Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boris
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если проверить вот это:
http://www.phpbb.com/phpBB/viewtopic.php?p=1449301

Для начала.
Вообще очень жаль, что здесь тише, чем могло бы быть. Больших проблем с администрированием phpBB, сколько я помню, нет, если только следить за всем, как следует.
Хотя, конечно, с ростом активности phpBB может перестать удовлетворять, как это случилось, к примеру у меня, в результате чего движок я поменял: http://forums.lifanovsky.com.
Я не знаю, насколько комфортно себя чувствуют люди здесь, и не мне судить - я появляюсь тут только эпизодически.
Но вообще-то лично я мог бы предложить обсудить вопрос об интеграции балетного форума в форум "Классика". У меня там балета нет - вернее, есть, но мало и, в общем, скучно.
Лично мне было бы интересно, если бы участники этого форума появилисьна "Классике". Можно было бы импортировать все возобновленные после взлома сообщения на "Классику", сохранив существующую структуру разделов, при необходимости. И пользовательскую базу, в принципе, тоже можно импортировать. Модераторские полномочия я, естественно, делегировал бы текущим модераторам и в дальнейшем модерацией балетных разделов не занимался бы. В то же время все технические вопросы для "Классики" я решаю сам, соответственно, об этом заботиться будет не надо.
"Классика" поменяла движок на vBulletin в ноябре и большинство участников довольны теми возможностями, которые он предоставляет - во всяком случае, они шире, чем в phpBB. Модерирование там тоже более продвинутое и удобное.
Что касается технической стороны, то сйчас "Классика" хостится на 1Gb.ru и субъективно я очень доволен скоростями. К тому же, хостер очень внимательно относится к форуму и все технические вопросы я, при необходимости, имею возможность решать в приоритетном порядке и с привлечением людей вплоть до тех. директора компании.
Вот такая ситуация. Это, собственно, не то, чтобы предложение, а просто тема для размышлений. Михаилу Александровичу известны мои координаты, поэтому, если возникнут дополнительные вопросы или что-то такое, можно со мной связаться. Или можно это обсудить здесь. Если оно того стоит, конечно. Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
boris
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вариант по поводу починки регистрации:

http://www.phpbb.com/phpBB/viewtopic.php?t=275442
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михаил Александрович
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос, поднятый уважаемым Борисом, очень серьезен и не может быть решен одним человеком. Мы начали консультации off line, каждый может высказаться здесь. Большое спасибо за предложение приюта и защиты.

С сегодняшнего утра форум, кажется, работает в нормальном режиме, регистрация новых участников возможна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Гавриилович
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, все заработало. Я - только-что зарегистрировался.

Михаил Александрович! Мы уже обсуждали этот вопрос off-line. Может быть, если все пойдет хорошо, менять место форума не имеет смысла. Если у Общества будет новый сайт, всегда можно будет делать сюда ссылку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Александрович
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые участники,
наш провайдер разместил следующее сообщение:

Цитата:
Уважаемые пользователи.

Обращаем ваше внимание на то, что в период с 9 часов вечера 23 июня до 1 часа ночи 24 июня в связи с техническими работами на оборудовании хостинг-площадки возможна временная недоступность некоторых сайтов.

Возможно, мы попадем под эти работы. Возможно также, что указанный период времени не следует воспринимать так уж буквально - мы не в Германии Smile Sad .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: