Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
балетная школа при театре Станиславского

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vasilisa
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: балетная школа при театре Станиславского Ответить с цитатой

Никто не знает что это за школа, и где она базируется?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mzh
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поищите, здесь уже была такая тема. Это либо школа Кириллова, либо школа Лавровского. Только школа Кириллова уже не на Кантемировской, а на Электрозаводской (слилась со школой Мягкова), в той теме есть ссылки и координаты.
vasilisa
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю школа Лавровскрго здесь не причём Rolling Eyes
Машулька
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда, очень интересно. Я всегда считала, что эта школа на Кантемировской. А кода именно она переехала? Кто-нибудь дайте точный адрес и телефон, плз. А может быть на форуме есть дети или родители, чьи дети там сейчас учатся, или как говориться "знакомые моих знакомых...". Хотелось бы получить инфо из первых уст.
Хоть один выпуск был из этой школы?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: