даши
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправлюсь: у меня иное мнение о творчестве команды ТВ "Россия-1".
И, как и многие люди, я заметил Вашу титаническую работу (без иронии!) по спасению этой ветки форума. Но это не значит, что нужно в духе современного TV "заманивать" читателей описанием заброса ноги бывшей артистки балета на плечё новомодного ведушего одной из программ общественного телевидения!
Георгий

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ветка "За сценой" Ответить с цитатой

Папуля Даши, я не собираюсь что-то спасать, все равно не оценят. Поскольку мне, пенсионеру и любителю балета, интересна любая информация о балете (это никак не работа, а только интерес) стараюсь донести ее в темах на этой ветке, ее читают, но родители сейчас не хотят светиться и раскрываться и теперь больше общаются на анонимных форумах "Учеба-отзыв.ру" учебных заведений, редко, но пишут мне в личку.

Последний раз редактировалось: Георгий (Пн Ноя 05, 2018 2:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Папуля Даши
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редко, но и мне пишут в личку.
Георгий

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 11:39 pm    Заголовок сообщения: Когда можно отдавать ребенка в балет Ответить с цитатой

http://balet24.ru/
Балерины Большого (Беларусь) рассказали, когда можно отдавать ребенка в балет и что едят на завтрак
Далее по ссылке смотрите ВИДЕО:
http://balet24.ru/?p=17954
Leeloo
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 10:52 am    Заголовок сообщения: Re: Когда можно отдавать ребенка в балет Ответить с цитатой

Георгий, благодарю за интересный материал. С удовольствием посмотрела видео. Про Людмилу Хитрову слышала ранее, рада, что она удостоилась такого высокого звания.
Я и в других темах замечаю и читаю Ваши заметки. Спасибо Вам.
Георгий

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 8:45 am    Заголовок сообщения: Материалы на форуме Ответить с цитатой

Leeloo, приятно получать такие сообщения! Спасибо, что читаете. Стараюсь не пропускать интересные материалы и размещаю их на форуме.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.
Страница 27 из 28

Перейти: