Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Varnenscii baletnii concurs

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angel branimirov
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 7:22 pm    Заголовок сообщения: Varnenscii baletnii concurs Ответить с цитатой

Ja jivu v Bolgarii,v Varne.V nashem gorode pervii baletnii concurs v mire,gde svoiu carieru nachinali samie bolshie zvezdi-Vassilev,Maximova,Bessmertnova,Macarova,Dolgushin,Ananiashvili,Grachova,Stepanenco,Malahov,Guilem,Gerra,Dupont....Necotorii iz vas prisustvoval na nashem concurse.Shto vi o nego dumaete?Shto vam nravitsja i ne nravitsja?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
I.N.A.
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Angel, безусловно, Варненский конкурс сейчас,видимо, самый авторитетный в мире. Интерес к нему большой, но информацию (по крайней мере во время прошлогоднего конкурса) пришлось буквально вылавливать в Интернете. Сведения о результатах шли, в основном, с западных форумов (ballrtalert, criticaldance), а вот официальнй сайт, насколько я помню, давал в основном исторические сведения. Ни предварительных сведений о составе участников и т.п., ни промежуточных результатов я там не находила. Пишущие о балете журналисты из Москвы на конкурсе отсутствовали - думаю, не по своей вине, а просто нынче издания не шибко тратятся на командировки. Хотелось бы, конечно, хоть раз поприсутствовать лично на конкурсе, но это из области фантастики. Так что буду рада, если Вы, Angel, будете информировать нас на форуме об очередном событии. Кстати, когда оно состоится?
angel branimirov
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 2:44 pm    Заголовок сообщения: Varnenscii baletnii concurs Ответить с цитатой

Sleduiushtii concurs juil 2004.Togda budet bolshoi ubilei-40 let baletnii concurs.Esli vi hotite na concurse prihodit ja dumaiu shto eto nicac ne dorogo.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: