Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
балетные школы Москвы, стр. 10
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mzh
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: балетные школы Москвы, стр. 10 Ответить с цитатой

А почему эта страница не читается, что за ошибка? Можно ли как-то ее исправить, чтобы сделать страницу доступной? Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалка
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подозреваю, что это арест Smile
mzh
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Демократия, ..., свобода слова...
Flamingo

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На десятой странице я написала:

"To Гульчатай: на ваш взгляд вот это смотрится лучше? (И здесь привела фото из Ассоли:

Конечно, все импортное нужно только ругать (как учили)! А лучшая школа в мире - ташкентская!"
miveta
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просим модераторов восстановить стр.10 и, как минимум, объяснить причину её исчезновения!
mzh
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю просьбу!
По крайней мере до стр. 10 в дискуссии не было ни личных оскорблений, ни нецензурных слов, ни прочих нарушений! Так что не вижу оснований закрывать тему!
Леонид
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое смешное, что и на 10-ой странице не было ни личных оскорблений, ни нецензурных слов, ни прочих нарушений. Были слова (не мои) о высоком профессионализме преподавателей "Ассоли" и указание на ошибки в вывешенной Flamingo фотографии. Думаю, если бы это фото провисело подольше, то честные старейшины (и не старейшины) форума легко бы указали на ошибки детей из этой профессиональной школы.
Flamingo, Вы снова принялись за фото "Ассоли", но давайте вернем Ваше фото с пропавшей 10-ой страницы, которое Вы считаете показателем профессионализма и дадим всем возможность его тоже обсудить.

mzh писал(а):
Поддерживаю просьбу!
По крайней мере до стр. 10 в дискуссии не было ни личных оскорблений, ни нецензурных слов, ни прочих нарушений! Так что не вижу оснований закрывать тему!

Flamingo

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте для этого перейдем в новую, только что созданную мной тему "Высказывания..." Там наши споры будут уместней.
Voland
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Я давно с удовольствием посещаю и читаю материаы форума Ответить с цитатой

[quote="Flamingo"]На десятой странице я написала:

"To Гульчатай: на ваш взгляд вот это смотрится лучше? (И здесь привела фото из Ассоли:
[img]http://www.foto-list.ru/images/new_art/new_art01_20b.jpg[/img]
Конечно, все импортное нужно только ругать (как учили)! А лучшая школа в мире - ташкентская!"[/quote][size=18][/size]

УВАЖАЕМАЯ "Flamingo" ТО, ЧТО ПРОИЗОШЛО НА ДЕСЯТОЙ СТРАНИЦЕ ТЕМЫ "БАЛЕТНЫЕ ШКОЛЫ МОСКВЫ" МЕНЯ ПОРАЖАЕТ. В НОВОЙ РЕДАКЦИИ ВЫ ПОДМЕНИЛИ ФОТОГРАФИЮ, КАК МОЖНО ТАК ОТКРОВЕННО ЛГАТЬ?
У ВАС ПРЕКРАСНАЯ ДОЧЬ ДА И ВЫ УСПЕШНАЯ ВСЕМИ ОБЛАСКАННАЯ ДАМА. ЧЕГО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ. ЕСЛИ ВАС УЖ НЕ ЧТО НЕ СМУЩАЕТ ТО ХОТЬ ПОБОЙТЕСЬ БОГА. ФОРУМ ПРЕКРАСНЫЙ, А ВЫ ПРАВДА ПРЕЛЕСТЬ.

Последний раз редактировалось: Voland (Ср Фев 14, 2007 1:14 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Леонид
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы размещали это фото в этом разделе в качестве образца для сравнения с "Ассолью". Мне кажется логичным восстановить разрушенную страницу (точнее ее копию) с Вашим фото и комментариями к нему и на этом закончить этот раздел.
У меня совершенно нет желания и времени для обсуждения других школ. Думаю, что сюда я больше возвращаться не буду, просто хочется по честному восстановить то, что было уничтожено, т.е., 10-ую страницу на которой отзывы об "Ассоли" сильно отличались в положительную сторону от мнений, размещенных на предыдущих страницах.

Flamingo писал(а):
Давайте для этого перейдем в новую, только что созданную мной тему "Высказывания..." Там наши споры будут уместней.

Voland
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mzh писал(а):
Smile Демократия, ..., свобода слова...

Как приятно слышать голос честного человека, это в наше время редкость!
Voland
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miveta писал(а):
Просим модераторов восстановить стр.10 и, как минимум, объяснить причину её исчезновения!

Именно восстановить, а не подтасовывать иначе будет стыдно за форум.
Форум и правда прекрасный.
Flamingo

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбе Леонида вывешиваю еще раз для всеобщего обсуждения и непримиримой критики фотографию девочек 6-й дивизии французской школы Opéra National de Paris (снято в декабре 2005 года, автор Haruyo):

To Гульчатай: на ваш взгляд вот это смотрится лучше?

Конечно, все импортное нужно только ругать (как учили)! А лучшая школа в мире - ташкентская!
Михаил Александрович
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и господа,
прошу прощения за вмешательство, я в этом разделе не модератор. Но в Москве глубокая ночь, а я в США, и мне проще сообщить вам информацию, тем более, что мы обсуждали ситуацию с Олей.

Короче, никакого вмешательства со стороны модераторов на стр. 10 не было и быть не могло. С какой легкостью, однако, вы приняли эту гипотезу (без всяких мотивировок, даже не спросив себя "а зачем?"). И не выдвинули никакой другой. М-да, модератора в наше время всякий обидеть норовит...

Не было заговора против основ демократии и существующего строя. Как сообщил админ, причина гораздо прозаичнее: падал наш провайдер hoster.ru. Причем падал капитально: сначала упала машина с сайтом, потом упала машина с нашей базой данных.

Некоторое время они все восстанавливали, но база данных немного порушилась. Использовать резервную копию было нельзя, тогда исчезло бы много последних постов. В конечном итоге админ реанимировал базу данных, потерялось всего одно сообщение Фламинго. Какое - не знаю, Фламинго может повторить, если помнит и если есть необходимость.

Надеюсь, никто не в претензии за выход из стихийного бедствия с минимальными потерями. Можете продолжать дискуссию на прежней теме, здесь остается сказать большое спасибо админу. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flamingo

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потерялось еще одно сообщение от Frosia, где она положительно и очень эмоционально отозвалась на фотографию учащихся школы Grand Opéra. Что-то в этом роде: "СУПЕР! И так все было ясно, а теперь тем более. Никакого сравнения" и т.д.
Frosia, приведите, пожалуйста, еще раз, полностью и дословно, свое предыдущее сообщение.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: