Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Балетные школы за рубежом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
людмила
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я бы хотела чтобы моя дочь сьездила на интенсив в Россию

Школа Курамшина в С Петербурге делает летние курсы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatianaR
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

людмила писал(а):
Цитата:
Я бы хотела чтобы моя дочь сьездила на интенсив в Россию

Школа Курамшина в С Петербурге делает летние курсы.

Спасибо за рекомендацию!
nataliksa
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="TatianaR"][quote="nataliksa"]
TatianaR писал(а):

У наших одноклассниц опыт посещения интенсивов Opéra de Paris, Joffrey, Ellison, ABT и т.д. Это с их слов мнение. Много новых друзей, фана и фотографий со знаменитостями Smile

У нас есть две достойные школы : Royal Winnipeg ballet school & National Ballet school of Canada. И там тоже есть интенсивы, но в них смысл другой - на тебя смотрят с целью решить достоин ты или нет у них учиться. И если достоин, то государство поможет Smile

Я бы хотела чтобы моя дочь сьездила на интенсив в Россию. Но ни одна серьезная школа ( а я именно их имела в виду в посте ранее) их почему-то не проводит. А ведь могли бы неплохо заработать Smile

А Вагановка разве не проводит?
Lana R
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatianaR, интенсивы (для нас интересные) В СПб проводит, например, школа "Касок". Классику там ведет Софья Гумерова. Моя дочь будет там во второй половине августа брать уроки "Осознанная классика". Посмотрите на их сайте, очень интересно.
"Принцессу Грейс" закончила в этом году девочка из нашей школы Мишель Пинелис, приняли на работу в Цюрих. Школа очень хорошая, но среднее образование там не дают, надо учиться дистанционно в своей школе или экстерном.
TatianaR
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana R писал(а):
TatianaR, интенсивы (для нас интересные) В СПб проводит, например, школа "Касок". Классику там ведет Софья Гумерова. Моя дочь будет там во второй половине августа брать уроки "Осознанная классика". Посмотрите на их сайте, очень интересно.
"Принцессу Грейс" закончила в этом году девочка из нашей школы Мишель Пинелис, приняли на работу в Цюрих. Школа очень хорошая, но среднее образование там не дают, надо учиться дистанционно в своей школе или экстерном.

Спасибо большое. Попробуем в следующем году уже. Нам бы август очень бы подошел Smile
Евгений1234
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://balletheritage.com/ - летняя академия в АРБ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magic
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые любители балета!
Может, у кого-то есть информация о Варшавской хореографической школе? Как туда поступают и учатся? Берут ли дополнительные уроки у хореографов вне школы?
людмила

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Английская школа балета приглашает:

http://www.enbschool.org.uk/editorial.php?ref=how-to-apply
Милияна
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АРБ, конечно, хотелось бы. Хотя цена Shocked На фото сплошные китайцы-интересно, это только для иностранных студентов, или из России тоже можно?
Primavera
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Lana R"]TatianaR, интенсивы (для нас интересные) В СПб проводит, например, школа "Касок". Классику там ведет Софья Гумерова. Моя дочь будет там во второй половине августа брать уроки "Осознанная классика". Посмотрите на их сайте, очень интересно.

Уважаемая Lana R, занималась ли Ваша дочь в августе в школе "Касок" у Гумеровой? Если да, то понравилось ли ей?
Lana R
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Primavera, занималась. На "Осознанную классику" идти не стоит. Дочке совершенно не понравилось. Жаль потраченного времени.
В конце февраля-начале марта дочка была недельку на зимнем курсе в Ак. Принцессы Грейс. Вот там ей ОЧЕНЬ понравилось. Очень просится ещё туда.
Primavera
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana R, спасибо большое! Если не сложно, напишите немного о Ак. Принцессы Грейс. Какие занятия понравились больше: классика или современный?
Lana R
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Primavera, дочке там все занятия понравились. Учителя очень понравились. Контемп моя дочка прежде не учила, поэтому ей было сложно. По контемпу ее поставили во второй класс, по классике и технике на пуантах в третий. С утра были занятия классикой 2 часа, потом полтора техника и полтора контемпорари. Пару раз был пилатес.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: