Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Московскоe областноe высшеe училище (колледж) искусств

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anchous
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 1:00 am    Заголовок сообщения: Московскоe областноe высшеe училище (колледж) искусств Ответить с цитатой

Здравствуйте. Вот наконец решилась написать... а то все наблюдала. Кто-нибудь что-нибудь слышал о Московском областном высшем училище (колледж) искусств, которое на Библиотечной 10 в Химках. А то я вот решила поступать на отделение современной хореографии и хотелось бы узнать общественное мнение... Спасибо заранее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиззи
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала про этот колледж, сама хотела туда поступать, но потом передумала. У нас один мальчик из группы два года назад туда поступил. Вобщем по его рассказам, они там учаться с 8.30 до 22.00, потом измотанные приходят в общагу и там выбирают одно из двух: либо идти и готовить ужин. либо мыться, почему одно из двух, да потому, что в полночь и газ и горячую воду отключают... туалет с ваной один на весь этаж. По воскресеньям студенты подрабатывают...вот
Еще вроде постоянно где-то выступают...
Anchous
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отзыв...
А почему вы решили не поступать? А на каком отделении учится ваш одноклассник? Т.е. насколько я понимаю, совмещать учебу и работу будет очень трудно... Просто мне необходимо будет работать, чтобы оплачивать обучение...
Да, а кстати, как там насчет поступления... очеь трудно, и что требуют...
Лиззи
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама не разрешила, я учусь сйчас в родном городе в университете на фак-те ин. языкаов... Мама сказала, зачем тебе колледж? Им много не заработаешь... Вот я планирую после третьего курся на заочное уйти и там уж куда-нибудь подасться)))
Знакомый учиться вроде на хореографии, по-моему на бесплатном отделении, т.е. платит только за ощежитие, не могу сказать сколько, кстати у этого колледжа есть сайт, можно туда заглаянуть, вы не пробовали?
Рабоуту совмещать конечно сложно, только по выходным...
А на экзамене требуют мень ше чем в училище, по-моему олег говорил, что очень цениться артистизм. С ним вместе поступило несколько девочек, которые на шпагаты не доконца садятся, а были и лучше их по пластике, а не взяли...
Anchous
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня похожая ситуация. Я в этом году заканчиваю университет на экономиста... специальность не то, чтобы не нравится, просто танцы- это мечта. Вроде и понимаю, что может и ни к чему все это, и денег не будет, и сил много надо, но ведь ТАК хочется. Так что сейчас вот думаю... может на заочное пойти.... А то ведь мне работать придется... Родители считают, что не стоит все это затевать... хотя теперь мне уже только самой решать, что делать... А сайт я их нашла (спасибо за подсказку Smile ), там есть подготовительные курсы...хочу попробовать сходить, посмотреть, что там и как.
ioga
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Будьте добры, подскажите сайт этого колледжа. У меня та же заноза, что и у вас. То же самое!
Anchous
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://moki.ru/ это их сайт...
Удачи! Может, мы с вами там еще и встретимся Smile
Лиззи
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anchous писал(а):
там есть подготовительные курсы...хочу попробовать сходить, посмотреть, что там и как.

А что, Вы недалеко живете?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: