Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Postupit v ARB
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leena
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Postupit v ARB Ответить с цитатой

Zdravstvuite uvagaemye forumchane!
Hochu podelitsja svoei pechaljy i poprosit soveta.
Moja doch zanimaetsja baletom s 6 let.pedagogi govorjat v odin golos,chto dannye est. Koeff- 50,ves 29,rost 146,da ei 11 let.
My poehali postupat v ARB,na predv.prosmotre nam skazali vse horocho,postavili vse 3+ i priglasili na 1 tur.Na pervom ture my poluchili 2 za prygok i uehali.Vse leto prygali v peske i na skakalke,no v avguste poluchili 2 za podjem, 2 za prygok, u nas okasalsja plohoi chag i vyvorotnost i voobche nasha devochka ne scenichnaja.I nam posovetovali zanjatija baletom ostavit navsegda. Sad
Pogaluista posoveituite mne mogut li dannye za 2 mesjaca tak isportitsja?
Stoit li zanimatsja i probovat v sledujuchem godu?ili oni vseh pomnjat i nas vse ravno ne primut?
Zaranee vsem blagodarna
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Antonia
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное сейчас -- не паниковать и не отчаиваться! Эта тема уже не раз обсуждалась на форуме -- Вишневу взяли с третьего раза. Я лично знаю трёх ныне чудесных балерин с 2 за все возможные данные, кроме чего-нибудь одного.. С другой стороны я знаю людей, которые всю свою жизнь поступают и поступают в АРБ... Тут не угадаешь...
Но всю неконструктивную критику вроде "балет -- это не для вас" отметайте в негодовании!
Если девочка жить не может без танца, попробуйте найти ей ХОРОШЕГО преподавателя. Если ваша цель именно АРБ, то лучше, чтобы он был от туда. Но мой личный совет -- не зацикливайтесь. Важно понять, что Ваша цель Балет или АРБ? Уверены ли вы что это синонимы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miveta
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antonia, браво за Ваш мудрый ответ!!!
Flamingo
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же, на объктивность таких противоречивых оценок надеяться не приходится...
Продолжайте занятия! Во всех серьезных школах есть девочки, поступившие с третьего захода. Может быть, действительно сейчас сделать ставку на частные занятия с хорошим педагогом, из Вагановского?
Leena
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spasibo Vam vsem za dobrye slova.
My givem v Finljandii,rebenok plakal do Vyborga Crying or Very sad
Moget kto-nibud znaet zdes horoshego pedagoga?
Eshe raz serdechno blagodarju vseh otkliknuvchihsja
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Клякса
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Лена!
Мы сидели рядом с вами на скамейке и ждали приговора в АРБ))))
Я помню Вас и вашу девочку. В августе нас срезали на первом туре. На этот раз комиссии не понравились наши колени.
Больно было видеть, как выходят рыдающие дети. Так что Ваши чувства нам с дочерью очень близки и понятны. Моя девочка плакала в июле, а теперь вышла с каменным лицом, пожала плечами и сказала, что будет заниматься и придет в следующем году. Это ее выбор и я его уважаю. Мне кажется, что жизнь не заканчивается на АРБ. Попытайтесь найти педагога, а лучше гимнастку, которая будет заниматься с вашей дочерью и параллельно сориентируйте ее на что-то другое. Мы танцуем в «Театре детского балета», я пытаюсь убедить свою красотку в том, что состоятся можно и там.
Русалка

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Мы поступили в АРБ. Если честно, я чувствую себя настолько эмоционально вымотанной, что радоваться нет сил. Колоссальное напряжение тех трех дней сказывается до сих пор! И теперь еще прибавился извечный страх неизвестности - а что же дальше? Но всё это, конечно, пополам с восторгом от того, что все-таки нам удалось взять эту высоту!
Я не знаю, что понравилось, а что не понравилось в нас комиссии - по окончании туров никто нам ничего не сказал, надеюсь услышать что-нибудь на встрече с педагогами.
Дорогие Клякса и Лена, скорее всего, мы виделись с вами во дворике академии, когда ждали детей. Я плакала вместе с девочками, вернувшимися ни с чем с третьего тура, отождествляя их с собой - когда-то в детстве меня точно также отверг балет. Моя девочка осталась за чертой, в другом мире - надеюсь, она будет там счастлива!
Antonia
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка, от души поздравляю Вас и Вашу дочь! Вы молодцы! Думаю это было ой как нелегко!
Вас взяли на подготовительный или в 1 балетный? И сколько девочек и мальчиков взяли?
И вообще, поделитесь впечатлениями!
miveta
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Русалка, только хотела написать Вам, чтобы узнать, как Ваши дела, и вот читаю ПРЕКРАСНУЮ новость. От души поздравляю Exclamation
Provincial
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, и на вашей улице праздник ! Поздравляю от всей души!
Вакханка

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка, успехов Вашей девочке, терпения, сил и просто удачи.
Клякса
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Русалка! Мы с дочкой от души поздравляем Вас!!!! Very Happy Желаем море терпения и огромного успеха)))) Надеемся присоединиться к вам на будущей год)))
Русалка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо за поддержку и поздравления!! Теперь будем стараться изо всех сил, чтобы продержаться как можно дольше!! Very Happy
Antonia, отвечаю на ваш вопрос: мы поступили в 1 класс. Насколько я знаю (из разговоров с родителями) в июне поступили 18 девочек из Петербурга, а в августе - кажется, 16, среди которых и иногородние, и те, кто не прошел в июне. Мальчиков к третьему туру осталось не больше 10 и взяли примерно половину.
Flamingo

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 7:20 pm    Заголовок сообщения: Поздравляем! Ответить с цитатой

Молодцы, молодцы!!! Маме - большой букет цветов за работу!
Alissa
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка, я присоединяюсь к поздравлениям и очень рада за вас с дочерью!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

Перейти: